Яндекс.Метрика Тесты серьезные, не очень и шутливые - Страница 37

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Тесты серьезные, не очень и шутливые

Автор Ailene Marcasiev, 29 марта 2009, 07:47

« назад - далее »

Daini

Цитата: ministr89 от 15 марта 2012, 11:15Friday, April 13, 2063  
  Seconds left to live...
умру в 51 год... не самая хорошая перспектива для меня...
Или я что-то не понимаю, или ты только-только родилась/родился? 2012+51=2063
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

ministr89

Цитата: Daini от 15 марта 2012, 11:21
Или я что-то не понимаю, или ты только-только родилась/родился? 2012+51=2063
просчитался, я в 74 умру
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Daini

А вот тест "Насколько ты слоупок?"  Я,  честно говоря только с третьего раза...

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шарин Налхара

Гы-гы, я похоже аццкий долгожитель :D
Предполагаемая дата смерти - 02.12.2084 О_О Мне пообещали, что доживу более, чем до 98 лет :D

Итак, вы вполне можете прожить до 71-75 лет. Данный ответ получен на основе средних статистических данных. Ни в коем случае не является точным медицинским прогнозом. Если результат вам не очень нравиться, меняйте условия вашей жизни, ну или, по крайней мере, отношение к ним. Будьте здоровы!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fallingstranger

Шарин, ты везучая)))
зы тест на слоупока...слоупок, не слоупок...мы всех вас любим. кто прошел и кто не прошел)))

На-На

Цитата: Шарин Налхара от 23 марта 2012, 22:38Предполагаемая дата смерти - 02.12.2084 О_О Мне пообещали, что доживу более, чем до 98 лет
-для Айз Седай это не возраст!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Никта

 
Цитата: Daini от 23 марта 2012, 22:12А вот тест "Насколько ты слоупок?"  Я,  честно говоря только с третьего раза...

А я слоупок ХД ни с третьего, ни даже с пятого... не прошла Х)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

ministr89

Цитата: Daini от 23 марта 2012, 22:12А вот тест "Насколько ты слоупок?"  Я,  честно говоря только с третьего раза...
я жесткий слоупок :D
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

arcanis

Цитата: Daini от 23 марта 2012, 20:48
А вот тест "Насколько ты слоупок?"  Я,  честно говоря только с третьего раза...
афтар теста тролит.
В прошлый раз когда я видел подобный тест он назывался тестом на внимательность и реакцию. В комментах было сказано, что то вроде: 20сек - необходимый показатель для пилотов истребителей, 40сек - практически нереально.

Действительный член клуба Зануд

Daini

Тест чисто на реакцию, кто много режется в стрелялки-леталки проходит легко (20 сек.).
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Тэль

http://stoboi.ru/soc/soc/index.php

Выбери себе историю и стань писателем.

А, вот моя.
Золушка
Однажды Золушка отправилась на старый бал и там повстречала принца. Принц был такой: вонючий толстый парень ростом 5 см и весом 3 кг. Они мечтали, как вместе будут вязать и копошиться. Но наступила полночь, и Золушка пришла и убежала с бала, потеряв туфельку 8-го размера. Принц с горя пел, гулял, плясал и вышел.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

sevva


загорелый ёжик и лиса в 45 зубов... может перестать фентези читать какое-то время... :buck2:
Спойлер
Новый Колобок, часть 2
Катится Колобок по лесу, а навстречу ему расфуфыренная Красная Шапочка. А в корзинке у Шапочки были: Кока-кола, тушёная картошка, и пирожки с капустой. И подумала Красная Шапочка: Положу-ка я и Колобка в корзинку! Тут из-за кустов выскочил загорелый ёжик и закричал нечеловеческим голосом: А-А-А!!!!!! Но в него тут же полетели Кока-кола и тушёная картошка (а пирожки с капустой Красная Шапочка приберегла для бабушки). Этот загорелый ёжик испугался и убежал, а Колобок под шумок тоже смылся. И катался по лесу пока не зачерствел, и Лиса, когда пыталась его съесть, сломала 45 зубов и сказала Блин!!

[свернуть]
все проходит

kpods

 :2funny:
Спойлер
Всем известная история

Посадил дед репку. Выросла репка не простая, а Прелюбопытнейшая. Весом 19 кг. Дед ее тащит-тащит, а вытянуть не может. Дед крикнул: Кто здесь есть? Помогите!
- Я здесь, Алла Пугачева! - отозвалась известная Сексапильная певица. Ухватилась Алла Пугачева за деда, тот за репку, тянут-потянут, вытянуть не могут. Позвонила Алла Пугачева по мобильнику, приехал Джастин Бибер, весь такой Бредовый и слегка Стальной. Он за певицу, та за деда, тянут-потянут - ну, понятно. Свистнул Джастин Бибер - из машины прибежала его собака по кличке Боевая Зараза. Ухватилась за хозяина, тот - за певицу... В общем, опять ничего не вышло. Гавкнула собачка - прибежала Мягенькая кошка. Не помогло. Позвала кошка мышку. Прибежала Жуткая мышка, но как только Алла Пугачева ее увидела, завизжала и убежала. Позвонил тогда Джастин Бибер в Службу спасения. Приехал Желтушный экскаватор и выкопал репку, а заодно и клад с золотыми монетами.
[свернуть]

Daini

Почему я опоздал (объяснительная)
Спойлер
Сегодня, когда я шел в на работу, на меня внезапно с дерева свалился второй шофер. Я закричал как неожиданный баран и потерял сознание. Очнулся я в снегу и сказал: Отвезите меня на работу, мне очень надо. Но меня почему-то отвезли на дорогу, и оттуда я шёл пешком, пока меня не подвёз удивительный козел. Вот почему я опоздал сегодня на работу.
[свернуть]

Просто таки невероятно  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Тэль

[off-topic]
Цитата: kpods от 28 марта 2012, 15:57Прибежала Жуткая мышка
Страшный монстр. :D [/off-topic]
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?