Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 165

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Яманэко

Хе, у того же Миуры Кентаро почти каждую страничку хочется вставить в рамочку и наслаждаться :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Симмах

Ну, Миура может себе позволить главу полгода рисовать. :D Я специально привел страничку не из Берсерка, или там Винланд Саги, а из еженедельника, для более корректного сравнения. А так, если брать вообще всю мангу... Акхм...

Яманэко

Ну в том же One Piece охрененные фоны, при том что персонажи фриковые :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

RedLine

Цитата: Симмах от 24 февраля 2012, 23:26Что называется, почувствуй разницу.
У меня такой вопрос - И ЧТО? Как уже замечали выше - в Куске тоже временами неплохие пейзажи... а кроме них - ничего стоящего. Плевать мне на сравнения - Блич рулит! А бои в нём - вообще конфетка! (и никакие фоны не нужны)

Яманэко

Цитата: RedLine от 27 февраля 2012, 03:08У меня такой вопрос - И ЧТО? Как уже замечали выше - в Куске тоже временами неплохие пейзажи... а кроме них - ничего стоящего.

А за такие слова можно и канделябром по голове :)

Цитата: RedLine от 27 февраля 2012, 03:08Плевать мне на сравнения - Блич рулит! А бои в нём - вообще конфетка! (и никакие фоны не нужны)

Бои лучше смотреть в анимеверсии. Вот там может быть конфетка.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

RedLine

Цитата: Яманэко от 27 февраля 2012, 03:24А за такие слова можно и канделябром по голове
Ой, да стукайте своим канделябром... как про "всеобщую якобы унылость" Блича, так ничего, норм. А как затронул Платье - так сразу угроза. Нормально, чо
Цитата: Яманэко от 27 февраля 2012, 03:24Бои лучше смотреть в анимеверсии.
Везде они хороши. В манге, например, я как-то даже лучше "чувствую" ход боя (не знаю, как получше объяснить)
Цитата: Яманэко от 27 февраля 2012, 03:24Вот там может быть конфетка.
И не надо вот этих "может". Меня до сих пор тошнит от Куска в аниме-версии. Мангу я ещё как-то читал (да и то из-за Зоро, ибо он там один "не бревно", так сказать) Ну разве что ещё Чоппер неплох (его "зомби-мод" и особенность прятаться порой действительно веселят)

Яманэко

Цитата: RedLine от 27 февраля 2012, 16:40Ой, да стукайте своим канделябром... как про "всеобщую якобы унылость" Блича, так ничего, норм. А как затронул Платье - так сразу угроза. Нормально, чо

Просто тут все живут мирно, и не любят троллей :) Даже если вкусы у всех различаются.



Цитата: RedLine от 27 февраля 2012, 16:40И не надо вот этих "может". Меня до сих пор тошнит от Куска в аниме-версии. Мангу я ещё как-то читал (да и то из-за Зоро, ибо он там один "не бревно", так сказать) Ну разве что ещё Чоппер неплох (его "зомби-мод" и особенность прятаться порой действительно веселят)

У нас разные вкусы. Блич я давно забросил смотреть. При том что СС-арку смотрел раз пять.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Симмах

Цитата: RedLine от 27 февраля 2012, 01:44
У меня такой вопрос - И ЧТО?
*зевает* Я отвечал на: "Фоны - это всегда было проблемой Кубо... но что поделать - ассистенты тоже не роботы - укладываться каждую неделю с рисовкой свежей главы..." Я привел для сравнения страничку из другой еженедельной, при чем менее популярной, манги. И у этого мангаки ассистенты вряд ли роботы. Так что не в этом дело. Пипл хавает? Хавает. Ну и хрен ли париться, да?
Цитата: RedLine от 27 февраля 2012, 01:44
Как уже замечали выше - в Куске тоже временами неплохие пейзажи... а кроме них - ничего стоящего.
Ну да, ну да. Вообще вся манга (кроме Блича, естественно) - макулатура. Сжечь!
Цитата: RedLine от 27 февраля 2012, 01:44
Плевать мне на сравнения - Блич рулит!
Я так понимаю, "Блич рулит!" - это аксиома? Все с тобой ясно. :D
Не пойми меня превратно. Мне Блич нравится. И до лолбрингеров он мне даже больше ванписа нравился. Не на много, но все же. Теперь же даже нарута временами интереснее. Не говоря уже о десятках других менее известных тайтлов, которые я отслеживаю. Блич и сейчас не плох (иначе я бы его дропнул, как некоторые другие наскучившие онгоинги), но это уже не то... Хотя Кубо еще может и удивит. Весело будет, если он затроллит нас шикарными фонами. :2funny:
Цитата: RedLine от 27 февраля 2012, 01:44
А бои в нём - вообще конфетка! (и никакие фоны не нужны)
Ну, если кроме Блича ничего больше не читать, то да, может и так.

Яманэко

Цитата: Симмах от 27 февраля 2012, 20:00Весело будет, если он затроллит

Он нас затроллит своими сюжетными поворотами которые как обычно никто не сможет предсказать :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

А тем временем до конца аниме блич осталось всего серий пять =)

Яманэко

Цитата: enFo.Lotto от 27 февраля 2012, 19:48
А тем временем до конца аниме блич осталось всего серий пять =)

Таки его решили прикрыть? Я правда не понял на время или насовсем?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

Кубо не продлил контракт со студией. Но вроде арку собирается позже экранизировать, и видимо под тайтлом аля bleach 2, но насчет тайтла это не 100% инфа

Яманэко

Цитата: enFo.Lotto от 27 февраля 2012, 19:55
Кубо не продлил контракт со студией. Но вроде арку собирается позже экранизировать, и видимо под тайтлом аля bleach 2, но насчет тайтла это не 100% инфа

Со дес ка Михалыч...
Будем знать :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

RedLine

#2473
Цитата: Симмах от 27 февраля 2012, 20:00*зевает*
Необязательно было.
Цитата: Симмах от 27 февраля 2012, 20:00Я привел для сравнения страничку из другой еженедельной, при чем менее популярной, манги. И у этого мангаки ассистенты вряд ли роботы. Так что не в этом дело. Пипл хавает? Хавает. Ну и хрен ли париться, да?
Видишь ли, я смотрю не на "красивый фон", а в глубину... Там где, казалось бы, минимум рисовки - всегда больше смысла.

Цитата: Симмах от 27 февраля 2012, 20:00И до лолбрингеров он мне даже больше ванписа нравился.
Вот всегда мне было интересно - почему "лол" брингеры? Или что, новые персонажи в промежуточной арке типа не катируются? Да фулбрингеры продуманы лучше, чем большинство персов из того же Нарика...

Цитата: Симмах от 27 февраля 2012, 20:00Теперь же даже нарута временами интереснее.
Оу, ну если только вам нравится некрофилия, которой сейчас занимается Кишимото, то... Когда твоего любимого перса (Сасори в моём случае) показывают убогим ничтожеством по сравнению с этим статистом-дилетантом, который крадёт чужое оружие (тобиш Канкуро)... Да, атомные расщепления в Нарике сейчас куда интереснее, чо. Бой Хирузена с Орочимару - вот это было действительно интересно... А сейчас - ядерные взрывы и "кавайный демон-лис", который из нормального такого персонажа с харизмой и со своим стилем превратился в домашнюю псину, которая трётся об ногу Нарика...до сих пор отвращение берёт.

Яманэко

*достает попкорн и садится в кресло*
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)