Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 42

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

Цитата: Rubanok от 05 февраля 2010, 18:35
Стоит небось глазами хлопает.
Именно это он и делает, там даже кадр есть :

"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

arcanis

Цитата: Rubanok от 05 февраля 2010, 18:35Вообще непонятно что там делает Ичи. Стоит небось глазами хлопает.
качается есно :)а вообще он же пацифист, все думает, что Айзен встанет, оденет очки и скажет "Я пошутил"

Действительный член клуба Зануд

Winged_One

в этом случае ичиго ждет жесткий облом, а после того как айзен добьет готей  не менее жестокий вынос.

Rodell

Плиз, подскажите в какой главе у Ичи 2ой рессурект?

Симмах

Цитата: Rodell от 06 февраля 2010, 16:40
Плиз, подскажите в какой главе у Ичи 2ой рессурект?
349-353

Феанор

Хмм, прочел главу, кажется, Айзену крепко досталось. Но тут всяко подвох....полюбому он что то задумал..не могли его так легко запинать...всяко сейчас он похлопает в ладоши и встанет с кресла на крыше соседнего здания, сказав что нить вроде "вы так меня и не поняли, это бесполезно, бугагга")))
Ну а Ичиго в своей бесполезности просто великолепен  :-* :-*
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

enFo.Lotto

Смешно, что Ичиго в филлерах уже дрался против иллюзий мурамасы с закрытыми глазами, так что ща он "вспомнит" как было с мурамасой и пойдет косить и забивать =)

Moridraug

Цитата: Риббонс Альмарк от 05 февраля 2010, 17:45Хицугая и Шунсуй - в общем-то не при чем, последний кадр главы - 100% заслуга Хирако + потнокитадельство самого Айзена. Несколько глав назад Айзен подставился под раздачу читерного шикая Хирако, который так же как Кьёка самого Айзена влияет на органы чувств жертвы. Саканадо меняет местами все направления - верх->низ, лево->право, сзади->спереди. Тогда, казалось что шикай Хирако не так уж крут - он создает иллюзии по строго определенным правилам и Айзен просто просчитал всё в уме и исходя из иллюзии, которую он перед собой видел, он вычислил где находится Хирако на самом деле, чем страшно гордился. Но, как оказалось в нынешней главе, Саканадо гораздо хитрее и подлее и действительно кое в чем похоже на Кьёку - не обязательно инвертировать сразу все направления, что именно инвертировать, а что оставить неизменным, решает сам Хирако. Айзен увидел как на него несется Хицугая, но это была иллюзия Саканадо - на самом деле Хицугая атаковал Айзена со спины, а не в лоб. Принципиально, что Хирако обратил только "сзади-спереди", если бы он обратил все (а раньше все думали, что только так и можно), то Айзен увидел бы, что Хицугая атакует его "вверх ногами", понял бы, что снова под действием Саканадо, и смог бы уклониться... А так он ничего не заподозрил до тех пор, пока не увидел ухмыляющегося Хирако, когда (предположительно) было уже слишком поздно.
В этот момент, Снежку надо бы заморозить Айдзена, чтоб всё обмозговать, но он точно отпрыгнет назад, и выдаст пафосную речь, потом речь толкнёт Хирако, а потом Айдзен похлопает, и снова всех сделает. По законам жанра, так всё должно и быть.
Цитата: enFo.Lotto от 08 февраля 2010, 09:29Смешно, что Ичиго в филлерах уже дрался против иллюзий мурамасы с закрытыми глазами, так что ща он "вспомнит" как было с мурамасой и пойдет косить и забивать =)
Это ж филлеры! Как и в случае с полнометражками, он вообще об этом ничего не знает и не помнит!

enFo.Lotto

так я и написал в кавычках =)

Риббонс Альмарк

Блич откровенно и неиллюзорно доставляет.  ;D

Спойлер
Bleach 392 Spoiler Summary
Credit : ohana
Verification : Confirmed
Translation: Breakn2
愛染のニッコリ
Aizen grinned.
愛染 : ていない場合は、私はあなたに、日番谷冬与えたスラッシュを覚えていますか?
Aizen: Don't you remember the slash I inflicted on you, Hitsugaya-kun?
愛染 : のようにあなたの教訓を確認していないように見える
Aizen: It seems like it did not make you learn your lesson.
日番谷冬 : '咲く氷スイレン'
Hitsugaya: "Blooming ice waterlily"
愛染の体の花によって具体化された形の氷
Aizen's body was embodied by flower-shaped ice.
愛染 : ...もし物理的な痛みの場合は、動作しませんでした多分これは、日番谷冬を
Aizen: ...if physical pain did not work on you, this should do, Hitsugaya-kun.
愛染の番谷冬獅郎、上から話していた
Aizen was talking from above Hitsugaya.
みんなびっくりした
Everyone was startled.
氷の中に愛染蜃気楼雛森のになる
The Aizen mirage inside the ice becomes Hinamori.
日番谷冬 : いいえ
Hitsugaya: No...
雛森 : シロちゃん...
Hinamori: Shiro-kun...
日番谷冬 : これは錯覚ですよね, 雛森?
Hitsugaya: This is illusion, Hinamori, right?
The ice flower broke... Hinamori's body disappeared with the shattering hails.
日番谷冬のひざまずいたと痛みの悲鳴
Hitsugaya knelt and screamed in pain.
愛染日番谷冬に彼の戦闘能力を補完する彼の完全な催眠術講義
Aizen lectured on how his complete hypnosis complemented his combat skills to Hitsugaya.
砕蜂の愛染に向けて充電
Soi Fon charged towards Aizen.
愛染を簡単に彼女を減らした。彼女の雀蜂の侵入2
Aizen cut her down with ease. Her suzumebachi broke into two.
上記、春水彼の剣を積み上げ
From above, Shunsui stacked his swords one behind the other.
前に一渦巻く風となり、愛染に飛ん
The one in front became a whirly wind and flew down to Aizen.
愛染 : '破道93, 七回転岩'
Aizen: "Hado 93, Seven Revolving Boulders"
春水の岩の塊に押しつぶされた
Shunsui was crushed by masses of rock.
だー : !
Ichigo: !
空グーグー鳴る
The sky rumbles.
卯ノ花とだーのは、空では、黒の穴から降りてきた2つの数字を見上げた
Unohana and Ichigo looked up to the two figures that came down from the black hole in the sky.
で終わり。
The end.

Есть и картинки : http://mangahelpers.com/forums/showthread.php?p=1792321#post1792321
[свернуть]

Мне интересно, до каких пор народ будет вестись на откровенные провокации со стороны Кубо...

390 : Аааа! Айзен непобедимый и вообще БОГ!!!
391 : Аааа! Хицугая убил Айзена!!!! Караул, спасайся кто может!!!

Вот и сейчас - опять на форумах уже вопят про убийство Хинамори... хотя на данный момент самое логичное и очевидное - предположить, что это просто ещё одна иллюзия Айзена)))
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Феанор

Вот блин...только резкий и неожиданный поворот сюжета спасет блич от этой "ваты" :crazy2:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Риббонс Альмарк

Цитата: Феанор от 09 февраля 2010, 22:40
Вот блин...только резкий и неожиданный поворот сюжета спасет блич от этой "ваты" :crazy2:
Какая "вата", о чем ты?))) Последние глав 5-6 откровенно радуют. Веселуха же!  ;D А повороты сюжета будут, куда ж без них... но пока что и так неплохо))
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Феанор

Да уж...лааадно, будем верить в повороты) хотя, может мне вата мерешится, из за того что я мангу плохо воспринимаю, в отличии от аниме)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Риббонс Альмарк

Цитата: Феанор от 09 февраля 2010, 22:59
хотя, может мне вата мерешится, из за того что я мангу плохо воспринимаю, в отличии от аниме)
Так ты объясни, что конкретно ты называешь ватой, а то я тебя не понимаю)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Феанор

Да как то мне в бличе все дико однообразным кажется. Даже все эти реплики их...черт знает почему) кажется что ничего не меняется
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann