Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 59

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 02 апреля 2010, 18:52
Надеюсь, БанКай Гина это не банально несколько десятков Шинсо...

Конечно нет. Это, в лучших традициях Бьякуи, 1000 Шинсо. ::) Работают как на защиту (замомать себя в непроницаемый кокон из собственных изгибающихся лезвий), так и на атаку (очень быстро, очень много и со всех сторон - см. Люппи, только там было 8, а тут будет 1000). В общем Ичиго там не долго протянет, даже если сможет в третий раз маску одеть. ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 02 апреля 2010, 19:02
Конечно нет. Это, в лучших традициях Бьякуи, 1000 Шинсо. ::) Работают как на защиту (замомать себя в непроницаемый кокон из собственных изгибающихся лезвий), так и на атаку (очень быстро, очень много и со всех сторон - см. Люппи, только там было 8, а тут будет 1000). В общем Ичиго там не долго протянет, даже если сможет в третий раз маску одеть. ;D
Ну и чем это будет отличаться от Сенбонсакуры Кагейоши? УГ, если так ="(.
Я вобще хочу, чтобы у Гина был ресурект как у Западной Рифул из Клейморов *_*. Надеюсь, БанКай Гина не окажется УГом...
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 02 апреля 2010, 19:41
УГ, если так ="(.
Ты хочешь сказать, что Сенбонсакура - УГ?!  ;D Уморил.  :2funny:  :2funny:  :2funny: Да это однозначно лучший банкай из показанных, даже круче тоусеновского. А отличаться оно будет прочностью в защите (никакая Чёрная Гецуга в холлоу-форме не возьмет) и пробивной способностью и скоростью в атаке - увернуться будет потруднее, чем от лепестков)))

Собственно, я в любом случае сторонник того, что каким бы банкай у Гина ни был, Ичиго будет выпилен им за несколько кадров))) Я всё ещё надеюсь на Гин vs Унохана. ::)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Феанор

Я кстати тож подумал, что банкай Гина будет вроде 1000 шинсо. Тока если он будет напоминать сенбонсакуру, тогда, действительно, уг. Не оригинально будет) верю в Ичиго!))Он продержится)) И да, бой с Уноханой тоже хотелось бы увидеть^^ И в Иссина верю!))Когда Айзен ему наваляет, думаю, припрется Урахара) Чего он так долго не приходит? А того, что готовит какую нить сверхштуку!))Чтоб сокрушить хогиоку и айзена )
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 02 апреля 2010, 20:34
Ты хочешь сказать, что Сенбонсакура - УГ?!  ;D Уморил.  :2funny:  :2funny:  :2funny: Да это однозначно лучший банкай из показанных, даже круче тоусеновского.
УГ в том, что БанКай получится своего рода дубляжом.
Цитата: Риббонс Альмарк от 02 апреля 2010, 21:34А отличаться оно будет прочностью в защите (никакая Чёрная Гецуга в холлоу-форме не возьмет) и пробивной способностью и скоростью в атаке - увернуться будет потруднее, чем от лепестков)))
Ну да, так звучит лучше))
Цитата: Риббонс Альмарк от 02 апреля 2010, 21:34Собственно, я в любом случае сторонник того, что каким бы банкай у Гина ни был, Ичиго будет выпилен им за несколько кадров)))
Ты не любишь Гина!?(((
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 02 апреля 2010, 20:44
УГ в том, что БанКай получится своего рода дубляжом.
Во-первых - не дубляжом. Дубляж - это Хайнеко, например. Во-вторых - ну и что? Кто сказал, что все занпакто должны быть абсолютно разными? Тебя же вроде не смущает похожесть Саканадо и Кьеки или Соде-но-Сираюки и Хьеринмару)))
Цитата: PLUTON от 02 апреля 2010, 20:44
Ты не любишь Гина!?(((
При чем тут это? Я тебе говорю, что Гин порвет Ичиго в клочья за пару кадров, каким образом из этого следует, что я не люблю Гина?  :o
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

enFo.Lotto

Цитата: Риббонс Альмарк от 03 апреля 2010, 01:45Цитата: PLUTON от 02 Апреля 2010, 20:44:56
Ты не любишь Гина!?(((
При чем тут это? Я тебе говорю, что Гин порвет Ичиго в клочья за пару кадров, каким образом из этого следует, что я не люблю Гина?
Это же очевидно Ватсон *ROFL*
И всё-таки Иссин, посылающий в полет одним средним пальцем, это сильно (а какая у него была довольная рожа то=) ). Явно Айзен "отмажется" как-нибудь от этого позора. =)

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 03 апреля 2010, 01:45Во-первых - не дубляжом. Дубляж - это Хайнеко, например. Во-вторых - ну и что? Кто сказал, что все занпакто должны быть абсолютно разными? Тебя же вроде не смущает похожесть Саканадо и Кьеки или Соде-но-Сираюки и Хьеринмару)))
Ну, во-первых, Саканадэ похоже по эффекту скорее на БанКай Канаме. Во-вторых, может вобще Кубо соригинальничает и у Гина в БанКае будет нагината и пространственно-временные способности))).
Цитата: Риббонс Альмарк от 03 апреля 2010, 00:45
При чем тут это? Я тебе говорю, что Гин порвет Ичиго в клочья за пару кадров, каким образом из этого следует, что я не люблю Гина?  :o
Ты хочешь поставить Гина против Уноханы. Садист. По всем законам жанра из такой битвы Гин победителем не выйдет.
Цитата: enFo.Lotto от 03 апреля 2010, 02:41Явно Айзен "отмажется" как-нибудь от этого позора. =)
Скажет, что это опять была Хинамори. Либо следующая глава начнётся с усмешки Ичиго и слов "Что ты делаешь, Гин?". А Ичиго очнётся в груде камня и скажет "За что, папа?"
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Winged_One

Цитата: PLUTON от 03 апреля 2010, 08:22Скажет, что это опять была Хинамори. Либо следующая глава начнётся с усмешки Ичиго и слов "Что ты делаешь, Гин?". А Ичиго очнётся в груде камня и скажет "За что, папа?"
ээ.. как-то не въехал. вы наверное имели в виду с усмешки айзена

PLUTON

Я имел в виду, что вместо Ичиго окажется Айзен, а вместо Айзена Ичиго Ы
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 03 апреля 2010, 07:22
Садист. По всем законам жанра из такой битвы Гин победителем не выйдет.
Я как раз Гина люблю. И, в отличие от некоторых, верю в его силу => считаю, что силу свою он должен показать в бою с достойным противником. Я же не с Зичом ему драться предлагаю (а вот это, кстати, похоже на реально возможное развитие событий, не дай бог конечно :'( ), а всего лишь с Уноханой. Победить её он не победит, но я хотел бы посмотреть как он против неё будет держаться и как они разойдутся, т.е. такой бой должен быть прерван, как раз в силу законов жанра.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Унохана полностью "тёмная лошадка", мы о её способностях почти ничего не знаем! Лишь то, что она особо хороша в кендо. Уноханой Гина не измерить. Ичиго в данном случае идеальный вариант. Тем более, если он не сможет надеть маску. Кстати, мы таки сможем узнать забыл ли Кубо о бонусе Тенсу Зангетсу в скорости.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 04 апреля 2010, 22:16
Унохана полностью "тёмная лошадка", мы о её способностях почти ничего не знаем!
Тоже самое относится и к Гину. С одной стороны у него не было ни одного серьезного сражения за всю мангу, а с другой - он своим шикаем замотал Кенпача так, что тот ни охнуть ни вздохнуть не успел (проще говоря - Гин побеждает Кенпачи одним только шикаем за 1 секунду), что как бы намекает.
Цитата: PLUTON от 04 апреля 2010, 22:16
Уноханой Гина не измерить.
Точно - не измерить, но приближенно - в самый раз. Вполне можно считать, что Унохана на уровне Шунсуя плюс-минус лапоть)))
Цитата: PLUTON от 04 апреля 2010, 22:16
Ичиго в данном случае идеальный вариант.
Ичиго вообще не вариант. Зич - слишком сильно, всё остальное - слишком слабо.
Цитата: PLUTON от 04 апреля 2010, 22:16
Тем более, если он не сможет надеть маску.
Тогда это вообще бесполезно. Ичиго без маски, по нынешним меркам - пустое место.
Цитата: PLUTON от 04 апреля 2010, 22:16
Кстати, мы таки сможем узнать забыл ли Кубо о бонусе Тенсу Зангетсу в скорости.
Каким образом ты собираешься это проверять? Тебе что, известна скорость Гина по сравнению со скоростью Гриммджо?  :o
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Цитата: Риббонс Альмарк от 05 апреля 2010, 02:05Тоже самое относится и к Гину. С одной стороны у него не было ни одного серьезного сражения за всю мангу, а с другой - он своим шикаем замотал Кенпача так, что тот ни охнуть ни вздохнуть не успел (проще говоря - Гин побеждает Кенпачи одним только шикаем за 1 секунду), что как бы намекает.

Когда это Гин замотал Кенпача? :)
Гин замотал тошку :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 05 апреля 2010, 02:05Тоже самое относится и к Гину. С одной стороны у него не было ни одного серьезного сражения за всю мангу
У него было 1 несерьёзное сражение: с Хицугаей. Откуда уже можно сделать выводы, что по скорости они вполне сопоставимы.
Цитата: Риббонс Альмарк от 05 апреля 2010, 02:05а с другой - он своим шикаем замотал Кенпача так, что тот ни охнуть ни вздохнуть не успел (проще говоря - Гин побеждает Кенпачи одним только шикаем за 1 секунду), что как бы намекает.
Это было не Шинсо. Все занпакто рисуются чёрно-белыми, там был просто ткань, подобная используемой Йоруччи и СойФон (честно сказать не помню как она называется, ей СойФон привязала себя к зданию и она особо-прочная).
Цитата: Риббонс Альмарк от 05 апреля 2010, 02:05Точно - не измерить, но приближенно - в самый раз. Вполне можно считать, что Унохана на уровне Шунсуя плюс-минус лапоть)))
На уровне Шунсуя в чём? :) Скорости, силе, кидо?))Она, по-твоему, должна будет всё это исользовать, чтобы втоптать Гина в землю? Или просто подобно Ичиго отбить все удары тысячи Шинсо? Ну и?
Цитата: Риббонс Альмарк от 05 апреля 2010, 02:05Ичиго вообще не вариант. Зич - слишком сильно, всё остальное - слишком слабо.
Тогда это вообще бесполезно. Ичиго без маски, по нынешним меркам - пустое место.
Скажи это Бьякуи =\. Мы спокойно сможем сравнить Бьякую с Гином через их поединки с Ичиго без маски, а затем с маской.
Цитата: Риббонс Альмарк от 05 апреля 2010, 02:05Каким образом ты собираешься это проверять? Тебе что, известна скорость Гина по сравнению со скоростью Гриммджо?
Скорость Гина по сравнению с Хицугаей, а следовательно по сравнению с Шунсуем, Ямамото и Айзеном. По идее Ичиго должен быть на их уровне в БанКае, то есть быстрее Гина.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме