Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 35

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 12 декабря 2009, 23:06Не смешно. Обычная Чёрная Гецуга (без маски) и то мощнее, чем тот выстрел Исиды.
Я так понимаю это ИМХО.
Цитата: Риббонс Альмарк от 12 декабря 2009, 23:06Вот и я о том же. Напомню, что удар только ОДНОЙ (из шести) руки с косой Нойторы не слабее, чем 1 удар Кенча без повязки.
Откуда ты это взял?
Цитата: Риббонс Альмарк от 12 декабря 2009, 23:06Едва ли. Если помнишь, чтобы перейти в жидкую фазу, которая его спасла, ему нужно было проткнуть себя мечом. Не думаю, что он сможет управлять своим телом с отрубленной башкой. Или просто руку с мечом ему отрубить, и фсё.
В этом совсем не уверен. Маюри такой... учёный и экспериментатор ;).
По остальному соглашусь :).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 12 декабря 2009, 23:41
Я так понимаю это ИМХО.
Безусловно. Оно основано на количестве и качестве визуальных спецэффектов, которыми сопровождался выстрел Исиды и Чёрная Гецуга Ичиго. А вот на чем основано твоё имхо о том, что тот выстрел Исиды сравним с Сэро Оскурас Улькиорры, если не секрет?  ;D
Цитата: PLUTON от 12 декабря 2009, 23:41
Откуда ты это взял?
Я взял это оттуда, что Нойтора полностью блокировал удар Кенпача-без-повязки ОДНОЙ своей рукой. И сам нанес удар другой.
Цитата: PLUTON от 12 декабря 2009, 23:41
В этом совсем не уверен. Маюри такой... учёный и экспериментатор ;).
Ммм... ты хочешь сказать, что он ткнул себя в горло занпакто просто так, шутки ради? :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Феанор

Канечно это не показатель скорости, но и говорить, что он медлителен и не способен уклониться от атаки - нельзя. Маюри все знал об исиде, но (!) не знал о его читерской шмотке-перчатке, за счет которой тот и выехал. Не будь ее - лежать бы исиде на операционном столе)Поэтому пожалуй маюри и кидо не пользовался - он и без него побеждал, не заюзай исида свою перчатку, что вынудило маюри использовать банкай
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Риббонс Альмарк

Цитата: Феанор от 12 декабря 2009, 23:46
Не будь ее - лежать бы исиде на операционном столе)Поэтому пожалуй маюри и кидо не пользовался - он и без него побеждал, не заюзай исида свою перчатку, что вынудило маюри использовать банкай
Начнем с того, что Исида без перчатки не в состоянии победить ограниченного в 5 раз Ренджи с невоплощенным мечом. Так что способность победить Исиду без перчатки не говорит вообще ни о чём.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Судя по всему, перчатка поднимала Исиду до уровня лейтенанта. Поскольку младших офицеров он давил только так. и скорость у него неплохая. До монстров не дотягивает, но с обычным шунпо потягаться может.
Победа над Маюри была действительно читерской, поскольку в тот момент уровень сил Исиды можно было сравнить с Ичиго в маске. Его последний выстрел как мы помним проложил новую улицу в Готее.
А про Маюри, все равно запомните. Он никогда не полезет в бой пока не изучит противника. За Исидой он следил кажись несколько часов прежде чем наехать. За Заэлем так же следил и анализировал. Маюри не Кенпач которому важна битва. Маюри садист которому важно поизмываться над врагом :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 12 декабря 2009, 23:45
Безусловно. Оно основано на количестве и качестве визуальных спецэффектов, которыми сопровождался выстрел Исиды и Чёрная Гецуга Ичиго. А вот на чем основано твоё имхо о том, что тот выстрел Исиды сравним с Сэро Оскурас Улькиорры, если не секрет?  ;D 
Также чисто на визуальном. Если сравнивать с Гецугой, то только с той, что Ичиго выпустил в Улькиорру в первой их битве. И с Серо.
Цитата: Риббонс Альмарк от 12 декабря 2009, 23:45Ммм... ты хочешь сказать, что он ткнул себя в горло занпакто просто так, шутки ради?
Нет, хочу сказать, что вовсе не обязательно, чтобы Маюри ударил самого себя своим же занпакто для перехода в жидкое состояние. полне возможно, что происходит именно из-за отрубания головы.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

PLUTON

#516
ТА-ДА! Спойлеры!
Спойлер
Tousen's transformation looks like Ryuuk from Death note.
Tengen Myoou gets wtfpwned
Hisage defeats Tousen
Hisagi gets on top of Ryuuk-Tousen and uses Kazeshini to stab his head from behind
There is a flashback of Tousen's friend

Theres some godies featured in Jump this week.
Rukia on the book spine.
First page features Ichigo and Aizen.
Back page has Rukia on it.
[свернуть]
Я был прав!!! Отныне нарекаю себя Бличепророком!
Можно смело утверждать теперь, что Зич - рессурект Ичиго.

Спойлер
3000!!!

Я достиг Капитанского уровня, а значит и БанКай положен мхх ;) ;D (..ну или наоборот... :buck2:)

[свернуть]
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 16 декабря 2009, 16:13
Я был прав!!! Отныне нарекаю себя Бличепророком!
За ночь было очень много спойлеров, противоречащих друг другу. Я подожду главу или, хотя бы, полный текст.
Цитата: PLUTON от 16 декабря 2009, 16:13
Можно смело утверждать теперь, что Зич - рессурект Ичиго.
Нельзя этого утверждать, даже если ты прав. Чтобы там ни было у Тоусена или Вандервайса, Зич не имеет с этим ничего общего. Зич, с одной стороны, никак не может быть продуктом воздействия Хо Гиоку с одной стороны, а с другой стороны, Зич определенно связан с действиями Иноэ Орихимэ - без неё он бы там точно не появился, хотя, скорее всего, там были и другие факторы тоже.

Тем более глупо сравнивать рессурект Тоусена с Зичем, если на Тоусена все ещё Шухей огрызается, а от Зича у Улькиорры пупок развязался. Нет такого колоссального прироста сил.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 16 декабря 2009, 16:23Зич, с одной стороны, никак не может быть продуктом воздействия Хо Гиоку с одной стороны,
Хогиоку лишь устройство, стирающее границу между Пустым и Шинигами. Такой границы у Ичиго НЕ БЫЛО после 2го урока!
Цитата: Риббонс Альмарк от 16 декабря 2009, 16:23Тем более глупо сравнивать рессурект Тоусена с Зичем, если на Тоусена все ещё Шухей огрызается, а от Зича у Улькиорры пупок развязался. Нет такого колоссального прироста сил.
Рейяцу Ичиго выше рейяцу Тоусена, следовательно и бонусы столь же различны.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 16 декабря 2009, 16:28
Такой границы у Ичиго НЕ БЫЛО после 2го урока!
Это понятно. Я говорю о том, что Зич - это следствие НЕ ТОЛЬКО второго урока, поэтом сравнивать его с результатом воздействия Хо Гиоку - некорректно.  :P
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

#520
Цитата: Риббонс Альмарк от 16 декабря 2009, 16:49
Это понятно. Я говорю о том, что Зич - это следствие НЕ ТОЛЬКО второго урока, поэтом сравнивать его с результатом воздействия Хо Гиоку - некорректно.  :P
Это лишь твоё ИМХО, что Орихиме каким-то боком причастна к появлению Зича кроме мольбы.
Тоусен также исцелялся как Зич (тем же светом), также как Ичиго обрёл Пустую форму.

фуллскрипт спойлера подтверждает моё Пророчество! *_*
Спойлер

Tousen turns into Ryuk (Or something like a Fly person)

Tousen with his eyes open: .... I can see... I can see....! I can see, Komamura...!!!! Fu... HAHAHHAHAHAAHAHAH I can see, I can see, I can see, I can see!!!! Is that the sky?! Is this blood?!! Is this the world?! ---- Is that you, Komamura? Just like I thought, you're quite ugly.

And what is torn to pieces...!?
bleach 386  TEH BESTIAL

Flashback

In front of his dead friend's grave,
Tousen: For the sake of justice, she loved this world, and thus for the sake of this world and for upholding justice she became a shinigami. I, for that justice that she wanted to uphold, have disappeared. I, who had bet my own life to follow her, have decided. That is why I became a shinigami.

Komamura parrying attacks

Komamura: Tousen--- At that time, I felt that your words carried a faint lie. No matter how many times you said, "the world that she loves," never did you say, "the world that I love".

I understood then, "ah, how cruel has the world been to this man?" and I thought that knowledge was enough. That you didn't dwell on the past, I thought it was fine, not even on the one who took away your beloved friend.

"And perhaps he can learn to love the world, if such a man could blurt out those saintly words, then it should be alright, " I thought. That is why I decided then, to become a true friend to you. I will accept your sorrows, I will share happiness with you, if you strayed from the path, I will scold you, if you sinned, I will forgive you and if you were in trouble, I will support you. So that this man who could not love the world, will once again learn to love it.

Myouou tried beheading Tousen, - but Tousen using ultrasonic waves(?), uses, "Los Suebe Aspectos (9 rings of death)"

This hits Myouou in the stomach, and he collapses. Komamura collapes: ...Tousen...

A hollow hole opens in Tousen's chest.

He looks down at the fallen Komamura.

Tousen: ... Should we end this, Komamura, with words about justice.

Komamura (It's not over yet, Tetsuzaemon, it's not over, Hisagi. ..... It's not over, Tousen, I will definitely----- I will kill you.)

Tousen's head is stabbed.

Hisagi: .... like I thought, you're no longer Tousen-taichou... that you who could not see... would not fall to a strike of this degree.

Hisagi, with his eyes closing: Reap, Kazeshini

Tousen bleeds from the mouth.

His dead friend appears.

Tousen: Who is this? How strange, I was sure you were gone. Who is this? I can't see. I can't see anything.

The end.



Тоусен прозрел и тут же был выпилен Хисаги... х_Х У Кубо было плохое настроение?! Жесть...
[свернуть]
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 16 декабря 2009, 17:08
Это лишь твоё ИМХО, что Орихиме каким-то боком причастна к появлению Зича кроме мольбы.
Она его "включила" и она же его и "выключила". Связь очевидна. Или ты считаешь, что он исчез из-за атаки Улькиорры? ;D
Цитата: PLUTON от 16 декабря 2009, 17:08
Тоусен также исцелялся как Зич (тем же светом)
Пруфлинк про то, что Тоусен исцелялся "светом"!
Цитата: PLUTON от 16 декабря 2009, 17:08
фуллскрипт спойлера подтверждает моё Пророчество! *_*
На самом деле не подтверждает, т.к. ты предсказывал рессурект+банкай. Ничья. :P
Спойлер

Цитата: PLUTON от 16 декабря 2009, 17:08
Тоусен прозрел и тут же был выпилен Хисаги... х_Х У Кубо было плохое настроение?! Жесть...
Я бы не разводил паники раньше времени. Хисаги вон в прошлый раз тоже насадили на меч, так ничо, оклемался. А Тоусену вообще регенрация положена. Так что никто его пока что не выпилил.

Плохо то, что он прозрел - значит Айзен специально дал ему этот рессурект и значит для сюжета Тоусен больше уже нужен. По всей видимости я ошибся, и Тоусена вынесут уже сейчас, но уж точно не Шухей.
[свернуть]
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 16 декабря 2009, 17:58Она его "включила" и она же его и "выключила". Связь очевидна. Или ты считаешь, что он исчез из-за атаки Улькиорры?
Да, именно так :). Ему снесло пол-маски, после чего он упал, исцелился и пришёл в себя. Сопли Орихими-тян здесь не при чём.
Цитата: Риббонс Альмарк от 16 декабря 2009, 17:58Пруфлинк про то, что Тоусен исцелялся "светом"!
10ая страница предыдущий главы, нижний правый кадр, белое - это свет.
Цитата: Риббонс Альмарк от 16 декабря 2009, 17:58На самом деле не подтверждает, т.к. ты предсказывал рессурект+банкай. Ничья.
эм?? Я говорил о возможности использования БанКая и Ресуректа вместе, а конкретно по Тоусену я ждал:
Цитата: PLUTON от 11 декабря 2009, 01:14Так что будем ждать Тоусена-жука, атакующего звуковыми волнами с усиками на маске и крыльями.
Цитата: Риббонс Альмарк от 16 декабря 2009, 17:58
Спойлер
Я бы не разводил паники раньше времени. Хисаги вон в прошлый раз тоже насадили на меч, так ничо, оклемался. А Тоусену вообще регенрация положена. Так что никто его пока что не выпилил.

Плохо то, что он прозрел - значит Айзен специально дал ему этот рессурект и значит для сюжета Тоусен больше уже нужен. По всей видимости я ошибся, и Тоусена вынесут уже сейчас, но уж точно не Шухей.
[свернуть]

Флешбек Тоусена кагбе намекает, что финита ля камедия... Или хочешь поспорить на плюс? -_^
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Дак вы это все по спойлерам или глава уже вышла ??!))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

Шиматта... по спойлерам. Забываюсь и не закатываю под тэг =(.
Ждём-с до пятницы выхода главы на англе.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме