Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 96

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Rodell

Последней главой он отправил меня в нокаут :buck2: Это же надо так слить мангу :'(

Rubanok

Хуже чем в Наруте? Что-то сомневаюсь...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Феанор

Пееечаааль(((
Даже слов нету( надеюсь, за 2 недели кубо так вкурит, что чего нибудь да придумает...эх(
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Ну не сказал бы что слив. Скорее основа для продолжения :)
Возможно нас ждет таймскип :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Блин, до меня тока щас дошло!! :D В итоге, Кубо так и не позволил себе убить ни одного положительного перса!! :buck2: :( походу, Кенсей тоже жив, как и дед. Блин, отстой ((
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Риббонс Альмарк

Цитата: Феанор от 08 октября 2010, 18:58
В итоге, Кубо так и не позволил себе убить ни одного положительного перса!!
Даже Совет-46!  :2funny:  :2funny:  :2funny:
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Цитата: Риббонс Альмарк от 08 октября 2010, 20:11Даже Совет-46!

Их Химка восекресила :)

Цитата: Феанор от 08 октября 2010, 19:58Блин, до меня тока щас дошло!!  В итоге, Кубо так и не позволил себе убить ни одного положительного перса!!   походу, Кенсей тоже жив, как и дед. Блин, отстой ((

Ща бум считать скока отрицательных выжило :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Цитата: Риббонс Альмарк от 08 октября 2010, 19:11
Даже Совет-46!  :2funny:  :2funny:  :2funny:
Кто то считает их положительными персами? :D :D

Moridraug

#1433
Цитата: Риббонс Альмарк от 08 октября 2010, 19:11
Даже Совет-46!  :2funny:  :2funny:  :2funny:
Ох чёрт... точно... :o :o :o
Хотя... может членов совета уже переизбрали? :idiot2: ???
А Химку повесить пора бы :buck2: Она уже стала читом, который оправдывает все загогулины, выписанные Кубо ):(

Цитата: Яманэко от 08 октября 2010, 20:57Ща бум считать скока отрицательных выжило Улыбка
ну... Айзен... и... и... и всё :o

Яманэко

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 10 октября 2010, 03:52ну... Айзен... и... и... и всё

Непонятно что с Гином, Гриммджо, Ямми. Возможно еще кто-нить выжил.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Winged_One

Они сдохли. Возможно Старрк и Лиллинет выжили. возможно еще кто-нибудь из мелочи выжил. кого в фейк-Каракуру не взяли. Но Гин, Гримм и Ямми - трупы. и это хорошо. Гримм вообще раздражает, так что когда он подох я очень обрадовался. Гин мне по барабану, но жутко бесят все эти стоны и нытьё: Оуу, Ауу!! Кубо убил Гина! Кубо слил Гинчика! Ой, я этого не переживу! Оуу! Ауу! как же это раздражает. теперь когда улыбака подох надеюсь нытья станет поменьше. а Ямми просто тупая скотина которую нужно было убить.

Риббонс Альмарк

Цитата: alecsandr от 10 октября 2010, 15:04
так что когда он подох
Извините, но - ЛОЛШТО?! :o Вы видели в манге кадр, в котором был мёртвый Гримм? :o Номер главы и страницы не подскажите? ::)

С Гином тоже нифига не ясно, хотя лично я и склоняюсь к тому, что он всё-таки умер. А вот Ямми, вроде как и правда труп, на и не нужен он нафиг. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Риббонс Альмарк

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 10 октября 2010, 02:52
Хотя... может членов совета уже переизбрали? :idiot2: ???
Ясен перец их переизбрали "за кадром". Все-таки прежний состав Айзен вырезал качественно. Так что мои слова о том, что "Совет-46 выжил" это своего рода черный юмор.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Winged_One

Цитата: Риббонс Альмарк от 10 октября 2010, 17:11Извините, но - ЛОЛШТО?!  Вы видели в манге кадр, в котором был мёртвый Гримм?  Номер главы и страницы не подскажите?
Я видел кадр на котором ясно и чётко показано как Квинта Эспада засветил своей рогатиной Гримму и как его практически дохлое тело улетело куда глаза глядят. Не спорю он мог выжить, но меня бы очень устроили если бы этот гопник сдох. В свою очередь не понимаю необоснованного восхищения этим мусором. Ублюдок-есть ублюдок. туда ему и дорога. Как и улыбаке. Кстати ваше требование по показу страницы на которой четко сказано, что Гримм сдох. А дайте мне страницу где чёрным по белому написано, что он жив. Все высказывания о том что гримм жив, не более чем  теории и бредни его фанатов. по внутренней информации манги - нет никаких доказательств, что гримм мог выжить после того как сексту отмудохал клубничка-тян и вдобавок вломил нноитра.
П.С. Надеюсь новый Совет 46 ждет судьба их предшественников. не нравятся они мне.

Яманэко

Цитата: alecsandr от 10 октября 2010, 18:53Я видел кадр на котором ясно и чётко показано как Квинта Эспада засветил своей рогатиной Гримму и как его практически дохлое тело улетело куда глаза глядят.

Вообще то просле того как его отшвырнули он был еще жив и удивленно таращил глаза что Клубничка-тян его защищает :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)