Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 184

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Snusmumriken

Цитата: Феанор от 06 октября 2012, 00:14В арке про УМ, когда кэпы приперлись выпиливать Эспаду ибо Ичи не сдюжил, Маюри слил Гранца, и потом...че он у него там в лаборатории увидел то такое?!Я прям помню этот момент, там аж все офигели, и так и не было показано, что они увидели на развалинах лаборатории. Дак вот...был уже на это какой то ответ, или нет? Или это блин только в аниме был такой трешак?
Так там приварон Эспада висела помнится.

Яманэко

Отрубленная рука! Кубо себе верен! :D

ЗЫ: Но откуда такая жестокость? Млин времена СС-арки точно были детскими играми....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

Мда уж, но может яма-джи еще живой? xD

Яманэко

Его расчленинили на части но надежда жива :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Мне больше интересно чего там за фигня в конце началась. Неужели Ичи?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rodell

Деда... расчленили... :'(
Забавно будет, если большая часть нулевых - те затененные фигуры первого состава готей 13. И еще, походу слева от Деда молодая боевая подруга Уноханна

Snusmumriken

Дед помер. СС снесли... :'(
Походу большую часть затененных фигур сам же Яма и мочканул.

Яманэко

И вообще это точно Блич а не Хеллсинг? :) А то славные зольдатен навели меня на мысль о творении Кото Хирано :) У него там орду упырей нацистов покрошили, так они на том свете хулиганят.

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Wasp

А может, главная фишка Занки - это всё таки феникс? Ну, возрождение из пепла и всё такое.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Rodell

Формально, банки у деда уже нет, так что вряд ли :(

Rubanok

Цитата: Rodell от 11 октября 2012, 10:50
Формально, банки у деда уже нет, так что вряд ли :(
Я кстати так и не понял как работает эта пресловутая кража банки. Крадется просто какая-то способность меча, его рейяцу или что-то еще? Просто странно, что мечи там не рассыпались в пыль и не исчезли после этой кражи. Ведь все их свойства и прочая это как бэ их сущность...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Snusmumriken

Цитата: Rubanok от 11 октября 2012, 16:32Я кстати так и не понял как работает эта пресловутая кража банки. Крадется просто какая-то способность меча, его рейяцу или что-то еще? Просто странно, что мечи там не рассыпались в пыль и не исчезли после этой кражи. Ведь все их свойства и прочая это как бэ их сущность...
А мне вообще непонятно как можно украсть то, что является частью тебя. ИМХО Думаю крадется та прорва реацу и со временем она восстановится. Осушают сосуд как бы и пока он вновь не заполнится с занпакто не побазаришь.

Wasp

Ну, к примеру, дед заюзал феникса, если его убьют в течении часа после этого, он восстанет из пепла. И банку вернёт. Но, думаю, маловероятно. Скорее это и правда очередной рояль в виде седого злого имба-Ицуги.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Феанор

Наконец то, наконец то безжалостное мочилово!!Я так долго его ждал, весь Блич ждал! С каждой аркой я разочаровывался в Кубо, его персы всегда выживали, казалось, ничто не может их убить, но вот...вот оно!!Деда - пополам, Бьякую - в фарш, Киру - в решето!!Это победа, Блич для меня не умер))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 14 октября 2012, 23:50Деда - пополам, Бьякую - в фарш, Киру - в решето!!Это победа, Блич для меня не умер))

Сейретей в руины!!! :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)