Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 144

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Snusmumriken

Кенпачи нереально крут. Больше слов нету.)))

Вергель

А Кубо идиот. Так слить -- это надо суметь.
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

enFo.Lotto

Цитата: Вергель от 07 сентября 2011, 20:37
А Кубо идиот. Так слить -- это надо суметь.
простите, что/кого он слил?

Wasp

Видно, старика.

Кстати, Рукии досталась Джеки. Недоумевая: Когда Ичиго попробует достать банку и сфейлится?
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Вергель

Цитата: enFo.Lotto от 07 сентября 2011, 20:42
простите, что/кого он слил?
Гирико. Из всех вариантов он выбрал самый тупой.
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

enFo.Lotto

Цитата: Вергель от 07 сентября 2011, 22:19Гирико. Из всех вариантов он выбрал самый тупой.
Мы в этой главе видели вынос всех от Ичиго и вынос Юмико от Иккаку. Юмико все законтрил своим псп. Почему бы и слив Гирико не законтрить? 
Хотя и сам Гирико мог нахимичить, его способность тоже читерская

Wasp

Нууу, зная Кубо, мы в следующей главе увидим, как Кинг Брэдли срастается обратно. Вообще лолбрингеры чит какой-то. Кроме Сцукишимы. Он няшка.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Rubanok

Похожу кэпы могут в следующих главах от лолобрингеров получить пенделя. Несмертельного, нет. Но бьющего по репутации.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Snusmumriken

Кенпачи и Кучики пенделя не получать никак. Их репутацию Кубо бережет. Думаю он их в ХМ потому и отправил дабы защитить их от этой участи.))
А Тоширо поначалу может. Кстати, а с кем Рукуя и Рирука будут махаться? Я не разглядел что то.

Яманэко

Кенпачи молодец.
Ждем пафосного боя Кучики :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: manao от 08 сентября 2011, 00:41
Кстати, а с кем Рукуя и Рирука будут махаться? Я не разглядел что то.
Ну, наверное так и будут - Рукия против Рируки =)) Хочется чтоб у Рукии наконец показали что-то новенькое типа кидо выше 90 уровня и/или банкай. ИМХО автор задолжал этому персонажу.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Феанор

Цитата: Wasp от 07 сентября 2011, 23:31Нууу, зная Кубо, мы в следующей главе увидим, как Кинг Брэдли срастается обратно. Вообще лолбрингеры чит какой-то.
Инфа 100% что соберется, у него же и способность там что то со временем. Так что еще увидим мясо
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

MagnusMeitana

Он же слил его не в реальном мире,так что я бы не сказал,что это 100% слив
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Wasp

Есть одна проблема у лолбрингеров. И это не имба-банкай ичиго. И это не повязка на глазу Кенпачи. И это не пара (а может, и тройка, мало ли) лейтенантов с банками. И это не тренировавшийся 1,5 года Хицугайчик. И это даже не Бяка с его чит-занпакто. И даже не Урахара и Иссин, которые явно на уровне полноценных капитанов, мало того, уже разбиравшиеся примерно той же командой с Айзеном. И это даже не Йоруичи сотоварищи, непонятно где гуляющая сама по себе.


Это Кубо и его обещание КОРОТКОЙ арки.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Rubanok

Короче, проблема как обычно одна - КУБО! =)))

P.S. Почему нет Маюри?! Лолбрингеры отличный материал для опытов! Та же Рирука например =)) Я в пичали!
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...