Яндекс.Метрика X-Men. Словеска. - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

X-Men. Словеска.

Автор olorin, 21 апреля 2009, 23:15

« назад - далее »

olorin

Главное начать!
Истина - дочь времени.

PLUTON

Так всё же с чего начнём? :) Предлагаю вводную: благотворительный вечер, куда получили приглашения мутанты из Школы Ксавье, бал-маскарад ;). Если никто не против, то начнём с этого?
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Lucia

На самом деле просьба к Мастеру не просто расписать, кто где, а какую-нить вводную сделать.  Ведь тут кто-то рвался за всех оставшихся отыгрывать, ну и дал бы завязку, что допустим Шелься и Призрачная кошка на уроке, допустим;)
И по остальным тож такого рода вводные не помешали;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

olorin

Хорошо, пишу вводную. Бал маскарад... это начинает напомнать наши извечные была на форуме... Неее..
Истина - дочь времени.

PLUTON

Я не настаиваю :). Пусть будут обычные будни.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Пингвинчег

Школа Ксавьера находится в где? В Вашингтоне, если я правильно помню?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

olorin

Цитата: Гарак от 03 мая 2009, 23:18
Школа Ксавьера находится в где? В Вашингтоне, если я правильно помню?
Нет, в Нью-Йорке.
Истина - дочь времени.

Пингвинчег

Блин, склероз! В общем, с Вашего позволения, я введу своего персонажа в общее географическое пространство.
_____________________________________________________________________________________________________

Мужчина, только что покинувший здание Нью-Йоркского аэропорта, был, по-видимому, весьма доволен окружающим его городом, собой и вообще жизнью. С его лица не сходила жизнерадостная улыбка, которая расцветала еще больше, когда взгляд мужчины замирал на привлекательных женских лицах (и не только лицах, если быть совсем точными). Впрочем, женщины не особенно сердились на этот взгляд, особенно если учесть, что обладатель его отличался как чисто внешней красотой, так и явно заражал своим хорошим настроением всех окружающих. И если бы нашелся поблизости тот, кто знал об этом человеке больше того, что написано в паспорте, то он бы ничуть не удивился. Но такого человека здесь не было, и потому люди, проходивший мимо мужчины, с удивлением отмечали, что только что давившие их депрессии и задумчивость исчезали, хотелось веселиться, петь песни... впрочем, это ощущение проходило быстро.
У Реми Этьена Ле Бо, в некоторых кругах изветсного под совсем другим именем, были все основания для подобного настроения. Там, откуда он прилетел (и где его искали с недобрыми намереньями), его уже нет - а здесь для него море возможностей! Напевая себе под нос, Реми отправился по городу в поисках подходящей гостиницы.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

olorin

Гарак, этот пост надо бы написать в теме "X-Men. ИГРА".
Истина - дочь времени.

Намо

  Вопрос: стареют ли мутанты, способные менять облик? Ведь они могут быть людьми любого возраста! И еще один вопрос: когда мутант меняет облик, масса его остается прежней? Насчет ДНК можно сказать точно, что она не изменяется, а вот остальное... Помнится, Мистик даже под Статую Свободы маскировалась)) Я имею в виду: изменения лишь внешние, или организм перестраивается полностью? Может ли метаморф растекаться по полу, как Т-1000? Или есть рамки, например, наличие скелета, или химический состав организма?

olorin

Мистик превращалась и в Россомаху, и в Страйкера, и в Магнито, даже в маленькую девочку. Много в кого. Если считаться с законами физики, то массу она изменить никак не может, но ведь это вселенная Марвел, тут всё возможно. Тот же Халк, например. Он превращается из обычного человека в гиганта, сохраняй он прежнюю массу, то благодаря парусности его бы ветром сносило. По поводу растекания, то могу сказать одно - в сериале X-Men Evolution подобное было возможно, Мистик даже в змею превращалась. В фильме же подобного показано не было.
Истина - дочь времени.

olorin

И, что не пишем в теме Игра?
Истина - дочь времени.

Пингвинчег

А что ты мне на вопрос в личке не ответил? А то я уже давно готов, только жду твоего решения.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

olorin

Цитата: Гарак от 10 мая 2009, 21:07
А что ты мне на вопрос в личке не ответил? А то я уже давно готов, только жду твоего решения.
Какой вопсос???
Истина - дочь времени.

Пингвинчег

Отписываем ли появление Зверя как нового преподавателя в диалоге с Шторм, и если отписываем, то я сам за всех или ты за Шторм?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]