Яндекс.Метрика "Самая-самая" барышня в цикле - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

"Самая-самая" барышня в цикле

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 17 апреля 2009, 22:19

« назад - далее »

кто больше всех заслуживает подобного звания

Морейн
130 (67.7%)
Суан
33 (17.2%)
Эгвейн
36 (18.8%)
Найнив
83 (43.2%)
Илэйн
35 (18.2%)
Мин
87 (45.3%)
Авиенда
48 (25%)
Берелэйн
66 (34.4%)
Ланфир
53 (27.6%)
Грендаль
17 (8.9%)
Семираг
6 (3.1%)
Могидин
2 (1%)
Лиандрин
2 (1%)
Аланна
8 (4.2%)
Фэйли
21 (10.9%)
Каралайн Дамодред
10 (5.2%)
Мирелле
3 (1.6%)
Халима
7 (3.6%)
Эмис
12 (6.3%)
Мелэйн
8 (4.2%)
Севанна
0 (0%)
Туон
49 (25.5%)
Биргитте
57 (29.7%)
Лиане
16 (8.3%)
Эгинин
4 (2.1%)
Тенобия
2 (1%)
Моргейз
16 (8.3%)
Кадсуане
17 (8.9%)
Верин
45 (23.4%)
Сорилея
9 (4.7%)
Лини
5 (2.6%)
Чеза
0 (0%)
Ларас
3 (1.6%)
Тайлин
9 (4.7%)
Риселле
1 (0.5%)
Селусия
5 (2.6%)
Джолин Маза
3 (1.6%)
Тарна
4 (2.1%)
Белдейн
2 (1%)
Элайда
5 (2.6%)
Шириам
3 (1.6%)
Сеталь
15 (7.8%)
Сюрот
2 (1%)

Проголосовало пользователей: 192

Риббонс Альмарк

Цитата: lionel от 26 апреля 2009, 20:32
И ведь не любит его Туон ни капельки

При всей моей нелюбви к Туон - крайне сомнительное утверждение. ;)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Риббонс Альмарк

Переголосовал :

1. Мин
2. Авиенда
3. Морейн
4. Эгвейн
5. Бергитте ( вместо Найнив )
6. Кадсуане ( вместо Ланфир )
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

lionel

Цитата: Элан Морин Тедронай от 26 апреля 2009, 20:58
При всей моей нелюбви к Туон - крайне сомнительное утверждение. ;)
Ну если бы я писал лишь бесспорные истины, поистине был бы тогда самым скучным человеком на форуме ;).
А теперь по сабжу. В отношениях Мэта и Туон со стороны шончанки вижу рассчет, вижу следование долгу и судьбе (ей тоже эту фигню напророчили), вроде бы зарождается уважение. Любви не наблюдаю :(.
lionel

lionel

Цитата: Элан Морин Тедронай от 26 апреля 2009, 22:19
Переголосовал :

1. Мин
2. Авиенда
3. Морейн
4. Эгвейн
5. Бергитте ( вместо Найнив )
6. Кадсуане ( вместо Ланфир )
Элан, ты Верин забыл! Мне она намного интересней, чем Кадсуане ;)...
Переголосовать и самому, что ли? Я ведь пока только четверку выбрал: Морейн, Мин, Берелэйн и Верин. Есть еще несколько дам, которые мне нравятся, но они идут плотной группой и трудно кому-то отдать предпочтение. Элан, будешь меня агитировать ;)?
lionel

Риббонс Альмарк

Цитата: lionel от 26 апреля 2009, 22:51
Ну если бы я писал лишь бесспорные истины, поистине был бы тогда самым скучным человеком на форуме ;).
А теперь по сабжу. В отношениях Мэта и Туон со стороны шончанки вижу рассчет, вижу следование долгу и судьбе (ей тоже эту фигню напророчили), вроде бы зарождается уважение. Любви не наблюдаю :(.

А я наблюдал, емнип. :) А вот рассчета я там особо и не видел. Более того, видел пренебрежение долгом. Но может быть у меня склероз и абберации памяти. Вообще говоря, надо бы за цитатой лезть, но мне, увы, лень. :(
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Риббонс Альмарк

Цитата: lionel от 26 апреля 2009, 23:02
Элан, ты Верин забыл! Мне она намного интересней, чем Кадсуане ;)...

Я не забыл. Она одна из самых таинственных персонажей в цикле. Если говорить о таинственности, то по сравнению с Верин Моридин и Темный нервно курят в сторонке, это так. Но на "самую-самую" Верин не тянет, в отличие от Кадсуане. :)

Раз уж речь зашла о Верин, то хочу напомнить ещё раз слова Морейн "будь подозрителен к Верин в той же степени, что и к Алвиарин". Что смотрится особенно забавно, учитывая кто такая Алвиарин. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

lionel

Цитата: Элан Морин Тедронай от 26 апреля 2009, 23:19
Я не забыл. Она одна из самых таинственных персонажей в цикле. Если говорить о таинственности, то по сравнению с Верин Моридин и Темный нервно курят в сторонке, это так. Но на "самую-самую" Верин не тянет, в отличие от Кадсуане. :)

Раз уж речь зашла о Верин, то хочу напомнить ещё раз слова Морейн "будь подозрителен к Верин в той же степени, что и к Алвиарин". Что смотрится особенно забавно, учитывая кто такая Алвиарин. :)
Эти слова Морейн помню, более того, в свое время даже считал, что за маской Верин скрывается Месаана. Но все равно она мне нравится. Такая цельная натура, упрямо гнущая свою линию. Как и Морейн, кстати. Может быть Верин - это Морейн, которую финны забросили в прошлое ;D ?
lionel

МечМастер

А скажите, в какой нибудь теме обсуждали под чьей личиной прячется Месана? Я тут недавно листал ОМ и обнаружил что Лиане в беседе с Рандом, постукивала себя веером по губам...
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Shaidar_Haran_v.3.0

С Месааной, пожалуйста, в сад, в сад - в ее тему . :)

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Элайджа

Я добавил к Мин и Морейн голос за Лини. Мудрая и достойная женщина, я удивлён, что за неё так мало голосуют.
У меня удача самого Тёмного!

Летучий МыШ

Я проголосовал так:
Морейн
Авиенда
Мин
Эгвейн
Берелейн
Бергитте
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Egwene

Кто-то поверил в предсказание Элайды, у нее уже один голос  ;D ;D ;D
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Филиппа Эйльхарт

Уже два, кто первый проголосовал?:)

Морейн
Суан
Элайда

остальные 3 варианта ни к чему:)

София Шавро

Ой, Севанна и Эгинин не имееют ни одного голоса! Удивительная мужская и женская солидарность в отсутствии оценок у форумчан этих двух "роковых женщин"! :D :D :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Morgana

Цитата: София Шавро от 03 мая 2009, 12:25
Ой, Севанна и Эгинин не имееют ни одного голоса! Удивительная мужская и женская солидарность в отсутствии оценок у форумчан этих двух "роковых женщин"! :D :D :D
что же тут удивительного? Севанна красива физически, но однообразно жадна и себялюбива на протяжении всего повествования, а к Эгинин слово "барышня" не очень и применимо ???