Яндекс.Метрика X-Men. Словеска. - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

X-Men. Словеска.

Автор olorin, 21 апреля 2009, 23:15

« назад - далее »

Конэйл Нортан

Ок. Тогда я буду Крутом Вагнером.
Где мне начинать?

olorin

Цитата: Конэйл Нортан от 11 мая 2009, 13:45
Ок. Тогда я буду Крутом Вагнером.
Где мне начинать?
Думаю ты должен как-то относиться к Школе Чарльза Ксавьера, хотя Курта в 3-м фильме вообще не было и непонятно куда он отправился. Помнится, что он обитал до этого в Бостоне, в заброшенной церкве.
Истина - дочь времени.

Storm

Не возьмёте меня к себе в качестве Шторм, м? А то так долго искала ролевую, где этот перс был бы не занят... анкету могу написать если нужно ^^'
Что на небе такого, что стоит того, чтобы рухнуть на камни тебе или мне?..(c)

Пингвинчег

Вы опоздали на пару дней, коллега. Но если Lucia согласится отдать этого персонажа (у нее он не основной), то, думаю, можно.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Storm

Ок, подожду её разрешения. Если бы этот персонаж уже отыгрывался, я бы и не совалась, а так надежда есть)
Что на небе такого, что стоит того, чтобы рухнуть на камни тебе или мне?..(c)

Lucia

Лусия-то может и согласится, учитывая занятость и диплом, но давайте лучше мастера дождемся, ок?)
Если даст добро, то могу отдать, но пока он не подтвердит сие, то Шторм на мне, ок?;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

olorin

Даю добро! Ничего против не имею, учитывая, что Шторм и должна обтыгрывать Шторм!  ::=2 И для тех, кто отыгрывает потенциальных членов Братства: поактивнее как-нибудь там, а то Игра стопорется.
Истина - дочь времени.

Lucia

ок. Тогда Шторм я отдаю)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Пингвинчег

Тогда я жду ответа от новобранца. :)
З.Ы. Курту Вагнеру: приветствую, друг! Мы с тобой одного цвета, ты и я! :)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Storm

Всем спасибо, скоро появлюсь в игре)
Что на небе такого, что стоит того, чтобы рухнуть на камни тебе или мне?..(c)

Lucia

Цитата: Намо от 11 мая 2009, 01:09
  Если Бобби Дрейк никому не нужен, возьму его себе, ладно?
Кста, а отпишись за него, м?
Если надо или те так будет удобнее, я могу из своего первого поста как-то его действия вынести, может че-то переписав, иначе и у меня чуть виснет игра и перс виснет)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Storm

А кому-нибудь сейчас хорошо бы было отписать за студентов в целом или за кого-нибудь одного из них... и ещё два вопроса:
1) до Росомаха в игре сейчас вобще реально докричаться, или игрок надолго в оффлайне?
2) может, мне игру как-нибудь попиарить, грамотных людей притащить? А то у нас стольких колоритных персов отыгрывать некому...
Что на небе такого, что стоит того, чтобы рухнуть на камни тебе или мне?..(c)

Lucia

За студентов вцелом думаю мастерская обязанность отписываться, хотя судя по всему, тут пофигу, кто отпишется. Шельму я сейчас позиционировала именно как студентку еще, ровно как и Бобби, хоть они и были учатниками команды в "последней битве". Собственно, чтобы у вас появилась студентка - надо, чтобы мне Бобби отписался;) В прочем, прочитайте мой пост по игре, думаю там будет понятно, что произошло.

1. Росомаха в отпуске, как выйдет из отпуска и соответсвенно, получит инет, так и будет отписываться. Достучаться-то реально, но до конца отпуска я бы не рассчитывала. И передавать кому-либо Росомаху считаю не следует, я уверена, что Авиенда справится на ура с его отыгрышем.
2. Каких именно персов имеете ввиду?

АПД. А еще у нас есть Китти Прайд, которую бы тож сюда втащить играть...
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Пингвинчег

В таком случае предлагаю, чтобы сначала ученики отреагировали, а потом уже я сообщу новость.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Storm

Предлагаю ученическую массовку пока отыгрывать как НПС всем кто с ней так или иначе взаимодействует, а там посмотрим, что мастер скажет. С Росомахом значит пока повременим, Китти воистину надо бы втащить... а имею в виду, например, Колосса, Мистик, Саблезуба, Ангела, Джаггернаута, - вроде они ещё не заняты, можно в принципе ещё Джубили, Ослепительную...
Что на небе такого, что стоит того, чтобы рухнуть на камни тебе или мне?..(c)