Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 167

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Snusmumriken

У Квинси разыгралось мания величия? Император, лол. Хоть бы побрился а то на бомжа смахивает. :)

PLUTON

Цитата: Rodell от 07 марта 2012, 22:37В этой главе подтверждается, что у лейтенанта 1 отряда (забыл как его зовут ) есть банкай)
есть как минимум ещё 1 объяснение фразочке Сасакибе:
он тупой, и принял "высвобождение" их оружия (луков) за БанКай.
Цитата: Rodell от 07 марта 2012, 22:37Император чем-то смахивает на Дзангэцу Оо
угу, а у Тенса Зангецу вид родственника Улькиорры и Бьякуи. Это Спарта! рисовка Кубо! =\

Что действительно любопытно у второго рейховца, открывшего читателям лицо нет следов маски как и Ивана. Да и у Императора тоже... Другими словами Иван действительно 6ка, кто-то вроде фрасьёна. Опять Кубо будет раскачивать качели сюжета. А уже так хочется, чтоб с места в карьер. Какие ж надежды были, когда рейховцы заявились к Деду. Вот сейчас Дед Банкайнётся, затем Эпик-баттл, разрушение Сейретея. Вобщем Блицкриг плным махом. Нет, фиг вам. Они б лучше по телефону позвонили и как в известном фильме: "сеееемь днеей".
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Rodell

Цитата: PLUTON от 07 марта 2012, 21:28
есть как минимум ещё 1 объяснение фразочке Сасакибе:
он тупой, и принял "высвобождение" их оружия (луков) за БанКай
Что-то я не понял причем тут высвобождение луков и фраза что они могут блокировать банкай? О_о

Цитата: PLUTON от 07 марта 2012, 21:28
Нет, фиг вам. Они б лучше по телефону позвонили и как в известном фильме: "сеееемь днеей".
:D

PLUTON

Цитата: Rodell от 07 марта 2012, 23:22Что-то я не понял причем тут высвобождение луков и фраза что они могут блокировать банкай? О_о
хм.. ну в переводе, что видел я, Сасакибе просто сказал "они могут... бан-кай... абонент временно недоступен" Такшта тут можно что угодно додумать.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Rubanok

Смею предположить, что один из этих фасистов существо женского полу, т.к. рост что-то уж очень не очень на фоне остальных (14 страница крайний справа).
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

PLUTON

Цитата: Rubanok от 07 марта 2012, 23:50
Смею предположить, что один из этих фасистов существо женского полу, т.к. рост что-то уж очень не очень на фоне остальных (14 страница крайний справа).
Я даже больше скажу: там кто-то в очках, кто-то любит драться больше всего в жизни, и у всех них есть причины в прошлом ненавидеть шинигами, о которых обязательно расскажет Кубо в флэшбэках.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Цитата: PLUTON от 08 марта 2012, 08:42
Я даже больше скажу: там кто-то в очках, кто-то любит драться больше всего в жизни, и у всех них есть причины в прошлом ненавидеть шинигами, о которых обязательно расскажет Кубо в флэшбэках.

А еще там должен быть ученый-псих ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Кубо взял ударный темп. Двух потенциальных врагов быстро слили и самое главное наконец то мочканули кого то из своих. Надеюсь грохнут Комамуру, его из капитанов единственного не жалко. Ну и показали Нелл с Халлибел.

Яманэко

Блин что то в этот раз долго переводят...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

MagnusMeitana

"...Если мне понадобятся арранкары получу сколько захочу" и показывают Хелибел.Хм.Подозрительно)
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Rodell

Цитата: MagnusMeitana от 22 марта 2012, 00:16
"...Если мне понадобятся арранкары получу сколько захочу" и показывают Хелибел.Хм.Подозрительно)
Слишком уж медленно они появляться будут таким способом :o :D

Rubanok

Цитата: MagnusMeitana от 22 марта 2012, 00:16
"...Если мне понадобятся арранкары получу сколько захочу" и показывают Хелибел.Хм.Подозрительно)
А что тут подозрительного? Вроде ж как бэ на Ибане были остатки маски. Похоже император шаманить умеет не хуже Айзена и может создавать арранкаров или как минимум ставить их себе на службу пытками, увещеваниями или же промывкой мозгов.
Цитата: Rodell от 22 марта 2012, 00:31
Слишком уж медленно они появляться будут таким способом :o :D
:D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Млин Кубо удивил. Убить лейтенанта первого отряда и устроить BDSM с Халлибел :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 22 марта 2012, 00:59
Млин Кубо удивил. Убить лейтенанта первого отряда и устроить BDSM с Халлибел :)
Решил под конец манги оттянуться.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rodell

На счет Халибел: может арранкары создаются из её реяцу, а не тек как все подумали) Примерно как 9 демонов появились из чакры 10ти хвостого в Нарике.

Да главы жесть пошли... Видимо времени уже совсем у Кубо мало осталось :(