Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 204

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Яманэко

Похоже нас постепенно подготоваливают к предстоящему эпическому мочилову. И Кубо млин опять интригует
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Лучше бы Кубо повысили возрастной рейтинг манги, уж очень интригующие у него получились намеки на "это" :D ::)

Яманэко

Ага, троллит скотина. Даже в таких мелочах :)
Эх, пускай он потом Блич перерисует с повышенным рейтингом ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

ммм.. если я ничего не путаю то кажется Шуттаро - имя кента Ичи, который живёт одын и сам себе в поле ходок?... так вот! он мне всё больше напоминает нового ГЗ =)

PS это всё, что есть сказать по главе =\
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Rusmack McDwarf

А какие такие пироги могут помешать ичиго посещать Мир живых как шинигами? каждый так может, а ичишке низзя. Интересно. А еще эти наркоманские поползновения уничтожать мир. НАХРЕНА?!!For what damn reason???

Rodell

Цитата: Rusmack McDwarf от 17 июля 2013, 12:55
А какие такие пироги могут помешать ичиго посещать Мир живых как шинигами? каждый так может, а ичишке низзя. Интересно.
Видимо, ем уготована судьба нового Короля душ, либо он настолько станет силен, что будет разрушать все вокруг только одним своим присутствием как Яма в банке.
Печалько, следующая глава аж 4 сентября выйдет :'(

Rusmack McDwarf

Цитата: Rodell от 17 июля 2013, 15:21Печалько, следующая глава аж 4 сентября выйдет
откуда инфа? или в самой главе было написано?

Rodell

Цитата: Rusmack McDwarf от 17 июля 2013, 15:01
откуда инфа? или в самой главе было написано?

В главе только написано, что будет перерыв, а откуда дата взята не знаю.

enFo.Lotto

ближайшие шесть выпусков Джампа точно будут без Блича(35-40). А вот вернется ли Блич в 41 выпуск (ориентировочно 9 сентября) та еще загадка. По словам Кубо, он берет перерыв чтобы максимально подготовиться к финальной арке, этой девятидневной войне

Rusmack McDwarf

ага, то есть пять лет последней арки будет достигнуто по ноухау Миуры? не выпускать главы по 9 месяцев? :D

Яманэко

Кубо не у того берет уроки :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Wasp

Подумалось тут.
Если мы не видели банки Айзена, не видели его происхождение, не видели как Нимайя показывает его как обладателя асаучи, у Айзена есть очень необычные способности и он обожает белый, а также прикрывает Ичиго, то назревает вопрос.

А шинигами ли Айзен?
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Rusmack McDwarf

Цитата: Wasp от 25 июля 2013, 13:14
Подумалось тут.
Если мы не видели банки Айзена, не видели его происхождение, не видели как Нимайя показывает его как обладателя асаучи, у Айзена есть очень необычные способности и он обожает белый, а также прикрывает Ичиго, то назревает вопрос.

А шинигами ли Айзен?
Я вообще за шинигами его не считал. ???

PLUTON

квинси-из-тени и светоносный маюри... и больше глава впечатлений не оставила.
хотя, впринципе, Кёраку против Хашвальда... мм.. но до этого смака всяко пол-года.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

 Надеюсь на этот раз кэптены не будут как полные лохи себя вести.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)