Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 141

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Риббонс Альмарк от 21 августа 2011, 15:14
в доме - друзья и сёстры Ичиго, так что...
Вот что он будет теперь делать, когда им  всем мозги промыли - вопрос на миллион. Может новый банкай их расколдуе...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Snusmumriken

Цитата: Rubanok от 21 августа 2011, 16:17
Вот что он будет теперь делать, когда им  всем мозги промыли - вопрос на миллион. Может новый банкай их расколдуе...
Эти странные способности брингеров на смахивают на специфическое кидо. А там все упирается в реацу и способности. Вон когда Эспада Бьякуе свою любовь предлагал он щит какой то поставил и обошлось. Тут наверно тоже нужен кидошник, например Урахара.

Яманэко

Цитата: manao от 21 августа 2011, 19:28Эти странные способности брингеров на смахивают на специфическое кидо.

Орихиме фуллбрингерша но Хачи прямо сказал что её техники напоминают его кидо :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

А мне вот интересно, может Орихиме кроме нового щита еще и сюнпо выучила? :)

Яманэко

Цитата: Rodell от 21 августа 2011, 19:01
А мне вот интересно, может Орихиме кроме нового щита еще и сюнпо выучила? :)

Ждем, может она чего и покажет.
Новую атакующую технику она уже продемонстрировала.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Пацаны, кто скидываться на новую реяцу Ичиго??  ;D ;D

Глава порадовала неистово просто) Аж блич вновь полюбился)Пафос, пафос! ;D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

enFo.Lotto

а сколько веселых теорий выдвинули по одной этой картинке на форумах:
1) Рэнджи без лейтенантского шеврона! он теперь капитан?
2) У Иккаку что-то там на плече, это по-любому лейтенантский шеврон! (кто-то даже смог определить номер отряда *wall*)
3) У Бьякуи нету хрени в волосах (не помню как зовется), а она ведь означала его главенство в клане! Что случилось в клане Кучики?? ЕГО СВЕРГЛИ? (куча расстроенных смайликов)

я потроллил и добавил парочку своих:
4) Зараки без Ячиру и колокольчиков. Это значит что Общество Душ знает, какой силой обладает враг, и они достаточно сильны, чтобы Кенпачи не давал преимуществ в драке и Ячиру с собой не взял, потому что для нее тут слишком опасно! Враги нереально сильны! (куча смайликов)
5) Хицугая в шарфе! Мы видели что он тренировал банкай в пещере в последний раз, видимо он перестарался и заработал хроническую ангину! Но зато теперь он в банкае будет нереально крут!! (смайлики фанбой)

Rubanok

На Ренджи нет капитанского белого халата, поэтому что-то сомневаюсь, что он стал капитаном. Разве что его таковым сделали прям перед походом к Ичи и он просто не успел переодеться (куча смайликов).

Интересно появился ли банкай у Рукии. Интересно будет ли новая банка у Клубнички.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

У Ренджи сменилась прическа ;) К чему бы это? ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 22 августа 2011, 20:19
У Ренджи сменилась прическа ;) К чему бы это? ;)
У Рукии тоже ;) К чему бы это? ;)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

FrostyFox

Кто все эти люди?  :D
Рукию знаю - посмотрел было три серии аниме, но потом меня озадачили тем, что из 300+ серий половина филлеры. 
Как такое возможно - в единственным мною до сего момента просмотренным длиннющим сериалом был One Pece, а там, если верить Wiki их раз, два, и обчёлся. Какого черта тут их ТАК много?

Феанор

Цитата: Rubanok от 21 августа 2011, 17:17Кто все эти люди?  Веселый
Рукию знаю - посмотрел было три серии аниме, но потом меня озадачили тем, что из 300+ серий половина филлеры.
Как такое возможно - в единственным мною до сего момента просмотренным длиннющим сериалом был One Pece, а там, если верить Wiki их раз, два, и обчёлся. Какого черта тут их ТАК много?
Да вроде в бличе не так и много персов. Если размеренно так смотреть аниме/читать мангу, то легко все запоминаются и не путаешься вовсе. Тем более, просто запомнить ключевых персонажей - они как бы харизматичные личности и запоминаются за пару серий)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: FrostyFox от 22 августа 2011, 21:51Как такое возможно - в единственным мною до сего момента просмотренным длиннющим сериалом был One Pece, а там, если верить Wiki их раз, два, и обчёлся. Какого черта тут их ТАК много?

В Куске весьма информативные главы, поэтому не составляет труда сделать из одной главы одну серию. В Бличе что бы сделать качественную серию нужны две-три главы :) Поэтому разрыв сокращается очень резко и втыкаются филлеры.

Цитата: Феанор от 22 августа 2011, 21:57Да вроде в бличе не так и много персов.

Их там свыше двухсот ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Цитата: Яманэко от 22 августа 2011, 22:00Их там свыше двухсот Подмигивающий
Ну и вот что толку от этой кучи? Чуть более, чем половину, можно в голове просто не держать)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

enFo.Lotto

#2114
Цитата: FrostyFox от 22 августа 2011, 21:51Рукию знаю - посмотрел было три серии аниме, но потом меня озадачили тем, что из 300+ серий половина филлеры.
на вики в списках серий филлеры помечены, можно просто сверяться со списком и пропускать филлеры )

вспомнил что уже делал себе список =)
номера филлерных серий (через тире означает что все серии включительно):
Спойлер

33
50
64-109
128-137
168-189
204-205
213-214
227-265
287
298-299
303-305
311-340
[свернуть]