Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

PLUTON

В Бличе все эти моменты обставлены были так, что было похоже, будто эти персонажи действительно умерли... Только после СС-арки всем стало очевидно, что "хорошие" в Бличе не умирают.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Ну вот это меня и бесит) так совсем неинтересно, однообразно, надоело уже
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Симмах

Почитал я последние комменты, почитал... Ну народ зажрался. :D Главы паршивые, никто не умирает, Kubo trolls. :D На счет двух последних глав: вы чего? Рисовка классная, сюжет Кубо пока не сливает. Он просто добавил юмору, как в старые добрые времена (наверное перечитывал мангу в очередной раз :)). Ичиго ведет себя, как Ичиго. "Я всех победю, Иноуэ исцели Хиори... Иноуэ? Ааааа. Я всех победю и спасу Иноуэ снова!" Пока же все прикольно! И то, что Ичиго единственный, кто может победить Айзена - логично же (!!! Кубо в натуре перечитывал :D).
Что никто не умирает - разве это плохо? В КВ тоже "никто не умирает". А вот когда такое случается - становится действительно печально... А будут персонажи умирать постоянно, тогда ихняя смерть уже не будет восприниматься - умер и умер, обычное дело. Если надо именно это, читайте Ганц. :D
По Наруто вообще отдельный разговор.
Спойлер
После слива Пейна серьезно не воспринимается уже. Порадовала "месть" Саске, а кроме этого ничего особо и не ждешь уже. Слив Эспады рядом с этим, как комар около динозавра.
[свернуть]

Феанор

Я к наруто уже более менее охладел после смерти итачи. На счет всего остального - ну это было имхо, кому такая санта барбара нравится, а кому то кажется однообразной - каждому свое)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Moridraug

Интересно то, что в Блич, Главных Гадов всегда гасит именно Ичиго. Даже в филлерных арках, всё равно, если есть Главный Гад, он умрёт от руки Ичиго.

Феанор

И это меня тоже бесит!!= /
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

По моему это везде так :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Нну, в наруто не совсем так, имхо =)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Да? :)
Там просто сюжет закрученней и крутится не тока вокруг главного героя :)
А в Бличе именно так :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Ну вот по мне так этого в бличе и не хватает - разнообразия)
Ну и в алхимике не всех гадов Эд валил например) Так что "везде" - это еще как посмотреть :D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Moridraug

в очень многих произведениях второстепенные герои сводят счёты с ГГ, а в Блич, даже Карию убил Ичиго, а не Урю

PLUTON

Судя по спойлерам ещё одна скучная глава...
Спойлер
ブリーチ 382 the united front
Bleach

卯の花とイチゴの会話
There is a conversation between Ichigo and Unohana.

ヤミーと剣パチの戦い
Yammy and Kenpachi fight.

剣パチ 朽木びゃくや~ こいつぁもうダメだ~ あとはてめえにやるよ うんちゃらかんちゃら
Kenpachi: Byakuya~ he's no good now~ you do the rest blah blah.

白 断る うんちゃらかんちゃら~
Byakuya: I refuse blah blah.

ヤミー セロ
Yammy does cero.

剣パチと白 コンボ技
Kenpachi and Byakuya do a combined attack.

終わり
The end.
[свернуть]
Когда же уже Ичиго прибежит в Каракуру и отхватит...
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Прикольная глава
Но ямми совсем не радует
Слабак он полный, его 0 значит только, что он полный 0 )
А так то ничего, весело ))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

ИМХО мы к Ямми и в УМ больше не вернёмся... Что с одной стороны огорчает - Зеро Эспада так убого слит, ещё хуже, чем Старрк, с другой радует - наконец увидим начало схватки Ичиго с Айзеном.
Исходя из главы и мыслей-выводов Уноханы-тайчо Ичиго на уровне Айзена и Ямамото... При этом он проигрывал Улькиорре и Гриммджоу. Это просто офигенная лажа со стороны Кубо. Понятие "Баланс как в Бличе" скоро станет нарицательным и будет означать запутанность, фэйловость и тупость в расстановке сил.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Цитата: PLUTON от 15 ноября 2009, 19:13
ИМХО мы к Ямми и в УМ больше не вернёмся... Что с одной стороны огорчает - Зеро Эспада так убого слит, ещё хуже, чем Старрк, с другой радует - наконец увидим начало схватки Ичиго с Айзеном.
Исходя из главы и мыслей-выводов Уноханы-тайчо Ичиго на уровне Айзена и Ямамото... При этом он проигрывал Улькиорре и Гриммджоу. Это просто офигенная лажа со стороны Кубо. Понятие "Баланс как в Бличе" скоро станет нарицательным и будет означать запутанность, фэйловость и тупость в расстановке сил.

Полностью согласен
Мне блич все меньше и меньше нравится (
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann