Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 85

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rodell


Rubanok

Цитата: Rodell от 16 августа 2010, 22:55
Датабук на русском?
А откуда ему на русском взяться? )))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rodell

Ну может есть какой-нибудь умелец?

Rubanok

Цитата: Rodell от 16 августа 2010, 23:36
Ну может есть какой-нибудь умелец?
Умелец который знает японский и который так тащится от Блича, что решится все это дело переводить? Я таких лично не знаю ))) Есть переводы отдельных страниц первого датабука на английский. Их можно в инете при желании поискать и найти. На русский если кто-то что-то переводит, то как правило с английского. Есть люди которые в принципе знают японский и которые делают переводы манги с него на русский, но эти люди не Блич переводят, а другую мангу, и уж тем более не будут заморачиватся датабуком )))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rodell

Честно говоря не вериться, что из 145млн населения России никто не захотел перевести датабук, пусть и с английского :o [mde]

Симмах

Датабук на японском. Даже если из 145млн населения России кто-то захочет перевести датабук с английского, то он его перевести не сможет. А если ты на счет отдельных страниц, так я уже выкладывал то, что мне показалось интересным.
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,4801.msg371611.html#msg371611
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,4801.msg371713.html#msg371713
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,4801.msg371827.html#msg371827
Если тебя интересует что-то конкретное, напиши, я посмотрю, может это перевели.

Rodell

Цитата: Симмах от 17 августа 2010, 11:34
Если тебя интересует что-то конкретное, напиши, я посмотрю, может это перевели.
Меня интересует все! :D ;)

Риббонс Альмарк

Цитата: Rubanok от 16 августа 2010, 22:10
Оказывается большинство арранкаров - Васта лорде
Это не новость, выше по теме уже писали. И не большинство арранкаров, а большинство Эспады. И не вастерлорды, а "уровня вастерлордов".
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Феанор

Кажись кубо уже сам не помнит, кто и что такое эти вастерлорды) это мы тут головы ломаем, он, может, для себя отметил, что это первые номера эспады, и все, или просто на них забил. Потому что сейчас появление вастерлордов будет крайне не в тему, некуда их тут уже припихнуть..
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Snusmumriken

Ну почему. Разборки же с чудом в крылях как нибудь закончится и тогда ему понадобится новая команда, посильнее предидещей, а то Эспаду больно легко вынесли. :)

enFo.Lotto

Ну что ж, в последней серии аниме ни один раз заявили что Халибель Вастор Лорд. Хоть этого вроде и не было в манге,  но и без согласия Кубо вряд ли обошлось бы. Значит первая тройка все вастор лорды. Хотя то, как Халибель опустили в флешбеке вообще ни в какие ворота. Какой-то левый арранкар забил Вастор Лорда? Да даже лейтенанты Готея справлялись с арранкарами, даже с эспадой.

arcanis

Цитата: enFo.Lotto от 18 августа 2010, 13:07Ну что ж, в последней серии аниме ни один раз заявили что Халибель Вастор Лорд. Хоть этого вроде и не было в манге,  но и без согласия Кубо вряд ли обошлось бы.
ага конечно как же
Цитата: enFo.Lotto от 18 августа 2010, 13:07Какой-то левый арранкар забил Вастор Лорда? Да даже лейтенанты Готея справлялись с арранкарами, даже с эспадой.
и вообще то уже упоминалось что расстановка сил в бличе весьма забавная. На примере круга Ноитора-Кенчик-Ичиго это хорошо видно

Действительный член клуба Зануд

Яманэко

Цитата: arcanis от 18 августа 2010, 13:43На примере круга Ноитора-Кенчик-Ичиго это хорошо видно

А что не так? С Ноем Ичиго дрался будучи измотаннным боем с Гриммджо.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

Bleach 416 Spoiler, глава информативна и очень интересна =)
Спойлер

Рангику жива, Гин усыпил ее с помощью кидо, hakufuku бакудо. Собственно она пришла в сознание.
С Гином вроде всё, так сказать cut down.
У Айзена флешбэк. Оказывается он пытался создать Хогиоку до Урахары, но потерпел неудачу. Он пытался сделать его совершенным, и для этого преподнес души сотни шинигами и людей со способностями шинигами в Руконгае в дар для Хогиоку, но и это не помогло.
Также он считал что Хогиоку Урахары тоже незавершено, и он украл его чтобы опять же преподнести в дар своему Хогиоку. Конец флешбека.
Рука Гина всё ещё держит Хогиоку. Айзен берет Гина за запястье и вынимает Хогиоку. Затем он добивает Гина, произнося на последок фразу типа -
"Страх двигатель прогресса. Благодаря тебе я стал совершенным существом."
Тут появляется Рангику, видит Гина и ... опять флешбек. Гин говорит Рангику что хочет стать шинигами, она плачет, но он говорит что это решено, всё кончено. На его лице кровь. Конец флешбека. Рангику выкрикивает - ГИН!!! И бросается к нему.
Гин из последних сил говорит что в конце концов он так и не смог вернуть то, что было забрано у нее и он рад что может извиниться.
Рангику плачет, Гин умирает. Айзен у нее за спиной.

Но тут слышни громкие шаги. Это идет Ичиго поддерживая Иссина. Конец

[свернуть]