Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 166

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Симмах

Цитата: RedLine от 28 февраля 2012, 00:46Необязательно было.
Ну да. Отвечать на это тоже необязательно было, кстати. :D
Цитата: RedLine от 28 февраля 2012, 00:46Видишь ли, я смотрю не на "красивый фон", а в глубину... Там где, казалось бы, минимум рисовки - всегда больше смысла.
Всегда? Т.е. рисунок "ножки, ручки, огуречик вот и вышел человечек" наполнен просто глубочайшим смыслом, а картины Шишкина - бессмысленная каляка-маляка? Интересная теория.
Цитата: RedLine от 28 февраля 2012, 00:46Вот всегда мне было интересно - почему "лол" брингеры? Или что, новые персонажи в промежуточной арке типа не катируются? Да фулбрингеры продуманы лучше, чем большинство персов из того же Нарика...
Лолбрингеры - потому что они лол сплошной. На что они рассчитывали - вообще непонятно. Да, Гинджо их всех собрал, но это не причина, чтобы как стадо баранов за ним тащиться. Или голова нужна, чтобы шапку носить? Лолики они.
Однако отмечу, что эта арка, не смотря на некоторую унылость, не является проходной. В ней наконец-то объясняются способности Чада и Орихиме, а так же многие другие странности. Ну и способность Цукищимы оченно интересная. Надеюсь, он еще отожгет.
А на счет Нарика... Большинство тамошних персов - безликие статисты, еще бы фулбрингеры были продуманы хуже. :D
Цитата: RedLine от 28 февраля 2012, 00:46Оу, ну если только вам нравится некрофилия, которой сейчас занимается Кишимото, то... Когда твоего любимого перса (Сасори в моём случае) показывают убогим ничтожеством по сравнению с этим статистом-дилетантом, который крадёт чужое оружие (тобиш Канкуро)... Да, атомные расщепления в Нарике сейчас куда интереснее, чо. Бой Хирузена с Орочимару - вот это было действительно интересно... А сейчас - ядерные взрывы и "кавайный демон-лис", который из нормального такого персонажа с харизмой и со своим стилем превратился в домашнюю псину, которая трётся об ногу Нарика...до сих пор отвращение берёт.
Ну дык это ж нарута. Раву энду пис. :2funny: Чего ты еще ждал? Нарик у меня вообще не особо высоко котируется. Однако читать его временами интересно.
На счет любимых персонажей. Мои - это Итачи и Минато. Оба мертвы. Так что лично я приветствую их появление в манге, будь то посредством флэшбэка, али эдо тэнсэй. Хотя должен согласиться на счет Сасори, слили его. Но не будем о наруте, это вообще тема для Блича.
Цитата: Яманэко от 28 февраля 2012, 00:25
*достает попкорн и садится в кресло*
:2funny:

PLUTON

Цитата: Симмах от 28 февраля 2012, 21:22Ну и способность Цукищимы оченно интересная. Надеюсь, он еще отожгет.
RIP
и это Хорошо!
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Симмах

Цитата: PLUTON от 28 февраля 2012, 21:00
RIP
и это Хорошо!
Разве? Мне казалось, он убег... Эко я невнимательно читал. Ну что ж, не отожгет, значит. Немного жаль. Немножко. Совсем чуть-чуть. :D

Яманэко

Цукишима то как раз выжил. Это Гинджо убили.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

RedLine

Цитата: Яманэко от 28 февраля 2012, 23:42Цукишима то как раз выжил.
На последнем фрейме Цукишима уже не увидел рассвета. В буквальном смысле.

Шерлок

Цитата: Яманэко от 28 февраля 2012, 00:25
*достает попкорн и садится в кресло*
*устроился рядом и уснул
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Единственное, что я жду от арки: БанКай Шунсуя. Надеюсь по пути к нему меня немного развлекут Квинси-фашисты со своим неведомым рейхом. Впрочем, всё равно можно ожидать что-то вроде "Халлибелл VS Хицугая" и "Барраган VS Омаэда".

Жаль Сасакибе. Он так и не показал на что способен его шикай.
Интересно, Ямамото действительно попытаются убить? о.О Опять какой-нибудь хитрый девайс, который сделает невозможным ему БанКайнуцо?? =(
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Цитата: PLUTON от 29 февраля 2012, 22:49Единственное, что я жду от арки: БанКай Шунсуя.

Я жду возвращения Кисы и Нелл-тян. Ну и Старк надеюсь вновь появится.

Цитата: PLUTON от 29 февраля 2012, 22:49Интересно, Ямамото действительно попытаются убить? о.О Опять какой-нибудь хитрый девайс, который сделает невозможным ему БанКайнуцо?? =(

Похоже против Ичиго пытались что то подобное провернуть но факир был пьян и факинг не удался....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: PLUTON от 29 февраля 2012, 21:25
Единственное, что я жду от арки: БанКай Шунсуя.
Там не только его банкай хотелось бы увидеть :D Если подумать, то нужно столько всего узнать... кто такая мать Ичиго? что такое 0ой отряд, хогиоку, король душ?..  а осталось всего одна арка  :(

RedLine

"Я здесь. И это лучшая охрана!" - Яма жжот.

Яманэко

Цитата: Rodell от 29 февраля 2012, 21:40
Там не только его банкай хотелось бы увидеть :D Если подумать, то нужно столько всего узнать... кто такая мать Ичиго? что такое 0ой отряд, хогиоку, король душ?..  а осталось всего одна арка  :(

Да там мнгого чего еще не раскрыто....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

И так, новая команда злыдней. Адова способность выключать банкай и каноничное отрубание руки :) Кубо в своем репертуаре :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

В этой главе подтверждается, что у лейтенанта 1 отряда (забыл как его зовут :-\) есть банкай)

Император чем-то смахивает на Дзангэцу Оо

Яманэко

Цитата: Rodell от 07 марта 2012, 22:37В этой главе подтверждается, что у лейтенанта 1 отряда (забыл как его зовут ) есть банкай)

Похоже на то :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)