Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 19 октября 2009, 03:01
Ставлю на то, что на последнем кадре 378ой Ямми уже труп. Максимум - станет трупом от следующего удара Ичиго.
А мне кажется Ямми промучают ещё главы 2-3.
Цитата: Риббонс Альмарк от 19 октября 2009, 03:01
Шикай мы уже видели. :) Банкай... ну почему же так пессимистично? Сразу прям "не светит"... Конечно же светит, даже более того - мы ОБЯЗАТЕЛЬНО его увидим... если повезет - через каких-нибудь 100-200 глав ::)
Не может Миназуке быть шикаем =). Либо БанКай, либо материализация занпакто.

У Кубо фантазия видимо кончилась. После СС арки всего 3 БанКая показал.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 19 октября 2009, 08:13
А мне кажется Ямми промучают ещё главы 2-3.
Да ну, тупо. Не имело бы смысла сливать Старка, Барыча и Халлибел, чтобы потом возиться с Ямми... Если кого и будут мучить 2-3 главы, так это Вандервайса.  :P
Цитата: PLUTON от 19 октября 2009, 08:13
Не может Миназуке быть шикаем =). Либо БанКай, либо материализация занпакто.
Кем Миназуке быть точно не может, так это банкаем. Банкаи не появляются просто так, без мегапафоса, сложного сражения и команды "Банкай! [название банкая]" - это фундаментальное и нерушимое правило Блича. Так и с какой же стати он не может быть шикаем? Миназуки слишком большой для шикая? Ну да, ну да... банкаи тоже маленькие не бывают, ага, ага...
Цитата: PLUTON от 19 октября 2009, 08:13
У Кубо фантазия видимо кончилась. После СС арки всего 3 БанКая показал.
Не мудрено... а ты думаешь легко придумать такую кучу банкаев? Я вот вчера эксперимента ради пробовал придумать банкаи Укитаке и Шунсуя - ничего не получилось. ;D Попробуй сам)))
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 19 октября 2009, 13:42
Кем Миназуке быть точно не может, так это банкаем. Банкаи не появляются просто так, без мегапафоса, сложного сражения и команды "Банкай! [название банкая]" - это фундаментальное и нерушимое правило Блича. Так и с какой же стати он не может быть шикаем?
Наверное по той же причине, что и не может быть БанКаем ;). Не было ведь не одного случая шикая без "Реви/Тресни/Разбейся/..."!
Так что это материализация занпакто =).
Цитата: Риббонс Альмарк от 19 октября 2009, 13:42
Не мудрено... а ты думаешь легко придумать такую кучу банкаев?
Значит Нулевой Отряд=Королевская Стража будет УГ... Либо придут под конец файтинга Готей vs ВастоЛорды и С_ОДНОГО_УДАРА одним пальцем всех убьют/захватят.
Цитата: Риббонс Альмарк от 19 октября 2009, 13:42Я вот вчера эксперимента ради пробовал придумать банкаи Укитаке и Шунсуя - ничего не получилось. ;D Попробуй сам)))
Да! давайте займём себя полезным делом: пофантазируем ^__^.
Самое лёгкое, Укитаке: Джюширо получает способности своего противника. Соблюдена связь с шикаем, поворачивающим способности врага Укитаке против него самого.
Шунсуй: здесь должно быть что-нибудь подлое и ужасное. В голову приходит лишение противника "оружия", но это больно похоже на "якобыБанКай" Укитаке. Быть может урон, получаемый Шунсуем будет на самом деле уроном, причиняемым его противнику. То есть не знающий свойст его БанКая смертельно ранит Кьёраку, тем самым подписав себе приговор. Но опять же чуть похоже на Укитаке...
Ещё у нас без БанКаев остались Капитаны-Вайзарды и Урахара! 8-)
Роуз: банально материализованное занпакто = "кукла" по типу Хихио Забимару и БанКаев Комамуры и Маюри. Что-нибудь воздушное (дракон, змей), подчиняющийся появляющейся у Роуза флейте.
Лав: пусть будет "арена", что-нибудь в виде каменной пирамиды. С несколькими способностями, например, взрывы, камнепад, зыбучие пески, лозы-ветки и т.п.
Шинджи: к сожалению, нам не показали даже его шикая, но показали 1 способность (при атаке на Гриммджоу) и она похожа на Гецугу или Тэнкэн. Можно нафантазировать всё, что угодно ^__^.
Урахара: наверное, тоже "арена". Либо лишающая разума способность.

Ну и, конечно, айзен Соуске: полный гипноз, подчинение сознания, возможность отдавать приказы "попавшемуся".

За 100 лет по логике и лейтенанты-вайзарды должны были достичь БанКаев, но в Бличе логика отсутствует. Так что, возможно, что БанКаи получат некоторые нынешние лейтенанты Готэя...
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Moridraug

Цитата: PLUTON от 19 октября 2009, 08:13
Не может Миназуке быть шикаем =). Либо БанКай, либо материализация занпакто.

я наверное что-то пропустил, так что обьясните: разве материализованный зампакто може видеть не только его хозяин? Исключение: Юроуичи смогла увидеть Зангетсу, когда Ичиго учился вызывать Банкай. В том же месте, если помните, и в то же время тренировался Рендзи, а Забимару, ни Юроуичи, ни Ичиго не увидели, хотя он тоже был там.

PLUTON

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 20 октября 2009, 06:44
я наверное что-то пропустил, так что обьясните: разве материализованный зампакто може видеть не только его хозяин? Исключение: Юроуичи смогла увидеть Зангетсу, когда Ичиго учился вызывать Банкай. В том же месте, если помните, и в то же время тренировался Рендзи, а Забимару, ни Юроуичи, ни Ичиго не увидели, хотя он тоже был там.
Разве не увидели? Об этом ничего не говорится ведь, кажется...
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

#260
Кубо это что-то... это просто ппц... когда надо было показать РЕАЛЬНУЮ ЭПИЧЕСКУЮ КРУТЬ, он тупо всех слил... когда можно было бы уже и слить, ибо одним больше - один меньше, он вдруг вспоминает о том, что Эспада должна быть крутой...

Спойлер
先頭カラーでえっと皆がハロウィンの仮装してる絵でした イチゴはフランケン?w
The color cover is of everyone in Holloween costumes. Ichigo is Frankenstein?
全然進んでません 前回角生えたっていってたけど生えてなかったねごめん><
The story doesn't progress at all. I said last time that he grew horns but he didn't. Sorry.
仮面の模様が変わってましたね
The patterns on the mask changed.
首がちょっとしか斬れてないのをみたイチゴがびっくり
Ichigo is surprised that Yammi's head/neck is only slightly cut.
ヤミー おいおい俺を誰だと思ってるんだ?NO0ヤミー様だ
Yammi: Hey, who do you think I am? I'm number zero Yammi-sama!
   お前が倒したウルキもノイトラもグrムジョーもみんな雑魚だ~
Those guys you defeated, Ulq, Noitra, and GJ are all small fries.
で再度仮面をつけようとするがなぜかつけれなくなりヤミーに捕まり
Ichigo tries to put on his mask again but for some reason he can't, so he's caught by Yammi.
フルボッコにされる寸前に
Just as Yammi's going to use full power on him
ザラキケンパチちゃんとビャクヤ兄が助っ人に来た所で完です...
Zaraki Kenpachi and Byakuya show up to help. The end.
[свернуть]

Неужели нам покажут проигравшего Кенчика и банкай Уноханы? ::) Бьякую жалко...  :'( Хотяяяя.... если нам ещё раз покажут Сенкей, я всё прощу ::)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Ну то что кэпов побили я не удивляюсь :)
Они уже побитые были :)
Куда им против Зеро :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

И вот опять ждём следующую главу... -__-"
Пока кенпачи будет бегать довльный вокруг ног Ямми, рубя их, Бьякуя последовательно использует шикай, и все сцены своего БаНкая, а уже затем придёт Маюри... И только потом Ичиго наваляет Эспаде Зеро.
Я предполагал, что кубо хочет уже закругляться... Может он загорелся какой-то идеей с Ямми?
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 20 октября 2009, 15:33
Ну то что кэпов побили я не удивляюсь :)
Ты спойлер читал? Побили пока только супер-крутого Ичиго. Но ему на помощь пришли Зараки и Бьякуя - на этом конец главы. По логики их должны вынести, заодно чтобы лишний раз подчеркнуть круть Ямми... Но я боюсь, что с Кубо станется слить вообще всё что можно и что нельзя и сделать так, чтобы Ямми побили Зараки с Бьякуей : тогда это будет слив одновременно и Ямми, и Ичиго...

Хотя, повторюсь... если сначала Ямми порвет в хлам Кенпачи без повязки, держащего меч двумя руками, а после этого Бьякуя кидо и Сенкеем вынесет Ямми - я прощу Кубо всё. ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 20 октября 2009, 15:57
И вот опять ждём следующую главу... -__-"
Пока кенпачи будет бегать довльный вокруг ног Ямми, рубя их, Бьякуя последовательно использует шикай, и все сцены своего БаНкая, а уже затем придёт Маюри... И только потом Ичиго наваляет Эспаде Зеро.
Я предполагал, что кубо хочет уже закругляться... Может он загорелся какой-то идеей с Ямми?
Нет, в принципе, у Кубо сейчас есть хороший шанс сделать всё это круто и красиво. Но долго. Нужен второй "бой с Заэльаппоро". Ичиго, Бьякуя, Кенпачи, Маюри будут в 5-6 заходов пытаться вынести Ямми, но будут все вынесены им, и только в самом конце, когда все остальные будут уже порваны в ноль, придет добрая тётя Унохана, посмотрит на Ямми своими добрыми глазами как на УГ, тот устыдиться от осознания того, насколько он хилый, и помрет со стыда))) Так уже было с Эоном и Ямамото. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Наиболее смешно/фэйлово будет, если Бьякуя с Кенпачи Ямми зарубят...
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 20 октября 2009, 16:27
Наиболее смешно/фэйлово будет, если Бьякуя с Кенпачи Ямми зарубят...
Ну я и говорю... это будет Абсолютный Слив. Хотя в силу специфики меня у Кубо есть шанс сделать так, что даже такое развитие событий меня устроит (см. выше).
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Посмотрим :)
Думаю будет весело :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Вергель

#268
Уработаем
Невообразимо
Огромную
Хрень
Адным
Невообразимым
Апперкотом
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Риббонс Альмарк

Цитата: Вергель от 21 октября 2009, 20:32
Уработаем
Невъ***нно
Огромную
Хрень
Адным
Невообразимым
Апперкотом
Оно, конечно, смешно ;D но если бы это видел Асунава, то ты мог бы получить бан с вероятностью близкой к 100%, имей в виду на всякий случай. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.