Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 114

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Wasp

Может и так, жаль, что Цукишима с его покерфейсом так уныло слит.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Яманэко

Цитата: Wasp от 14 апреля 2011, 15:07
Может и так, жаль, что Цукишима с его покерфейсом так уныло слит.

А где он слит?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 14 апреля 2011, 14:34
У меня есть подозрение что это силы самой Иноуэ ей мозги пропесочили.
Скорее всего остальные из этой братии просто не в курсе о всех возможностях подчинения Цукишимы. "Разрежет все что угодно" очень сильное обобщение, которое просто не может отражать весь спектр возможностей Книги Конца. Кто знает что угодно Цукишиме? Судя по показанному ИМХО его подчинение может разрезать то, что ему угодно. Т.е. не только материальные объекты, но и не материальные, в том числе и чувства, иными словами влиять на чужие эмоции и восприятие, саму душу человека. Айзен №2 здравствуй! Да что там! Если я прав, то Айзен еще не так страшен был.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

То есть Ореху разрезали душу? Или мысли?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 14 апреля 2011, 17:20
То есть Ореху разрезали душу? Или мысли?
Скажем так: Цукишима нанес удар по ее отношению к нему, "разрубив" ее отрицательное восприятие его персоны. Всё это теория конечно.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 14 апреля 2011, 20:27Скажем так: Цукишима нанес удар по ее отношению к нему, "разрубив" ее отрицательное восприятие его персоны. Всё это теория конечно.

Как то не очень качественно. Химка таки в себя пришла...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 14 апреля 2011, 19:30
Как то не очень качественно. Химка таки в себя пришла...
Надолго ли? Будет так как захочет Куба. А тут вы сами понимаете...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 14 апреля 2011, 20:03
Надолго ли? Будет так как захочет Куба. А тут вы сами понимаете...

Мне таки интересно. Что сейчас будет. Махач Цукишимы и Ичиго, или наоборот раскрытие тайн. Например кто был предыдущим Временым Шинигами.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 14 апреля 2011, 20:16
Мне таки интересно. Что сейчас будет. Махач Цукишимы и Ичиго, или наоборот раскрытие тайн. Например кто был предыдущим Временым Шинигами.
Как обычно: Клубника фэйл (его релиз сдуется), главгад немного потроллит Ичи и свалит.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 14 апреля 2011, 21:29Как обычно: Клубника фэйл (его релиз сдуется), главгад немного потроллит Ичи и свалит.

Необязательно :)
Вторая встреча Ичиго и Бьякуи :) Йоруичи вытащила Клубничку до того как тот сфэйлится :)))

А вообще интересно. Кубо показывает пауэр апы Ичиго через одного. Вспомним.
Процесс обретения меча - показан подробно
Банкай не показан (Ичиго появился на поле боя уже банкайный)
Процесс обретения сил маски показан полностью.
Процесс овладения финальной Гетсугой не показан. Опять Ичиго появился уже паверапнутым.
Процесс возвращения сил шинигами опять таки показан :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

Bleach 445 Spoiler:
Спойлер
В общем Чад нападает на нового типа глав злодея, затем в бой вступает и Ичиго. Однако Ичиго еще не освоился с новой силой, и Тцукишима его прессирует. Но ключевой момент спойлера вот эта фраза: Chad understands that it's Ichigo's fullbring. И еще в прошлой главе были подозрения, но теперь вроде подтвердилось. Это полное подчинение, а не вновь обретенные силы шинигами. Интересно что же будет дальше? )
[свернуть]

Яманэко

Млин, надо главу срочно ждать... :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Вот наконец то экшен и махач. Новые способности Ичи весьма забавны. Кстати по идее раз он силу вернул то думаю может и в облик шинигами вернутся, разве нет?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Wasp

Как то это странно. Выходит, банка Ичиго основана на фуллбринге? Та её часть, которая в виде шмоток. Она же, видно, и ускоряет его в банкае. Но, если так, то в чём способность Тенса Зангецу? Наматывать кишки на чёрную арматуру типа "нодачи"?
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Яманэко

Мечуга Ичи способна выстреливать его охрененой силой, посылая ее в виде ударной волны.
А за скорость похоже да, его костюм отвечает.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)