Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

PLUTON

^T_T^  - официальный смайлик Улькиорры.

Подскажите мне, где (и что) говорил Бьякуя о том, что БанКая может достичь только n шинигами из поколения?
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 21 октября 2009, 21:28
Подскажите мне, где (и что) говорил Бьякуя о том, что БанКая может достичь только n шинигами из поколения?
58ая серия аниме, когда он наблюдал за тем, как Ичиго высвобождал банкай. А вот что именно... вопрос хороший, там как-то мутно, и я не стал бы полагаться на сабы, а мангу я не читал.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Вергель

Он не говорил, что только, он говорил, что статистически только... т.е. в каждом поколении встречается в среднем н товарищей, которые могут достичь банкая, и они вписывают свои имена в историю Готэй-13. Естественно, большинство из них являются выходцами 4 семей и знати, где процент шинигами овер 99,99% и наверняка идёт селекция по объёмно-рейацному показателю. Отсюда и шок, что рыжий идиот с улицы вдруг оказался банкай-юзером.
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

PLUTON

Вот мне это n и нужно =). Просто выходит, что не Мацумото, не Кира, не остальные БанКая не получат, как бы они не старались...
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 21 октября 2009, 21:38
Вот мне это n и нужно =). Просто выходит, что не Мацумото, не Кира, не остальные БанКая не получат, как бы они не старались...
С большой вероятностью - да, не получат. А ты чего хотел, чтобы каждый лейтенант с банкаем бегал? ;D Пожалей Кубо, он и капитанам-то банкаев придумать не может, а ты хочешь, чтобы ещё и лейтенанты были банкайными...
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 21 октября 2009, 21:41
С большой вероятностью - да, не получат. А ты чего хотел, чтобы каждый лейтенант с банкаем бегал? ;D Пожалей Кубо, он и капитанам-то банкаев придумать не может, а ты хочешь, чтобы ещё и лейтенанты были банкайными...
Честно сказать, я от него такого ожидал... Во всяком случае в битве Мацумото против Ичимару))).

Где-нибудь показывали меч Йоруччи? У меня стойкая уверенность, что он у неё был, и маленький, как вакидзаси или нинзято.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Кабриана Мекандес

Во время воспоминаний Сой Фонг, кажется в 56 серии, и когда Йоруичи рассказывала Ичиго про Урахару, серию не помню, но где-то после 42.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 21 октября 2009, 21:54
Во всяком случае в битве Мацумото против Ичимару))).
В Бличе была БИТВА Мацумото против Ичимару? :o Где, когда?! Я хочу это видеть!
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 21 октября 2009, 23:14
В Бличе была БИТВА Мацумото против Ичимару? :o Где, когда?! Я хочу это видеть!
нет-нет, в смысле в будущем. Ожидал, что в битве Мацумото против Ичимару (когда/если она состоится), у Мацумото ВНЕЗАПНА появится БанКай.

Кстати, листал тут мангу. Йоруччи 2 раза предотвратила шикай Капитанов: с Бьякуей и с Айзеном. Мне кажется, так и должны работать омицкидо. Убивать/обезвреживать сразу же.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Блин, манга все скупее и скупее на информацию становится  :-\ :buck2:
Кенсей сделал бан-кай и?...Гдээээ???Хоть бы краем глаза увидеть, что за штука  :idiot2:
Чертов Айзен порешил самую крутую грудь блича, позор ему  :-\ :'(
Еще интересно как же всего три бывших капитана перевалят оставшийся готей и вайзардов... ::)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Кабриана Мекандес от 21 октября 2009, 22:03
Во время воспоминаний Сой Фонг, кажется в 56 серии, и когда Йоруичи рассказывала Ичиго про Урахару, серию не помню, но где-то после 42.

По моему это было только в аниме. В манге это не показано.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Феанор от 22 октября 2009, 12:26
Блин, манга все скупее и скупее на информацию становится  :-\ :buck2:
Кенсей сделал бан-кай и?...Гдээээ???Хоть бы краем глаза увидеть, что за штука  :idiot2:
Я надеюсь это что-то связанное с ураганом ^__^.
Цитата: Феанор от 22 октября 2009, 12:26Еще интересно как же всего три бывших капитана перевалят оставшийся готей и вайзардов... ::)
Они сделают БанКаи.. Один Тоусеновский БанКай способен вынести всех Вайзардов.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Ну готей и вайзарды тоже владеют банкаями) так что не факт, может попасться такой, на который тоусеновская энма коороги и не подействует)
Да и фишка еще старая - Тоусен всяко должен перейти на сторону готея, т.к.он единственный кто может победить Айзена (меча то он его не видит). Походу поэтому Айзен Тоусена к себе и переманил с самого начала...
Еще нестерпимо хочется, чтобы кто то помер))) а то уже реально скучно смотреть (ну это надо в разделе анимехи писать, но ладно уж) Вот например помрет Рукия ) перс значительный, считай один из самых главных - зато какой эффект от смерти! Ренджи винит себя, Ичиго винит Ренджи, Бьякуя тронулся головой... Или например не только смерть, а еще и альтернативный вариант развития сюжета - Т.к. у Чада сила схожа с силой пустых, то у него едет крыша, он переходит на сторону Айзена, обретает супер силу и становится каким нибудь крутым новым членом эспады )) Во тогда еще и конфликт персов-друзей появится, как например Сазке/Наруто
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

Дааа, еще я хочу хотя бы краем глаза взглянуть на ЗАНПАКТО ЙОРУИЧИ))))) она же была капитаном, значит всяко должна его иметь.....но блин, его просто не показывали, и даже не упоминали о нем)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Нам толком и не показали возможностей Йоры, кроме того что она мастер Шунпо ну и ее фирменная техника Шунко.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)