Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 128

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: enFo.Lotto от 17 июня 2011, 23:49Может быть, надеюсь нам когда-нибудь расскажут =)

Или не расскажут ;) Кубо он такой тролль ;)

Цитата: enFo.Lotto от 17 июня 2011, 23:49Вот не понятно чего добивается Тцукишима? Не похож он на злодея. Зачем злодею делать своими друзьями Иноэ и Чада? (ну в кавычках, но что-то он с ними пытался сделать, но не убить) Зачем просто ранил Исиду, убил бы его и никто доказать этого не смог бы.  И для чего так к Ичиго в гости приходить. Такое чувство что он они с Гинджоу что-то мутят на самом деле, а Ичиго ведется

Товарищи помните, предсказать куда скакнет мысль Кубо - нереально ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 17 июня 2011, 23:27
Товарищи помните, предсказать куда скакнет мысль Кубо - нереально ;)

Давай проверим)) Предсказываю :

1. Юзу НЕ находится под действием каких-либо промывающих мозг абилок.
2. Неизвестный шинигами с которым были какие-то дела у Урахары с Иссином и которого нам так и не показали - это Цукишима.
3. Цукишима - это Ямада Сейноске, бывший лейтенант Уноханы и старший брат Ханатаро.
4. Королевской Стражи не существует. Все, кто как считается, туда отправлен - либо мертвы, либо являются частью Короля Духов.
5. В конце манги Король Духов будет свергнут/уничтожен/упразднен, а его место займет Ичиго.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Rubanok

Я тоже хочу попытаться предсказать! :D

Предсказываю: вся последняя глава это виртуальная реальность, игра страшного Юкио с его приставкой, т.е.продолжение аццкого тренинга Ичи. В конце следующей главы на последней странице будет надпись типа "Матрица следит за тобой, Клубничка" :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Риббонс Альмарк от 18 июня 2011, 02:43Давай проверим)) Предсказываю :

С возвращением :)
Ждем следующих глав что бы узнать правда ли это :)))

Цитата: Rubanok от 18 июня 2011, 03:07В конце следующей главы на последней странице будет надпись типа "Матрица следит за тобой, Клубничка"

И появляется агент Смит :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 18 июня 2011, 03:29
С возвращением :)
Я никуда не уходил, на самом деле. Почти каждый день заглядываю на пару минут. Просто посты писать лень.  :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Цитата: Риббонс Альмарк от 19 июня 2011, 03:29
Я никуда не уходил, на самом деле. Почти каждый день заглядываю на пару минут. Просто посты писать лень.  :D

С ленью надо бороться :)
Хотя мне тоже многое лень :)
Например лень писать подробные аниме обзоры ;) Хотя хочется :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Кто читал спэшл про Улькиорру? :)))
Фаны УлькаХиме радуются :) И мне кажется что будет еще продолжение :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 19 июня 2011, 23:32
Кто читал спэшл про Улькиорру? :)))
Что за спешл? оО

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

ок, значит таинственный шинигами это Улькиорра ))) Что кстати может быть даже правдой )

Яманэко

Цитата: enFo.Lotto от 20 июня 2011, 00:41
ок, значит таинственный шинигами это Улькиорра ))) Что кстати может быть даже правдой )

Хрен поймешь :) Тут млин каждую главу с нетерпением ждешь, в ожидании очередной загадки :)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 19 июня 2011, 23:32
Кто читал спэшл про Улькиорру? :)))
Я читал) Это было АРХИКРУТО!!!
Цитата: Яманэко от 19 июня 2011, 23:32
И мне кажется что будет еще продолжение :)
Стопудово будет. Потому что а) Так и не показали при каких обстоятельствах Улькиорра познакомился с Айзеном и почему последовал за ним б) Зачем-то показали какую-то фиговину, которая без всякого Айзена с ХГ превратила Улькиорру в арранкара и которую он ощущал как абсолютную пустоту. Т.е. флэшбек, вместо того, чтобы ответить на вопросы, наоборот окончатльно всё усложнил и запутал. Просто так такие вещи не делаются.
Цитата: enFo.Lotto от 20 июня 2011, 00:41
ок, значит таинственный шинигами это Улькиорра )))
:o

Да не, этого не может быть. :) Скорее всего Улькиорра мёртв и больше не появится в сюжете. Зато нам будут выдавать про него спешлы, открывающие прошлое и в итоге всё это окажется взаимосвязанным.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Мне вот почему то кажется что Айзен таки вернется но... Но он будет соратником Ичиго. :)
В качестве предположения ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

Кто-нибудь в курсе, говорилось ли где-нибудь что происходит с арранкарами, когда их убивают шинигами? Обычные пустые же не умирают, а их душа попадает в СС, ну или в ад =)

Wasp

А кто помнит, сколько раз и когда в манге внутренний пустой Ичиго брал над ним верх и затем побеждал в схватке(вместо Ичиго) ?
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.