Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 86

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Snusmumriken

Спойлер
Интересно, а Гин перед смертью все еще улыбается?
[свернуть]

Rodell

Спойлер
ОМГ :o :o :o Хочу чтоб Гина воскресили, как я надеюсь воскресят и Ульку! :'( :'( :'(
[свернуть]

Яманэко

Спойлер
НЕЕЕЕЕЕТ!!!!! ТОКА НЕ ГИН!!!!!
[свернуть]
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Спойлер
Капец. Кубо такой Кубо) Вот завалил перса...ну спрашивается, зачем?Вот что мне еще у Киши нравится больше - он с персом лучше "знакомит"...привыкаешь к нему, лучше узнаешь, и все такое. Когда он погибает - его реально жалко, чувств больше. Ну как с Итачи, например...А тут?Гина чуть ли не меньше всех показывали, он чуть ли не меньше всех говорил...под конец оказался "двойным агентом" и сразу же помер. Даже и не интересно...Как то ни жарко, и ни холодно. Только что его кавайной морды теперь станет еще меньше :-\
[свернуть]
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Rodell

Спойлер
Цитата: Феанор от 18 августа 2010, 22:43
Только что его кавайной морды теперь станет еще меньше :-\
Да его можно было любить как минимум за эту самую МОРДУ!!!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
[свернуть]

Яманэко

Спойлер
ЦитироватьДа его можно было любить как минимум за эту самую МОРДУ!!!!! Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий

+1 :(
[свернуть]
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Moridraug

Спойлер
лисья морда... не-е-е-е-е-ет! :'(
[свернуть]

Rodell

Спойлер
Цитата: Яманэко от 18 августа 2010, 23:09
+1
Мог бы и плюсеГ поставить! :( ;)
[свернуть]

Rodell

Спойлер
Посмотрел-таки главу... Ну наконец появился Ичиго ;D
[свернуть]

Риббонс Альмарк

А чего это все в спойлерах? Глава-то уже вышла)))

http://mangastream.com/read/bleach/45759918/4

Шикарная глава! И никакого слива Гина, с точностью до наоборот!

Если говорить о Гине, то тут, прежде всего всё упирается в вопрос с подкармливанием айзеновского ХГ душами. Или я не знаю английского, или там и правда не написано, но я не вижу, чтобы было сказано прямым текстом, что Айзен скармливал ХГ части душ, а не души целиком. Хотя, если вспомнить прошлую главу :

http://mangastream.com/read/bleach/42115567/2 (внимательно смотрим на низ кадра)
http://mangastream.com/read/bleach/42115567/3 (вот он - момент истины. Айзен берет нечто из рук шинигами и кладет в банку с ХГ. При этом всё шинигами остаются вполне живы)

...то оно становится почти очевидным. А коли так, то ВСЁ становится на свои места. Понятно, что Гин хотел не просто там отомстить злому Айзену за поруганную честь Рангику, он тупо хотел вернуть ей то, что у неё забрали - часть её души, которая была изъята и использована для ХГ.

Так вот главный и едва ли не единственный камень преткновения, позволяющий говорить именно о сливе, тут в том, что стоит вопрос - почему Гин не убил Айзена раньше. А ответ, собственно, в том, что Гин вообще не собирался сам сражаться с Айзеном по началу. Тут всё офигенно коррелирует с тем монологом Гина о силе Айзена, о том, что нападать на Айзена, дескать, равносильно самоубийству, как бы хорошо ты не подготовился. Т.е. не трудно сообразить, что Гин изначально рассчитывал, что Айзена грохнут без него, если не Ямамото, то уж хотя бы Королевская Стража или там Король лично, а он, Гин, потом спокойно вернется в Лас Ночес и прихватит безхозное Хо Гиоку. Тут важно, что Гин на самом деле ничего не знал о том, что Айзен взял ХГ с собой и вмонтировал в своё тело. Этот момент был очень чётко, но в то же время как бы между делом, показан во время сражения Гина и Ичиго. Гин там обмолвился "Видимо он забрал его пока я не видел" или что-то типа того. Т.е. момент истины наступает для Гина только тогда, когда он видит ХГ в груди у Айзена и понимает, что он, Гин, ошибся. Жестоко и фатально ошибся. Но сделать уже ничего не может, кроме как напасть на Айзена самому. Или, даже скроее всего, поначалу он ещё надеялся на Иссина или там Урахару, но видя их крах, видя уничтожение тарана в дангае... вероятно он понял, что даже 0-Отряд не остановит такого Айзена. Т.е. по сути, атака Гина на Айзена, всё-таки была всего лишь финальным актом отчаяния, последней попыткой, на котороую он и сам не особо рассчитывал, что подтверждается вот этим :

http://mangastream.com/read/bleach/45759918/14

"Ahh... I knew it". Т.е. Гин ЗНАЛ, что так и будет, т.е. это действительно было отчаяние, как я и думал раньше. Тут опять же нельзя не вспомнить символ 3го отряда - календулу, отчаяние.

Короче говоря, на выходе мы имеем жутко трагичную, но совершенно шикарную и обоснованую историю! Никаких сливов! Всё-таки Кубо ПОДАРИЛ Гину совершенно шикарное, КРАСИВОЕ раскрытие и столь же шикарный, красивый финал, точно так же, как он это сделал для Улькиорры!

Попутно, кстати, подтвердился ещё один факт, о кототором я давно уже говорил. Айзен чувствовал себя в лаборатории Урахары, как у себя дома. Никакие сейфы не помешали ему тупо вынести урахаровский ХГ, когда ему это понадобилось.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Но будем надеяться что Лисья Морда таки жив...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

А если и нет, то всегда можно позвать Орихиме! :D

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 19 августа 2010, 20:06
Но будем надеяться что Лисья Морда таки жив...
Ты знаешь, я таки ну очень сильно подозреваю, что это конец. Название главы, обложка одной из предыдущих глав... решительно всё указывает на то, что Кубо решил забацать очередную трагедию из разряда "нет повести печальнее свете".

Хотя, конечно, против хеппи-энда с Гин/Рангику я бы тоже не возражал. Пусть лучше Хиёри помрет "для галочки". :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Цитата: Риббонс Альмарк от 20 августа 2010, 00:20Хотя, конечно, против хеппи-энда с Гин/Рангику я бы тоже не возражал. Пусть лучше Хиёри помрет "для галочки". Веселый

По Хиери я плакать не буду :)
Да и Деду Яме вроде тож кирдык :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Так то для галочки реально покрошить можно бесполезных) Хиори, Маширо, Омаэду, можно еще Комамуру ;D
А вот банкай деда, скорее всего, только во флеш беках и увидим..или же..Орех всех спасет  :coolsmiley:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann