Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 219

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 15 сентября 2014, 15:50
А Баба Яга против :)
А если по существу и аргументированно?  ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Мне как с температурой 38 и больным горлом тяжело логические аргументы подбирать.
Поэтому отвечу кратко. Меня все устраивает, Блич рулит и педалит, ня! :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 15 сентября 2014, 16:33
с температурой 38 и больным горлом...
...нужно соблюдать постельный режим и лечиться, а не на форуме сидеть  :coolsmiley: В общем, выздоравливай, я подожду. ;D
Цитата: Яманэко от 15 сентября 2014, 16:33
Блич рулит и педалит, ня! :)
Но Наруто круче) По крайней мере на протяжении последних глав 50-100. :coolsmiley:
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Цитата: Риббонс Альмарк от 15 сентября 2014, 18:07...нужно соблюдать постельный режим и лечиться, а не на форуме сидеть   В общем, выздоравливай, я подожду.

Я вообще сейчас на работе :(

Цитата: Риббонс Альмарк от 15 сентября 2014, 18:07Но Наруто круче) По крайней мере на протяжении последних глав 50-100.

Вот его скучней читать было. Хотя там тоже отдельные главы доставляют.

А вообще этим вещам далеко до Куска или Башни бога :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Цитата: Риббонс Альмарк от 15 сентября 2014, 13:53Всё не так.  Бьякуя намного сильнее Шунсуя (ушатал за кадром квинси-деда, который равен либо сильнее Шунсуя) и в то же время намного слабее Кенсея (отхватывал от Пепе, которого Кенсей ушатал с пары пинков) одновременно. А это бред и взаимоисключающие параграфы.
Бьякуя не очень то и отхватывал от Пепе. Его нежелание причинить вред Шухею очень ограничивало его(а ведь Бьякуя первой арки сделал бы ему секир башку без всяких колебании). Да и нужно учесть, что до этого он дрался сразу с тремя и у Бьякуи банально кончились силы, как у Кенпачи. Даже его меч был не в шикае, но несмотря на это противнику пришлось использовать фольш. Так что баланс все же более-менее есть, просто Пепе не очень то силен без своего чита.
Цитата: Риббонс Альмарк от 15 сентября 2014, 13:53При этом Кенсей во много-много раз слабее, чем апнутый Ренджи.
А вот это не понял, апнутый Ренджи проиграл кому то кого победил Кенсей?
Цитата: Риббонс Альмарк от 15 сентября 2014, 18:07Но Наруто круче) По крайней мере на протяжении последних глав 50-100.
По мне так наоборот. :)

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 15 сентября 2014, 17:04
Я вообще сейчас на работе :(
На работе с температурой 38 - вот это вообще не правильно. Нельзя над собой так издеваться. :(
Цитата: Яманэко от 15 сентября 2014, 17:04
А вообще этим вещам далеко до Куска или Башни бога :)
На счет Куска - не согласен категорически и принципиально. Кусок идет чуть-чуть позади Наруто и Блича, которые - если сравнивать общеглобально (а не по последним событиям) - примерно равны между собой. Ну а в целом вся Великая Тройка примерно равна друг другу, и разница между разными её тайтлами не очень велика. :)
Цитата: Snusmumriken от 16 сентября 2014, 15:14
Да и нужно учесть, что до этого он дрался сразу с тремя и у Бьякуи банально кончились силы, как у Кенпачи.
Это был бы хороший вариант, который меня полностью устроил бы. Но есть одно но. Про то, как апнутый Кенпачи потратил все свои силы на бой с лютым леденящим душу Грэмми Кубо нарисовал кучу глав. Куча глав, которая была посвященная именно этому и ничему больше.

Апнутый Бьякуя израсходовал всю свою богатырскую силушку где-то за кадром? Нет пути.

По показанному как раз выходит, что Бьякуя, наоборот, где-то за кадром выпилил троих Штернриттеров не напрягаясь и даже не факт, что используя против них шикай. Что говорит просто о космической крутизне Бьякуи (Айзен передает привет, а Шунсуй тихо плачет в уголке от зависти) и о невозможности представить дальнейшее развитие событий (либо Бьякуя ваншотит Пепе за полсекунды, прежде, чем тот успеет хотя бы рот раскрыть, либо Кенсей никогда в жизни не может хотя бы коснуться Пепе, третьего не дано).
Цитата: Snusmumriken от 16 сентября 2014, 15:14
А вот это не понял, апнутый Ренджи проиграл кому то кого победил Кенсей?
Наоборот же. Апнутый Ренджи не особо напрягаясь победил того, кто неизмеримо и многократно сильнее банкайного Кенсея и банкайного Роуза вместе взятых.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Цитата: Риббонс Альмарк от 16 сентября 2014, 17:13На работе с температурой 38 - вот это вообще не правильно. Нельзя над собой так издеваться.

Увы.

Цитата: Риббонс Альмарк от 16 сентября 2014, 17:13На счет Куска - не согласен категорически и принципиально.

Не знаю. Мне после Куска, Блич и Наруто читать скучно :)

Цитата: Риббонс Альмарк от 16 сентября 2014, 17:13Наоборот же. Апнутый Ренджи не особо напрягаясь победил того, кто неизмеримо и многократно сильнее банкайного Кенсея и банкайного Роуза вместе взятых.

Которые не знали о способностях противника, в то время как Ренджи знал и действовал решительно. Роуза кстати погубили понты. Какого хрена рассказывать секреты своей техники? Это кстати проблема многих персов как Блича так и сёненов вообще.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 16 сентября 2014, 16:08
Мне после Куска, Блич и Наруто читать скучно
Да ты вообще известный любитель трэша, лулзов и угара. :D В принципе не удивительно, что тебе нынешний Блич нравится. "Ололо-пыщпыщ-пофиг-на-логику-ведь-логика-это-так-скучно"  :D
Цитата: Яманэко от 16 сентября 2014, 16:08
Которые не знали о способностях противника
Способность того противника заключалась - по сути - в его НЕИМОВЕРНОЙ МОЩИ и столь же неимоверной способности к регенерации. Как победил его Ренджи, зная эту способность? Он противопоставил этой НЕИМОВЕРНОЙ МОЩИ... что? Правильно - ЕЩЁ БОЛЕЕ НЕИМОВЕРНУЮ МОЩЬ, и нанес урон, превышающий пределы регенеративных способностей. Вот и вся его "хитрость". Банкай Кенсей также основан на СИЛЕ, но не дает ему и крошечной доли той МОЩИ, которой обладает апнутый Ренджи.

Если бы Роуз не трепался про свойства банкая... и то не факт, что помогло бы.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Цитата: Риббонс Альмарк от 16 сентября 2014, 17:29Да ты вообще известный любитель трэша, лулзов и угара.  В принципе не удивительно, что тебе нынешний Блич нравится. "Ололо-пыщпыщ-пофиг-на-логику-ведь-логика-это-так-скучно"

Есть определенные границы где логикой мона пренебречь. А есть где на неё можно и забить. Почему мне например нравится Гинтама :)

Цитата: Риббонс Альмарк от 16 сентября 2014, 17:29Если бы Роуз не трепался про свойства банкая... и то не факт, что помогло бы.

У него кидотипного типа занпакто, а это тоже решает. Вспомним битву Юмичики против Шарлотты. Второй явно сильней первого, но против свойства занпакто оказался бессилен.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Цитата: Риббонс Альмарк от 16 сентября 2014, 17:13Это был бы хороший вариант, который меня полностью устроил бы. Но есть одно но. Про то, как апнутый Кенпачи потратил все свои силы на бой с лютым леденящим душу Грэмми Кубо нарисовал кучу глав. Куча глав, которая была посвященная именно этому и ничему больше.

Апнутый Бьякуя израсходовал всю свою богатырскую силушку где-то за кадром? Нет пути.

По показанному как раз выходит, что Бьякуя, наоборот, где-то за кадром выпилил троих Штернриттеров не напрягаясь и даже не факт, что используя против них шикай. Что говорит просто о космической крутизне Бьякуи (Айзен передает привет, а Шунсуй тихо плачет в уголке от зависти) и о невозможности представить дальнейшее развитие событий (либо Бьякуя ваншотит Пепе за полсекунды, прежде, чем тот успеет хотя бы рот раскрыть, либо Кенсей никогда в жизни не может хотя бы коснуться Пепе, третьего не дано).
По показанному как раз выходит, что шикай был использован. Когда гоп компания шинигами пришла на помощь Ичиго, то шикай юзался, да и с Нодтом он в сразу в шикае пришел. С чего это потом Бьякуя его бы выключил? Чтоб понтоватся? Это можно было ожидать от Шунсуя. Наоборот, смотря на не помятую одежку я даже предположу, что он банкай врубил. А что за кадром, так это же Кубо. Не стал совать офигенно крутую банку Бьяка между понтами Маюри. Типа чтоб не отвлекать от него много внимания.
Цитата: Риббонс Альмарк от 16 сентября 2014, 17:13либо Бьякуя ваншотит Пепе за полсекунды, прежде, чем тот успеет хотя бы рот раскрыть, либо Кенсей никогда в жизни не может хотя бы коснуться Пепе, третьего не дано
Если предположит, что вся сила Пепе это его чит-любовь, то все встанет на свои места.

Яманэко

Таки пошел уже холивар на сообществах. Троллит ли Кубо Кишимото или нет, тем что Ичиго косплеит Наруто :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Кубо, ну что ж ты делаешь, а? Я сначала и не понял что на последнем фрейме.  :facepalm:

PLUTON

чъорд, кубо, я чуть не ударил монитор на 2-3ей странице. не шути так больше. завалить одного из 0го отряда ваншотом... ога, б** ненене, нужно больше реяцу. повторять до полного выздоровления.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

MagnusMeitana

Опять действия ноль.Пустой треп=\
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am