Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 98

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Яманэко

Про кавайную Юзу похоже можно забыть. Что-то она стала походить на своего брата :)
И что-то Кубо повторяется. Фишка с потерей силы уже была проделана с Исидой в свое время причем при похожих условиях.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

все новое - хорошо забытое старое =) Я вот сначала не понял, я думал что у чувака такая же безделушка, а оказывается он ее у клубнички стащил

enFo.Lotto

Цитата: Феанор от 28 октября 2010, 20:57
А я вот что то против всей этой канители...ничего, имхо, хорошего не выйдет.
Но мне почему то кажется, что СС еще попросят у Айзена помощи, когда столкнутся с новым врагом) Если в итоге главным врагом будет тупо освободившийся и не изменившийся Айзен, то это будет слив. Если будет новый враг и на Айзена забьют совсем совсем, то это тоже будет слив. Так что он появиться еще должен...Но вот пока история раскачегарится...эх.

то, что Айзена пленили, это часть плана Айзена. Инфа 100% =)

Rodell

Цитата: enFo.Lotto от 30 октября 2010, 21:52
то, что Айзена пленили, это часть плана Айзена. Инфа 100% =)
Не дезинформируй народ ;) Пленение не часть его плана, но его точно освободит самолично Ичиго :-X

enFo.Lotto

глава вышла и первая страница вселяет небольшую надежду. Чертов Кубо а, троллит и троллит =)

Rodell

Цитата: enFo.Lotto от 03 ноября 2010, 02:35
глава вышла и первая страница вселяет небольшую надежду. Чертов Кубо а, троллит и троллит =)
Зато последняя вызывает де жавю :(

Яманэко

Похоже завязочная глава. В следующей что-то должно прояснится :)

ЗЫ: А Химка по прежнему меня бесит :( За два года нни капли не изменилась...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Блин, че то пока ничего особенного. Думаю не стоит кубо с этой ватой затягивать, а то совсем интерес пропадет. Ждем в главе следующей веселья ))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Rodell

А самое главное, что опять чья-то нога :D Уже достало :-\

Яманэко

Цитата: Rodell от 06 ноября 2010, 23:36А самое главное, что опять чья-то нога  Уже достало

Ноги давно уже являются любимым фетишем Кубы :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Ноги, оторванные руки, и протыкание рукой насквозь )))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 07 ноября 2010, 12:42протыкание рукой насквозь

Протыкание рукой это у многих :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

Bleach 426 совсем в кратце:
Спойлер

нога принадлежит женщине, это босс Ичиго, он с ней до этого говорил по телефону. В той заворушке Ичиго больше спорил с Ишидой, чем дрался, также оказалось что там есть кто-то, кто огребал от Ичиго пару лет назад. Женщина довольно легко скомуниздила из драки Ичиго, чему удивился Ишида. Дальше сцена на месте работы, бла бла бла, нужно работать. Затем она уходит, и появляется парень, которого Ичиго видел недавно.
[свернуть]

Rubanok

Цитата: enFo.Lotto от 10 ноября 2010, 12:44
Bleach 426 совсем в кратце:
Спойлер

нога принадлежит женщине, это босс Ичиго, он с ней до этого говорил по телефону. В той заворушке Ичиго больше спорил с Ишидой, чем дрался, также оказалось что там есть кто-то, кто огребал от Ичиго пару лет назад. Женщина довольно легко скомуниздила из драки Ичиго, чему удивился Ишида. Дальше сцена на месте работы, бла бла бла, нужно работать. Затем она уходит, и появляется парень, которого Ичиго видел недавно.
[свернуть]
Спойлер
Может Кубо решил ввести глав злодеем женщину? Всегда подозревал, что дьявол єто женщина :D В этой манге когда-нибудь ад вообще покажут или придется довольствоваться предположительно бредовым мувиком про пекло? :D
[свернуть]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rodell

Цитата: Rubanok от 10 ноября 2010, 17:24
Спойлер
В этой манге когда-нибудь ад вообще покажут или придется довольствоваться предположительно бредовым мувиком про пекло? :D
[свернуть]
Спойлер
На одном форуме читал предположение, что Кубо начнет Ад как раз к выходу мувика)
[свернуть]