Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 222

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Rusmack McDwarf

Внезапный Укитаке внезапен. И да, я повторюсь, но настолько неинтересных и плоских главных злодеев я не видел 4 года, аккурат после Джеганя. Но все остальное пока еще интересно.

Риббонс Альмарк

Цитата: Rusmack McDwarf от 13 февраля 2015, 16:46
но настолько неинтересных и плоских
Так ведь его ещё не победили. Время раскрытия мотиваций ещё не пришло.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 13 февраля 2015, 16:07Вместо всего этого будет экстренный слив.
самое время для фанфиков аля "блич_моей_мечты"(тм)

с тем же, что всё выглядит Очень скомкано, соглашусь на все 100%. но изза этого появляется чувство, чо брингеры, урахаратим и етс будут слиты безбожно и за кадром...
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Rusmack McDwarf

Цитата: Риббонс Альмарк от 13 февраля 2015, 17:01
Так ведь его ещё не победили. Время раскрытия мотиваций ещё не пришло.
Да, но ты и сам говорил, что все очень скомкано. Время раскрытия мотивации не привязано к времени, оно должно быть использовано в важный момент для поддержания интереса, а пока у Юге Баха нет харизмы, нет определенной цели(или же она слишком очевидна- сломать мир и сделать новый, как соул кинг в свое время), он стоит в каждой главе как статическая картинка, говорит что-то псевдо-загадочное и нифига не делает, даже эпических драк не показывает. И нафига он такой нужен? Вот Айзен был загадочным и интересным, парень с большим костяным мечом из арки с лохом-Ичиго был крутым и обладал большим меч.. ударил подло и хитро, а тут (уже пол-арки) максимум- это подержал Кенпачи за шею в воздухе.

PLUTON

После того, что мы узнали про КороляДуш, мотивация Айзена выглядит не намного лучше...
тем не менее бой Айзен-вс-Готэй имхо на том же уровне, что и Бах-вс-Ичибей. пафосно, показывает уровень превосходства и тыды.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Rusmack McDwarf

ВАУ. Это получше, чем Банкай.
УКИТАКЕ СТАЛ ЧЕРТОВЫМ БОГОМ.
И не слит как персонаж.
И, если я правильно понял из кадров с лицом Соулкинга и и ответом Джуширо, Айзен таки добился своего. Или нет. Но все равно интересно стало. хотя Бах опять не раскры.... Аааа, ну ладно.

Риббонс Альмарк

Укитаке был крестражем Короля Душ. Забавно.  :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Кубо, спасибо за главу. В последнее время таких спасибо конечно единицы.
Начнём считатть тех, чьи БанКаи мы не увидим: 1)Укитаке; 2)Хисаги; №)Шунсуй...
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Rubanok

Цитата: PLUTON от 19 февраля 2015, 18:20Начнём считатть тех, чьи БанКаи мы не увидим: 1)Укитаке; 2)Хисаги; №)Шунсуй...
Всегда есть фильмы и филлеры.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Млин, Кубо - выдыхай!!!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Rubanok от 19 февраля 2015, 23:31Всегда есть фильмы и филлеры.
и фанфики, ога
Однако ж хотелось бы авторского стиля. Всё же Кубо создал много других крутых спец.способностей
(имхо шикаи синдзи и шунсуя просто 101 из 100 по уровню крутости)
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Блин, Айзена мало. А с ним тут вся интрига.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Цитата: Яманэко от 27 февраля 2015, 00:16
Блин, Айзена мало. А с ним тут вся интрига.
Да нет в самый раз. Много Айзена ведет к передозу.

Яманэко

Цитата: Snusmumriken от 27 февраля 2015, 10:19
Да нет в самый раз. Много Айзена ведет к передозу.

Ну можно было больше одной фразы!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Чего то Урахара сдаёт. мне всё больше кажется, что "обычный владелец магазина" может так и остаться просто бывшим кэпом, а не реинкарнацией Луи Паука...
По сути ведь Урахара должен был предвидеть Возвращение Яхве, и вместе с КД разработать ПланЪ(тм)... в которой ведь не могли не вписать Руку Короля Душ!? но тем не менее удивлённому выражению лица Киске, впервые узнавшему о мимибоге (или микикаге? макакиме? миникаке?) я отчего-то верю... что прямо ставит всех нас перед огромной дверью с надписью ФЭЙЛ и предлагает смело открывать её(
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме