Яндекс.Метрика Кастинг: Бран Старк - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кастинг: Бран Старк

Автор Lady Sansa, 22 августа 2009, 06:20

« назад - далее »

На роль Брана Старка больше всего подходит актёр:

Джош Хатчерсон
Хиро Файнс-Тиффин
Уильям Меллинг
Блейк Вудрафф
Адриан Алонсо
Аса Баттерфилд
Фредди Хаймор
Филд Кэйт

Lady Sansa

Цитата: Duncan от 22 августа 2009, 22:48
Серьёзно не видим разницу, или просто хотим настоять на своём?
Поясните пожалуйста :D

Duncan

Цитата: Lady Sansa от 22 августа 2009, 23:11
Поясните пожалуйста :D
Что пояснять, что не так трудно выдать 22-х летнюю девушку за пятнадцатилетнюю, но крайне трудно выдать 12-летнего мальчика за 8-летнего? Это действительно не понятно?
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

Lady Sansa

Цитата: Duncan от 22 августа 2009, 23:35
Что пояснять, что не так трудно выдать 22-х летнюю девушку за пятнадцатилетнюю, но крайне трудно выдать 12-летнего мальчика за 8-летнего? Это действительно не понятно?
Ах, вот каким путём шла ваша мысль :D

Поясню и я.

Если возраст написанный в сценарии уже неоднократно нарушался при официальных кастингах, значит это возможно и в случае с Браном.   8 лет  будет Брану или 11 совсем не принципиально для сюжета. Кроме того, по планам HBO все дети, кроме Рикона,  будут "состарены". Если у 11-летнего мальчика будут гениальные пробы, а у 8-летних слабенькие, неужели вы считаете, что возраст станет принципиальной помехой?

Вообще, это в данной теме офф-топ.  Замечания по возрасту актёров, участвующих в любительских кастингах, высказываются и обсуждаются совместно в теме "А кто сыграет в кино?"  до открытия кастинга.

Duncan

Многие состарены, но не Бран - в сценарии ему 8, если его взрослить, то тогда его схватка с Томменом смотрится глупо и Томмена надо взрослить тоже, если Томмену 11-12, то он всего на год-другой младше Джоффри и это уже большие изменения в сюжете. Кроме того, ладно 11-12, но у вас же тут ещё и 16, 17 и 14 летние.
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

Леди Боли

14 лет. Хороший возраст. При помощи грима можно гениально состарить, хоть ГП возьми- там все гораздо старше, а выглядят лет на 16.
Да и потом, разве 8 летка сможет сыграть самую сложную роль в саге отлично? Нет- в таком возрасте невозможно, так что можно доверить это дело кому-то постарше.

Тихий Как Тень

К тому же Бран довольно мудрый мальчик и выглядеть должен старше своего возраста - так что 12-13 лет это вполне нормально для него

Тихий Как Тень

голосую за Аса Баттерфилда

newcomer

По-моему Филд Кэйт подходит идеально на Брана.
Стая зовет!

Lady Sansa

Это только у меня глючит голосование или у всех?

Тихий Как Тень

Цитата: Lady Sansa от 23 августа 2009, 20:47
Это только у меня глючит голосование или у всех?
А в чём дело? проголосовал вроде без проблем

Lady Sansa

Цитата: Тихий Как Тень от 23 августа 2009, 20:59
А в чём дело? проголосовал вроде без проблем
Значит только у меня :(

Леди Боли

А почему результаты показывают с какими-то странными цифрами? Да еще и надпись Results Weighted? Это глюк?

Лианна

И у меня тоже самое. А ещё все голоса поделены по-братски между тремя кандидатами. При этом моих кандидатов обчистили как липку :(.

Тихий Как Тень

такая же ерунда, хотя вчера всё нормально было!
Может всё сначала начать?

Луан

Батерфилд и Кейт, по возрасту они гораздо ближе.
А с голосованием - похоже, что поставили какой-то мод, меняющий вид голосования. В результате появились кроме Results Normal (нормального голосования, ка я понимаю :) ) еще какая-то колонка с Results Weighted (причем тут взвешенные результаты - я не понял).
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней