Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 48

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

Цитата: Niblis от 25 февраля 2010, 18:36
А Каракура это прежде всего место, где происходят мирные сцены школьной жизни Ичиго-что очень важно в данном жанре, никак не меньше пожалуй, чем основная линия :). И уничтожение Каракуры-гарантия того что таких сцен не будет. И по сути это гарантия близкого конца манги :)
Хм... это весомый довод, но всего лишь один из. Доводов "за" уничтожение Каракуры - не меньше))) Посмотрим. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Все таки я за появление родителей. Мелькала же инфа про арку где расскажут про Ишшина. А отдельная арка без фактической инфы о персе это как то глупо. Наверное появится Ишшин и дальше нас ждет флешбек. Возможно расскажут про проект "Ичиго" :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Да, я тоже за появление батьков и Урахары возможно с йоруиччи. У Урахары ведь с Айзеном тож старые счеты, должен и на его улице быть праздник. На счет слива всея каракуры - нее, Кубо на такое не пойдет, имхо. Скорее всего, Айзену-таки дадут люлей и он на время где то скроется, имхо..
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Нет я думаю все закончится здесь и сейчас. Ну или в измерении короля. Или даже нам покажут ад. Но бегства Айзена, типа я потом вернусь и всем покажу кузькину мать, не будет.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Niblis

Ну вот в том, что Ишшин сыграет сейчас важную роль я что то прям очень сомневаюсь. И уж точно я уверен, что он и Рюкен не будут теми, кто сыграют решающую роль в победе над Айзеном. Сильно уж это третьеплановые персонажи. К тому же я толком не понимаю, почему так много людей уверено в невероятной силе папаш, прям уж чуть ли не круче всех их считают. Я вот не увидел причин для того, чтобы думать, что Ишшин сильнее того же Кеораку.
Касательно же добывания ключа Королей через уничтожения Каракуры...В в свете нынешних событий мне кажется куда более вероятным его добывание через деда кстати :). Тем или иным способом. При условии конечно что он Айзену действительно нужен.

Niblis

Цитата: Яманэко от 25 февраля 2010, 20:26
Нет я думаю все закончится здесь и сейчас. Ну или в измерении короля. Или даже нам покажут ад. Но бегства Айзена, типа я потом вернусь и всем покажу кузькину мать, не будет.
Я тоже допускаю, что все закончится в этой арке, в принципе есть некоторые причины так думать. Но если и нет, то "бегство" Айзена возможно...просто уже явно не в ХМ.

Симмах

Или вот еще теория: Айзену нужно было грохнуть деда, а в Сейретее он это не мог сделать по каким-то причинам. Поэтому и разыграл спектакль с ключом короля, чтобы выманить Ямамото. Заодно проверил в деле Эспаду. А на ключ короля ему плевать с высокой башни. То есть в следующей главе Айзен грохнет Яму и уйдет с Гином по каким-то своим соскенским делам. =)
И начнется новая арка.

enFo.Lotto

   Да по-любому Айзен отступит, ибо сейчас его Ичиго не победит никак, если тока Кубо, как в драке с Улькиорой не воскресит его, только уже с третьем уровнем маски.
   Да и Айзена убивать пока рано, какое может быть продолжение без него? Нового злодея нарисуют? Тогда новенький должен быть еще сильнее Айзена, планку то опускать нельзя =)

Риббонс Альмарк

Цитата: Niblis от 25 февраля 2010, 20:33
Я тоже допускаю, что все закончится в этой арке
И о чём тогда, по-твоему, будет дальше манга, если "всё закончится в этой арке"? Не забывай, после мини-арки про Ишшина нам обещали ЕЩЁ одну, о чем она может быть, кроме как об Айзене?))) Все-таки я очень сильно сомневаюсь, что глав. злодеем будет Гин. А больше некому))
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

enFo.Lotto

Тут новая теория появилась. А что если Иссин на самом деле хранитель этого ключа? Яма-джи знает где ключ, но это еще не означает что он его хранит сам то. Может и глупость полная, особенно учитывая что это мне приснилось после "курения" форумов по бличу =)

Риббонс Альмарк

Цитата: enFo.Lotto от 26 февраля 2010, 11:36
Может и глупость полная, особенно учитывая что это мне приснилось после "курения" форумов по бличу =)

ХА! На форумах по Бличу давно уже пишут открытым текстом, что Иссин - Король собственной персоной. :2funny:  :2funny:  :2funny:
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

enFo.Lotto

Ну король это через чур =)

Феанор

А я остаюсь при своей теории о том, что Иссин - бывший кэп нулевого отряда ))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Риббонс Альмарк

Цитата: enFo.Lotto от 26 февраля 2010, 12:05
Ну король это через чур =)
Кто бы спорил.  :D Тем не менее пишут с завидным постоянством ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Ждем следующей главы. Я ставлю на то что папашки там появятся :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)