Яндекс.Метрика "Самая-самая" барышня в цикле - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

"Самая-самая" барышня в цикле

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 17 апреля 2009, 22:19

« назад - далее »

кто больше всех заслуживает подобного звания

Морейн
130 (67.7%)
Суан
33 (17.2%)
Эгвейн
36 (18.8%)
Найнив
83 (43.2%)
Илэйн
35 (18.2%)
Мин
87 (45.3%)
Авиенда
48 (25%)
Берелэйн
66 (34.4%)
Ланфир
53 (27.6%)
Грендаль
17 (8.9%)
Семираг
6 (3.1%)
Могидин
2 (1%)
Лиандрин
2 (1%)
Аланна
8 (4.2%)
Фэйли
21 (10.9%)
Каралайн Дамодред
10 (5.2%)
Мирелле
3 (1.6%)
Халима
7 (3.6%)
Эмис
12 (6.3%)
Мелэйн
8 (4.2%)
Севанна
0 (0%)
Туон
49 (25.5%)
Биргитте
57 (29.7%)
Лиане
16 (8.3%)
Эгинин
4 (2.1%)
Тенобия
2 (1%)
Моргейз
16 (8.3%)
Кадсуане
17 (8.9%)
Верин
45 (23.4%)
Сорилея
9 (4.7%)
Лини
5 (2.6%)
Чеза
0 (0%)
Ларас
3 (1.6%)
Тайлин
9 (4.7%)
Риселле
1 (0.5%)
Селусия
5 (2.6%)
Джолин Маза
3 (1.6%)
Тарна
4 (2.1%)
Белдейн
2 (1%)
Элайда
5 (2.6%)
Шириам
3 (1.6%)
Сеталь
15 (7.8%)
Сюрот
2 (1%)

Проголосовало пользователей: 192

nurrus

Цитата: Джаспер от 25 декабря 2010, 16:59
Эх... Я представляю какое бы вы получили удовольствие от разговора о классической музыке с Семираг ;)
Да что там музыка, а разговор с ней о науке (в особенности об анатомии) и вовсе я полагаю срывает крышу (и в прямом и в переносном смысле)... :D

Ну как бы предполагается, что разговор будет идти на равных, а не на операционном столе.

Удафф

Как бы с Семираг на равных не особо получится)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Джаспер

Цитата: nurrus от 25 декабря 2010, 15:38
Да и характер у них не слишком отвратный, они умнее и цивилизованее туземцев.
Цитата: nurrus от 25 декабря 2010, 17:11
Ну как бы предполагается, что разговор будет идти на равных, а не на операционном столе.
Так ты же отрицаешь их отвратный характер)))) Любое слово не к месту приведет тебя в случае с Семираг на операционный стол, остальных можно и не перечислять))

Мэт Коутон

А я за Севанну голосовал. Вот кто одна из самых-самых ;) С 16 лет мужиками вертит почище любой отрекшейся с принуждением. А характер, ну просто душка ;D Совсем юную девушку, даже в Руидин не ходившую, признали ХМ! Это какую твердость характера надо иметь, чтобы заставить уважать себя Тераву :o
"Дови'энди си товайя сагейн"
Время бросить кости

nurrus

Цитата: Джаспер от 25 декабря 2010, 17:18
Так ты же отрицаешь их отвратный характер)))) Любое слово не к месту приведет тебя в случае с Семираг на операционный стол, остальных можно и не перечислять))

Еще раз. Если мы выбираем потенциального собеседника, то мы ставим статус равного, следовательно Семираг не будет грозить операцишлонным столом.

С той же Илейн, если иметь статус крестянина говорить вообще не о чем, она походя порасспросит и отправится дальше. Никакая АС с ремесленником долго разговаривать не будет. Никакая Севанна разговаривать с гайшан не будет.

Понятно? поэтому мы вводим равный статус и оцениваем с т.з. равенства.

Если нет, то во всех вышеперечисленных случаях нам есть только о чем поговорить с Мин.

ИХ ВСЕГО СПИСКА все присутвующие равны по статуса только ей.

Джаспер

Цитата: nurrus от 25 декабря 2010, 17:49
Еще раз. Если мы выбираем потенциального собеседника, то мы ставим статус равного, следовательно Семираг не будет грозить операцишлонным столом.

С той же Илейн, если иметь статус крестянина говорить вообще не о чем, она походя порасспросит и отправится дальше. Никакая АС с ремесленником долго разговаривать не будет. Никакая Севанна разговаривать с гайшан не будет.

Понятно? поэтому мы вводим равный статус и оцениваем с т.з. равенства.

Если нет, то во всех вышеперечисленных случаях нам есть только о чем поговорить с Мин.

ИХ ВСЕГО СПИСКА все присутвующие равны по статуса только ей.
Тебе не кажется, что мы оцениваем нечто большее, нежели интиллект? Возьмем Семираг. Если отметать ее наклонности к садизму (самую малость утрирую :D), то тем самым это уже будет не Семираг, а говорящий мозг))
Кроме того, заметь тема не называется "самый приятный собеседник женского пола в мире КВ" ;)

nurrus

#306
Цитата: Джаспер от 25 декабря 2010, 18:23
Тебе не кажется, что мы оцениваем нечто большее, нежели интиллект? Возьмем Семираг. Если отметать ее наклонности к садизму (самую малость утрирую :D), то тем самым это уже будет не Семираг, а говорящий мозг))
Кроме того, заметь тема не называется "самый приятный собеседник женского пола в мире КВ" ;)

интилект пишется с одной л. ))

Во первых, я пришел в тему когда один особо умный человек написал, что отрекшиеся интересны инфантильным. меня это возмутило, и я набросил, обвинив в инфантилизме и педофилии автора поста. и т.д.

Во вторых, мне непонятно, что мы тут оцениваем. Автор сказал "барышня", а что он подразумевает под словом "барышня", мне (и другим) непонятно.

Поэтому получается, что мы оцениваем привлекательность персонажа.
Женщины предназначены для одного процесса. Вышеперечисленные, за исключением не сохранившихся, вполне для этого подходят. Некоторые для этого подходят лучше - моложе, некоторые опытнее и так далее. Но, очевидно автор не это имел ввиду.

Поэтому ищем следующий параметр привлекательности. Некоторые предпочитают прелестных дурочек, но я считаю, что выбирать лучше умную, образованную.

Из вышеперечисленных именно женщины-отрекшиеся образованы и умны. Все остальные - туземки.
Выбор очевиден. При прочих равных, конечно.

Если же убрать "при прочих равных", то выбор состоит из одного пункта. Мин. Именно Мин в саге обычный человек. С которым невозможен ни операционный стол Семираг, пустое место для Илейн, презрение, неравноправное отношение АС.

Джаспер

Цитата: nurrus от 25 декабря 2010, 19:46
интилект пишется с одной л. ))
Ты и правда так думаешь? :2funny:
Цитата: nurrus от 25 декабря 2010, 19:46
Во первых, я пришел в тему когда один особо умный человек написал, что отрекшиеся интересны инфантильным. меня это возмутило, и я набросил, обвинив в инфантилизме и педофилии автора поста. и т.д.
Ааа... Тогда я не удивляюсь отчего у тебя столько минусов :)
Цитата: nurrus от 25 декабря 2010, 19:46
Во вторых, мне непонятно, что мы тут оцениваем. Автор сказал "барышня", а что он подразумевает под словом "барышня", мне (и другим) непонятно.
Если непонятно, зачем тогда оценивать? ;)
Цитата: nurrus от 25 декабря 2010, 19:46
Поэтому ищем следующий параметр привлекательности. Некоторые предпочитают прелестных дурочек, но я считаю, что выбирать лучше умную, образованную.
В таком случае, полагаю лучше выбрать какую-нибудь умную книгу))
Цитата: nurrus от 25 декабря 2010, 19:46
Если же убрать "при прочих равных", то выбор состоит из одного пункта. Мин. Именно Мин в саге обычный человек. С которым невозможен ни операционный стол Семираг, пустое место для Илейн, презрение, неравноправное отношение АС.
А Мин разве не туземка?)) И где же она получила образование?))

Ладно. Не буду с тобой спорить, но все же скажу, что здешние барышни оцениваются по совокупностьи признаков...

Удафф

1. Интеллект.
2. Джаспер, Вам не кажется немножко глупым, спорить с забаненным?
3. Мин мне нравится, но Авиенда больше.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Джаспер

Цитата: Udaff от 25 декабря 2010, 20:52
1. Интеллект.
2. Джаспер, Вам не кажется немножко глупым, спорить с забаненным?
3. Мин мне нравится, но Авиенда больше.
А что... Забавно))
Особенно прикольно про ошибку... Да, я ошибся)) Но учитель, исправивший неправильное на неправильное это ржач))
Мне Авиенда тоже куда как больше нравится :)

З.Ы. Если он забанен, как он пишет?! ???

Удафф

См. "Список банов нашего форума" в "Заплечных дел мастере".

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шарин Налхара

Цитата: Джаспер от 25 декабря 2010, 21:07З.Ы. Если он забанен, как он пишет?!
А Асу его недавно только забанил.  ::) Не сразу.

Авиенда напоминает мне... камень. Такой.. угрюмый, упрямый камень. Грубоватый, но целеустремленный. Стиснув зубы, катящийся с горы, сминая всё на своем пути, "потому что так надо". Камень, для которого Ранд - единственное непреодолимое препятствие и цель одновременно. Не могу сказать, что она мне нравится. Она, конечно, положительная, но какая-то.. почти бесчувственная. Либо стыд, либо гнев.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Удафф

Авиенда - скорее не камень, а копье. Прямая и целеустремленная. Верно расставляет приоритеты. Сначала - мир и родной народ, потом - любовь и дружба, но о важности двух последних не забывает.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Сэм

Цитата: Шарин Налхара от 25 декабря 2010, 21:37Не могу сказать, что она мне нравится. Она, конечно, положительная, но какая-то.. почти бесчувственная. Либо стыд, либо гнев.
Типичная Айил.Честь и Долг.

..

Джаспер

Цитата: Шарин Налхара от 25 декабря 2010, 21:37
Авиенда напоминает мне... камень. Такой.. угрюмый, упрямый камень. Грубоватый, но целеустремленный. Стиснув зубы, катящийся с горы, сминая всё на своем пути, "потому что так надо". Камень, для которого Ранд - единственное непреодолимое препятствие и цель одновременно. Не могу сказать, что она мне нравится. Она, конечно, положительная, но какая-то.. почти бесчувственная. Либо стыд, либо гнев.
Точно! Эти две парочки мне чем-то неуловимо друг друга напоминают. Ранд и Ави  и  Мэт и Туон)) Сначала улыбка, а уже через секунду казнить всех заключенных :)