Яндекс.Метрика "Самая-самая" барышня в цикле - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

"Самая-самая" барышня в цикле

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 17 апреля 2009, 22:19

« назад - далее »

кто больше всех заслуживает подобного звания

Морейн
130 (67.7%)
Суан
33 (17.2%)
Эгвейн
36 (18.8%)
Найнив
83 (43.2%)
Илэйн
35 (18.2%)
Мин
87 (45.3%)
Авиенда
48 (25%)
Берелэйн
66 (34.4%)
Ланфир
53 (27.6%)
Грендаль
17 (8.9%)
Семираг
6 (3.1%)
Могидин
2 (1%)
Лиандрин
2 (1%)
Аланна
8 (4.2%)
Фэйли
21 (10.9%)
Каралайн Дамодред
10 (5.2%)
Мирелле
3 (1.6%)
Халима
7 (3.6%)
Эмис
12 (6.3%)
Мелэйн
8 (4.2%)
Севанна
0 (0%)
Туон
49 (25.5%)
Биргитте
57 (29.7%)
Лиане
16 (8.3%)
Эгинин
4 (2.1%)
Тенобия
2 (1%)
Моргейз
16 (8.3%)
Кадсуане
17 (8.9%)
Верин
45 (23.4%)
Сорилея
9 (4.7%)
Лини
5 (2.6%)
Чеза
0 (0%)
Ларас
3 (1.6%)
Тайлин
9 (4.7%)
Риселле
1 (0.5%)
Селусия
5 (2.6%)
Джолин Маза
3 (1.6%)
Тарна
4 (2.1%)
Белдейн
2 (1%)
Элайда
5 (2.6%)
Шириам
3 (1.6%)
Сеталь
15 (7.8%)
Сюрот
2 (1%)

Проголосовало пользователей: 192

Рыжик


Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Джаспер от 02 марта 2011, 23:59РД показал нам лишь то, что она красива. Спору нет. А вот насчет того, "самая красивая"
Не совсем так. РД показал нам, что Ави, Иллэйн и Мин очень красивы. А вот про Ланфир он написал в ПоВах Ранда и Мин как о САМОЙ красивой женщине, которую им доводилось видеть. Ни о какой другой женщине Ранд так не думает, даже о своих трех клушах.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Snusmumriken

Цитата: Джаспер от 03 марта 2011, 00:10Кстати, отказываюсь считать каноническим восприятие красоты со слов Ранда. У него-то почти полный комплект
Это да, хорошо что Ранд не герой манги, а то автор ему еще девушек бы подкинул с различными цветами волос(фиолетовые, зеленые и т.д). :D

Tweety

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 03 марта 2011, 00:14
Не совсем так. РД показал нам, что Ави, Иллэйн и Мин очень красивы. А вот про Ланфир он написал в ПоВах Ранда и Мин как о САМОЙ красивой женщине, которую им доводилось видеть. Ни о какой другой женщине Ранд так не думает, даже о своих трех клушах.
Косметическая хирургия от Элфинн и Илфинн творит чудеса  :)
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Джаспер

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 03 марта 2011, 00:14
Не совсем так. РД показал нам, что Ави, Иллэйн и Мин очень красивы. А вот про Ланфир он написал в ПоВах Ранда и Мин как о САМОЙ красивой женщине, которую им доводилось видеть. Ни о какой другой женщине Ранд так не думает, даже о своих трех клушах.
Да я с этим и не спорю :) Я же не говорю, что Ланфир - дурнушка. Я просто против того, чтобы Ланфе присваивать звание самой красивой женщины цикла, так как это звание подразумевает не оценку красоты персонажами саги, а именно оценку читателей.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Maria от 03 марта 2011, 00:16Косметическая хирургия от Элфинн и Илфинн творит чудеса
Финны никакого отношения к изменению внешности Ланфир не имеют, скорее всего - поскольку новую оболочку вряд ли ей они дали.

P.S. И вдруг заговорил я как Мастер Йода, почему-то.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Tweety

Вообще-то я имела ввиду вот это:
Матт Хэтч: ...итак, Ланфир, согласно теории, возможно просила усиления ее красоты и ее могущества у Илфинн в во время ее возможного предыдущего визита к финнам... могут ли финны усилить чью-то красоту или способности направлять?
БС: Да, но только с помощью терангриала или ангриала, или чего-то подобного...
Мэтт: ... так, они не способны повлиять на способности души, увеличив ее мощь в Силе?
БС: насколько я понимаю, постоянно, точно нет, это за пределами их способностей
Мэтт: ... а что насчет красоты, могут ли они повлиять на внешность?
БС: Я бы сказал, что да, могут, но для этого необходимо использовать какой-то терангриал или...
Мэтт...какой-то предмет Силы?
БС: Какой-то предмет Силы, что-то вроде того, чего у них большие запасы

БС эту теорию практически подтвердил
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Maria от 03 марта 2011, 01:20Ланфир, согласно теории, возможно просила усиления ее красоты и ее могущества у Илфинн в во время ее возможного предыдущего визита к финнам... могут ли финны усилить чью-то красоту или способности направлять?
Цитата: Maria от 03 марта 2011, 01:20БС эту теорию практически подтвердил
БС-то, может, и "практически подтвердил", вот только финны ни хрена не выполнили, ни на счет красоты, ни на счет Силы :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Tweety

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 03 марта 2011, 01:27БС-то, может, и "практически подтвердил", вот только финны ни хрена не выполнили, ни на счет красоты, ни на счет Силы
Имелся ввиду ее возможный визит во время ЭЛ, а в том воплощении она была и чрезвычайно красива и чрезвычайно сильна. Вот только свои украшения из волос почему-то никогда не снимала. Представьте, за 300-400 лет женщина не сменила имидж ни разу!!! Вы можете себе такое представить? Только если на то была серьезная причина - снимешь побрякушки и самой красивой уже не будешь.
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Maria от 03 марта 2011, 01:39Вот только свои украшения из волос почему-то никогда не снимала. Представьте, за 300-400 лет женщина не сменила имидж ни разу!!!
??? А это откуда нам должно быть известно?
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Tweety

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 03 марта 2011, 02:16А это откуда нам должно быть известно?
Ну вообще-то ее описывали в разные периоды ее жизни и всегда одинаково. Хотя, конечно, утверждать это со 100% вероятностью нельзя, я согласна.
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Сэм

Была одна такая же.Кадсуане Айз Седай её зовут :2funny:.

..

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Вл от 03 марта 2011, 19:25Была одна такая же.Кадсуане Айз Седай её зовут .
Мадам Кац несравнима ни с кем, она проходит по совершенно отдельной категории - самая-самая Планировщица.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Селин

Цитата: Maria от 03 марта 2011, 01:39Вот только свои украшения из волос почему-то никогда не снимала
ну... хм... некоторые форумчане долго не меняют аватар, но это не значит, что у них там зарыт тер'ангриал... :D
имхо они считают, что он 100% отражает их сущность ::)

Про Ланфир.
Мне кажется, она меня выносит потому, что у нее что-то есть, чего мне где-то глубоко базово недостает. Но рыться там я не хочу, по крайней мере публично.
(Я не о психопатическом намерении добиться Ранда, слегка напоминающем анекдот: "А мы переводили старушку через дорогу. - А что это вас так много? - А она сопротивлялась" )))
и я очень боюсь, что БС этого персонажа в последней книге сольет, т.к. чисто художественно логика повествования указывает туда (Ланфир слишком далеко зашла, а Щастливая Концовка а-ля "Возвращение джедая" ничем не обусловлена).
но в общем-то мне нравится не столько то, что описал Джордан, сколько то, что я сама додумываю. ::)

Но было бы прикольно:
ЛАНФИР: Льюс Тэрин, пошли рулить миром.
РАНД: Вот блин... как я сам не додумался! Такого еще не было ни в одном из моих воплощений. Может, это и есть способ раз и навсегда вынести ВПТ?
МИН, АВИЕНДА, ИЛЭЙН: А как же мы?
РАНД [голосом ЛТТ]: Бабы, молчать. Кто в семье мужчина? Как же меня достало, что каждая юбка в эту Эпоху считает, что можно ткнуть пальчиком в любого мужчину и велеть прыгать через веревочку.

Цитата: manao от 03 марта 2011, 00:14девушек бы подкинул с различными цветами волос
а они и так разные... или... в смысле ЕЩЕ девушек? :o

Цитата: Maria от 03 марта 2011, 01:20Ланфир, согласно теории, возможно просила усиления ее красоты и ее могущества у Илфинн в во время ее возможного предыдущего визита к финнам
Дык в тер'ангриал (дверь) можно войти только единожды. Или в прошлую Эпоху не считается (финн-админ экономит место на винте и чистит кэш? ;))

lionel

Цитата: Селин от 04 марта 2011, 08:20Бабы, молчать. Кто в семье мужчина?
;)
Не завидую я тогда Ранду, когда Мин, Авиенда и Илейн превратятся в Иствикских ведьмочек. Они его и в Бездне Рока достанут ;D.
lionel