Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 101

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

enFo.Lotto

спойлер 431 совсем совсем краткий =) Раскрытие замысла Чувака и Ко!
Спойлер

Ичиго поговорил с Чуваком (да да, мы знаем его имя, но оно мне не нравится=) ) по телефону.
На след день в школе он с Иноэ говорит про Чада, вроде бы она предложила сходить к нему, но Ичиго отказался. Ночью Ичиго приперся к Чуваку в какую-то толи усадьбу, толи простой дом. Там мы увидим еще пару персонажей и узнаем "главную" цель Чувака и Ко. Барабанная дробь.... ОНИ ХОТЯТ ВЕРНУТЬ СИЛУ ШИНИГАМИ У ИЧИГО!!!!!! О боже, какой поворот! =) На этом вроде все
[свернуть]

Rodell


Moridraug

Цитата: enFo.Lotto от 08 декабря 2010, 15:58Иноэ ликует что находится в комнате Ичиго. Появляются очень грязные фантазии : Ичиго в костюме!!! весь такой крутой и (Непонимающий) извиняется за что-то перед портретом брата Иноэ (оригинал and apologising to her brother's portrait (TN: at the altar for deceased family members in the house) )
Затем поступает звонок от Ишиды.

Юзу с Карин обедают/ужинают, и атмосфера не очень. Карин говорит что-то слегка жесткое Юзу, та убегает и запирается в комнате (оО). А Ичиго сваливает.

В больнице отца Ишиды.
Появляется отец Ишиды, объясняет что рана не от пустого и не от шинигами, а от человека с силой. Ичиго пару раз орет, мучается в общем что что-то произошло, а он не в курсе. Затем он достает ту визитку и звонит по номеру.
На этом спойлер заканчивается, видимо до след недели.
Надо бы почитать мангу, а то я ничего не понял >.<

enFo.Lotto

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 16 декабря 2010, 18:42Надо бы почитать мангу, а то я ничего не понял >.<
там оказалось все проще, спойлер не совсем точный был )

enFo.Lotto

кстати, если кто еще не знает, то след глава блича 4 января

Rodell

Цитата: enFo.Lotto от 17 декабря 2010, 00:04
кстати, если кто еще не знает, то след глава блича 4 января
это ужас просто((((

Danaia

Да уж... Я наивно надеялась, что до перерыва хоть что-то прояснится. :( Что-то интрига совсем уж затянулась. Чтобы не разочаровать фанатов, Кубо теперь надо придумывать какой-то совершенно нереальный мегафинт ушами.

Риббонс Альмарк

Цитата: Danaia от 17 декабря 2010, 21:51
Чтобы не разочаровать фанатов, Кубо теперь надо придумывать какой-то совершенно нереальный мегафинт ушами.
И, что характерно, Кубо оный финт таки придумал :

Внезапные спойлеры к 432ой - внезапны

Ичиго встречается с членами Экзекуции. Они люди, обладающие способностями под общим названием Full Bring, позволяющими им находить и управлять душами, находящимися в предметах (да, даже у предметов есть души, в частности, у электрических столбов). Как они собираются вернуть Ичиго силы, не объясняется.

Гинджо демострирует:
Крест, висящий у него на цепочке, он превращает в клеймор. Также он на глазах Ичиго выпил апельсиновый сок из стакана, не поднимая его (телепортировал прямо в рот?)

В конце Рирука приводит туда Чада. У него отросла бородка.
Чад, возможно, лидер Экзекуции (прочитала на сканах, но до конца не уверена)

Надпись на последней странице с Чадом: "чересчур нежданный гость!"

(с) Нярон с dairy.ru
[свернуть]

Вот это мужик ОТЖОГ так ОТЖОГ. Это вы ещё картинок не видели.  ;D  :coolsmiley: Неужели кто-то всерьез сомневался в Кубо?  :2funny:
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Симмах

Спойлер
Чад? Чад?! Чад?!! О да, Кубо на высоте. Вот уж ВНЕЗАПНО, так ВНЕЗАПНО. Чад! Вперед, Чад! [ball] [rus] :D

Вот только мне непонятна связь Чада с этой экзекуцией. Вроде силы Чада имеют какое-то отношение к Пустым, правда непонятное. А вот с душами предметов вроде ничего общего. Или я просто не замечаю очевидного?

P.S. А насколько достоверны эти спойлеры? С учетом того, что Джамп как бэ не вышел на этой неделе, то откуда вообще они взялись? ???
[свернуть]

Риббонс Альмарк

Цитата: Симмах от 26 декабря 2010, 02:57
С учетом того, что Джамп как бэ не вышел на этой неделе, то откуда вообще они взялись? ???
Отсюда :

http://mangastream.com/read/bleach/38961282/1

:2funny:  :2funny:  :2funny:  :2funny:  :2funny:  :2funny:  :2funny:  :2funny:  :2funny:  :2funny:  :2funny:  :2funny:  :2funny:  :2funny:  :2funny:


"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Симмах

 :2funny:
Ай-яй, у них же на твиттере:
Цитата: 3:27 PM Dec 22nd via web Friendly reminder that all of the JUMP comics are on a break this week. Have a safe and happy holidays!
Меня обманули! :2funny:

P.S. Спс. А то я еще дня три бы не заглядывал на мангастрим. :D

Danaia

Блииин...предупреждать же надо, я тоже сегодня на нарутопроджекте случайно на спойлеры наткнулась. Вот это новогодний подарок! Кубо - красавец, вот уж действительно мегакрутой финт ушами, вот теперь стало действительно интересно. С Чадом пока ниче не понятно, так что интрига продолжает закручиваться. :)

Яманэко

Ого! Две недели меня не было а какой финт ушами! Такого реально не ждешь!
Но теперь знать бы для чего они хотят Рыжику силы вернуть!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 27 декабря 2010, 15:21
Но теперь знать бы для чего они хотят Рыжику силы вернуть!
а главное как? ??? и какие силы вернутся: будет ли он так же силен как до фгт или как во время фгт :-\

Яманэко

Цитата: Rodell от 27 декабря 2010, 18:13а главное как?

Ну как думаю это другой вопрос. Исиде же вон силы вернули, так что Рыжику тоже не проблема.

ЗЫ: И мне одному кажется что это папаша Ичи проворачивает такую хитрую комбинашку? Больно уж вовремя он пропал.

Цитата: Rodell от 27 декабря 2010, 18:13и какие силы вернутся: будет ли он так же силен как до фгт или как во время фгт

Ослабленный герой не так интересен :)
Хотя сам Ичи был очень крут... Неужели его потащат свергать Короля?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)