Яндекс.Метрика Тесты серьезные, не очень и шутливые - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Тесты серьезные, не очень и шутливые

Автор Ailene Marcasiev, 29 марта 2009, 07:47

« назад - далее »

Дюдюка

 
ЦитироватьРезультат: Вы Тамплиер
 
Подробнее: Ликуйте вы Тамплиер,смелый и храбрый воин.
Так же вам подвластна: честь­
вдохновляет :)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Madina

ЦитироватьЗнайте вы Ассасин,
бесшумный и тихий воин способный проникнуть куда угодно.Вы быстры и умны,
у вас проявляется:стойкость духа.
Я и не сомневалась))))
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Madina

В случае нападения зомби Ваши шансы на спасение равны 43%. Мало как-то.....(((
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Шерлок

Цитата: Эг-Ави от 02 августа 2011, 18:05
Этот тест вроде как уже был)
Так это был мой результат ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Madina

Интересный тест.
Ваша жизненная позиция с точки зрения точных наук


ЦитироватьВ этом мире физических возможностей Вы руководствуетесь Цепной Реакцией
Разность Ваших взглядов и посторонних мнений, как правило, выливается в один и тот же результат – конфликт.
Будучи человеком высокоинтеллектуальным, но малосдержанным, Вы плохо переносите посторонние предметы на Вашей пространственной плоскости. О чем считаете нужным тут же сообщить во всеуслышание.
Любимая единица измерения – слово. Человек, который не обладает таким же красноречием, как и Вы, изначально обречен на поражение. Словами Вы способны решить любое жизненное уравнение, при чем тонко, изящно и виртуозно.
Суммарный показатель Вашей личности – интеллект, скорость реакции, умение владеть ситуацией.

согласна со всем кроме того,что я малосдержанная))Более сдержанного человека трудно найти)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Феанор

Поздравляем!

В случае нападения зомби Ваши шансы на спасение равны 75%

Fuck Yeah  :coolsmiley:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Andros

#264
линк
ЦитироватьПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы на 71% сможете отличить программиста от серийного убийцы!
:P
:o Тест намёк на что-то  :idiot2:
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Ailene Marcasiev

Пожалуй, самый первый сайт по Колесу Времени:

http://aeterna.qip.ru/test/view/2090/

ИТАК, ВЫ САММАЭЛЬ
Один из самых сильных Избранных. Один из величайших военноначальников. Вы — хитры, коварны, вероломны и жестоки. И всегда добиваетесь своего.

sevva

Забавно  :-\:D

Итак, вы Грендаль
Во владении Принуждением вам нет равных. Вас окружает целая свита людей, попавших под ваши чары. Но случайных людей среди них не бывает. Не смотря на вашу роскошную внешность и любовь к откровенным нарядам не стоит забывать, что вы прекрасный психолог и исключительно умны.
все проходит

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Andros

Итак, вы Равин  ???
Вы — самый красивый мужчина- Избранный. И нет женщины, которая устояла бы перед вами. На крайний случай, вы прекрасно владеете Принуждением. И сновидением тоже. Вы умны, у вас прекрасный вкус, и вообще, есть ли у вас недостатки?  :2funny:
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Madina

Итак, вы Ишамаэль
Вы — лучший среди Избранных. Самый сильный, самый умный, самый преданный Великому Повелителю... правда, иногда вы считаете. что вы и есть Великий Повелитель...

ну...со скромностью у меня никогда проблем не было))))))
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!