Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 186

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Яманэко от 19 октября 2012, 02:25
Тем не менее у обоих есть немало фанатов. Особенно у Киры, про него фиков яойных дофига. Так что не статист.
Ну, Кира да, а лейт Ямы - ни о чем.

ЦитироватьНе скажи. Немало авторов сворачивают вполне успешные проекты если они их задолбали.
Ну, если они рисуют и другую мангу или у них есть иные источники дохода или они вообще богатые мажоры =)) это объяснимо. В противном случае рубить сук на котором сидишь странно.

ЦитироватьСёнен сёнену рознь. У каждого свои фишки и особенности. Поэтому я не люблю сравнивать, максимум параллели проводить.
Так в том-то и дело, что формат форматом, а речь прежде всего о известности и популярности. У Кубо есть еще что-то раскрученное (манго, ониме)?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 19 октября 2012, 15:04Ну, если они рисуют и другую мангу или у них есть иные источники дохода или они вообще богатые мажоры =)) это объяснимо. В противном случае рубить сук на котором сидишь странно.

А может Кубо как Наоко Такеучи :) Закончит Хлорку и вообще из манга-бизнеса уйдет :)

Цитата: Rubanok от 19 октября 2012, 15:04Так в том-то и дело, что формат форматом, а речь прежде всего о известности и популярности. У Кубо есть еще что-то раскрученное (манго, ониме)?

Хе, ты назови мне хотя бы пяток мангак у которых есть несколько известных проект.
Я лично кроме Румико Такахаси и Ёсихиро Такаси  никого не знаю. Остальные кормятся с одного произведения :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Кубо WTF? Хоть бы Иеро подогнал ему по старой памяти, но блют?  :facepalm:

Яманэко

А я уже давно говорил что Ичи все силы соберет :) Он жы ЫЗБРАННЫЙ!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

MagnusMeitana

#2779
Блин.Где вы читаете?На моем ресурсе еще нет новой главы=(
Все,нашел.
По-поводу главы,опять действия на 2минуты.При чем те же=(
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Яманэко

Цитата: MagnusMeitana от 24 октября 2012, 19:33По-поводу главы,опять действия на 2минуты.При чем те же=(

Дык у Кубо это постоянно. У него битвы до ужаса неинформативны.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Цитата: Яманэко от 24 октября 2012, 16:18
А я уже давно говорил что Ичи все силы соберет :) Он жы ЫЗБРАННЫЙ!
Народ на форумах уже говорит, что Ичиго аля зеркало из Дозоров. :D

Яманэко

Цитата: Мент от 24 октября 2012, 20:31
Народ на форумах уже говорит, что Ичиго аля зеркало из Дозоров. :D

Ну поскольку Блич в некотором роде - городская фэнтези, то вполне может вписаться :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Кстати, я не разобрал. На последнем фрейме Ичиго Импа в упор долбанул?

Rubanok

Похоже. Но в целом не торт - действия всего ничего. Кина по главе всего на пару минут съемок. Но похоже кубовских квадратов как-то меньше стало... Подозрительно =))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

MagnusMeitana

Кстати,я говорил же,что Бякка откинулся
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Яманэко

Цитата: MagnusMeitana от 25 октября 2012, 15:53
Кстати,я говорил же,что Бякка откинулся

Где он откинулся? Там ничего не понятно, тока меч сломался, а они у шинигами ломаются через раз. Щас придет добрая тетка Унохана и все починит.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 25 октября 2012, 17:16
Где он откинулся? Там ничего не понятно, тока меч сломался, а они у шинигами ломаются через раз. Щас придет добрая фея :D тетка Унохана и все починит.
Кстати Унохану в деле на поле боя нам так и не показали... Надежда умирает последней.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 25 октября 2012, 17:31
Кстати Унохану в деле на поле боя нам так и не показали... Надежда умирает последней.

Меня напрягли слова короля квинсей в ответ на вопрос Ичиго:
- Ты главный?
- И да и нет.
То есть над ним еще кто то стоит?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

Цитата: Яманэко от 25 октября 2012, 19:09Меня напрягли слова короля квинсей в ответ на вопрос Ичиго:
- Ты главный?
- И да и нет.
То есть над ним еще кто то стоит?

Ничего не утверждаю, но лично я понял что его "и да и нет" относилось к определению враг. Он так это слово сначала выделил: Enemy, huh... Yes and no. Типа главарь да, но они для Ичиго не враги.