Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

PLUTON

Цитата: Феанор от 22 октября 2009, 14:45
Ну готей и вайзарды тоже владеют банкаями) так что не факт, может попасться такой, на который тоусеновская энма коороги и не подействует)
Да и фишка еще старая - Тоусен всяко должен перейти на сторону готея, т.к.он единственный кто может победить Айзена (меча то он его не видит). Походу поэтому Айзен Тоусена к себе и переманил с самого начала...
Возможно у Укитаке или Шунсуя БанКаи не менее читерные... Так что Тоусена можно спокойно убить, а не перевоспитать :).
Ну или же Ичиго просто своей невообразимой реяцу/крутостью слоает все иллюзии Айзена Т_Т.
Цитата: Феанор от 22 октября 2009, 14:51
Дааа, еще я хочу хотя бы краем глаза взглянуть на ЗАНПАКТО ЙОРУИЧИ))))) она же была капитаном, значит всяко должна его иметь.....но блин, его просто не показывали, и даже не упоминали о нем)
Почитай сообщения чуть выше... Занпакто оруччи показывали =).
Цитата: Яманэко от 22 октября 2009, 16:21
Нам толком и не показали возможностей Йоры, кроме того что она мастер Шунпо ну и ее фирменная техника Шунко.
Ну и ещё Цикада.
У Йоруччи (в принципе как и Урахара) способности должны быть заточены на моментальное убийство, т.к. она была Капитаном спец.подразделения/омицкидо.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 22 октября 2009, 16:38
(в принципе как и Урахара)
Тут сразу вспоминаются слова Урахары о том, что его банкай не подходит для тренировок. ;)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 22 октября 2009, 17:32
Тут сразу вспоминаются слова Урахары о том, что его банкай не подходит для тренировок. ;)
Вот-вот! У всех членов омицкидо (бывших членов) способности по идее заточены должны быть на убийство, желательно моментальное. Поэтому Йоруччи предотвращала шикаи, а БанКай Урахары прносит лишь смерть его противнику. И вот почему СойФон била Баррагана ногами?!
Да и Омаэда какбэ совсм не в тему х_Х.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 22 октября 2009, 17:40
Да и Омаэда какбэ совсм не в тему х_Х.
А он разве из омицкидо? Вроде бы 2ой отряд и омицкидо это не совсем одно и то же... или нет?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Кабриана Мекандес

Да, он из омицкидо. Первые 5 офицеров 2 Отряда возглавляют один из корпусов (или как там это в переводе назвали?) омицкидо. Урахара был 3 офицером в Отряде и возглавлял корпус "нянек".
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

PLUTON

Ещё одно наблюдение: Айзен говорил, что сила Орихиме - сила Короля, так? Хачи сказал, что её сила похожа на его, и то, что он обрёл подобную силу после того, как получил Маску. Другими словами его барьерная техника - это смесь кидо шинигами с силой Пустого. => Сила Короля - это объединение сил шинигами и Пустых. Вот и мне подумалось, а вдруг НулевойОтряд/КоролевскаяСтража - это тоже вайзарды? -_^
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 22 октября 2009, 18:25
Айзен говорил, что сила Орихиме - сила Короля, так?
Сила Короля - это из Гиасса :D Айзен сравнивал силу Орихимэ с силой бога. И что конкретно он имел в виду при этом - не ясно. Если уж говорить о вайзардах... кто учил Ичиго обращаться с маской? Хирако и Ко. А кто учил обращаться с маской Хиракой и Ко? Правильно, Урахара. Хо Гиоку у него к тому времени уже был, так что... ^_^
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 22 октября 2009, 18:42
Сила Короля - это из Гиасса :D
Шиматта -__-"
Цитата: Риббонс Альмарк от 22 октября 2009, 18:42
Айзен сравнивал силу Орихимэ с силой бога. И что конкретно он имел в виду при этом - не ясно. Если уж говорить о вайзардах... кто учил Ичиго обращаться с маской? Хирако и Ко. А кто учил обращаться с маской Хиракой и Ко? Правильно, Урахара. Хо Гиоку у него к тому времени уже был, так что... ^_^
"Так что" что??? Урахара - король/бог?)))
Хогиоку ведь может быть не единственнм способом стереть грань между шинигами и пустым.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Кабриана Мекандес

Цитата: Риббонс Альмарк от 22 октября 2009, 18:42
Айзен сравнивал силу Орихимэ с силой бога.

Айзен говорил, что сила Орихиме вмешивается в сферу божественного, не более ^^' То есть она может отрицать то,что уже было предопределено.

Цитата: Риббонс Альмарк от 22 октября 2009, 18:42
кто учил Ичиго обращаться с маской? Хирако и Ко. А кто учил обращаться с маской Хиракой и Ко? Правильно, Урахара. Хо Гиоку у него к тому времени уже был, так что... ^_^

А мне кажется, что Хирако и Ко сами осваивали свои маски..
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 22 октября 2009, 18:55
"Так что" что??? Урахара - король/бог?)))
Да нет же! Он просто может быть вайзардом. :) В принципе как и Айзен. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Кабриана Мекандес от 22 октября 2009, 19:01
Айзен говорил, что сила Орихиме вмешивается в сферу божественного, не более ^^' То есть она может отрицать то,что уже было предопределено.
Кто-нибудь дайте ссыль на онемангу на эти его слова! *__* Или напомните приблизительно когда Айзен об этом говорил...
Цитата: Кабриана Мекандес от 22 октября 2009, 19:01А мне кажется, что Хирако и Ко сами осваивали свои маски..
Ага, согласен.
Мне кажется, вмешательство Урахары было равноценно вмешательству Айзена. Первый применил Хогиоку на Вайзардов, второй на арранкаров...
Цитата: Риббонс Альмарк от 22 октября 2009, 19:51
Да нет же! Он просто может быть вайзардом. :) В принципе как и Айзен. :)
Не верится =) И у Айзена, и у Урахары есть подопытный, поэтому опыты на себе ставить необходимости нет ;).
Хотя урахара может удивить и нас и Айзена вторым Хогиоку ;D.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Цитата: Кабриана Мекандес от 22 октября 2009, 19:01


А мне кажется, что Хирако и Ко сами осваивали свои маски..
Нет, Урахара в маятнике сам сказал - "я научу их контролировать их силу" или что то вроде того
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Кабриана Мекандес

Цитата: PLUTON от 22 октября 2009, 19:58
Кто-нибудь дайте ссыль на онемангу на эти его слова! *__* Или напомните приблизительно когда Айзен об этом говорил...

http://www.onemanga.com/Bleach/240/13/
http://www.onemanga.com/Bleach/240/14/


Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 22 октября 2009, 19:58
И у Айзена, и у Урахары есть подопытный, поэтому опыты на себе ставить необходимости нет ;).
Хотя урахара может удивить и нас и Айзена вторым Хогиоку ;D.
А нет ли у тебя мысли, что подопытные для того им и нужны, чтобы выяснить как оно всё работает и когда они будут уверены в результате - применить к себе. По крайней мере когда Айзен свалил с Хо Гиоку, я был уверен, что оно ему нужно, чтобы самому стать ещё круче. Хотя сейчас уже мне кажется, что фишка в чем-то другом...
Цитата: Кабриана Мекандес от 22 октября 2009, 20:18
http://www.onemanga.com/Bleach/240/13/
http://www.onemanga.com/Bleach/240/14/
Мда... в сабах оно было совсем по-другому. Вроде бы слова похожие, а смысловой оттенок иной...
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Феанор от 22 октября 2009, 20:00
Нет, Урахара в маятнике сам сказал - "я научу их контролировать их силу" или что то вроде того
Нет, он всего лишь пытался остановить их трансформацию. "Восстановить бареьр между шинигами и холлоу".
Цитата: Кабриана Мекандес от 22 октября 2009, 20:18
http://www.onemanga.com/Bleach/240/13/
http://www.onemanga.com/Bleach/240/14/
Аригато!
Цитата: Риббонс Альмарк от 22 октября 2009, 20:43
А нет ли у тебя мысли, что подопытные для того им и нужны, чтобы выяснить как оно всё работает и когда они будут уверены в результате - применить к себе.
Вот именно - "когда будут уверены". Пока эксперимент с Ичиго не закончен...
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме