Яндекс.Метрика РК "Андорская гвардия"

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

РК "Андорская гвардия"

Автор silver_wolf, 01 октября 2009, 21:43

« назад - далее »

silver_wolf

Заранее прошу прощения у модеров, если попал не совсем по адресу с темой. Надеюсь не создал этим проблем

Итак, хотелось бы разместить небольшую информацию.

Что: Ролевой клуб "Андорская Гвардия"
Где: Культурная столица нашей родины Санкт-Петербург
Зачем: глупый вопрос.
Что это: клуб, относящийся к ролево-реконструкторскому движению, посвященный Андорской Королевской Гвардии и Андору в целом.
Суть:
Я и мои единомышленники из ролевого движения решили организовать собственный клуб, воплотив в нем нашу любовь к Творцу (РД). Точнее даже предполагается создание двух связанных клубов - историко-ролевого и страйкбольного. Наша цель - воссоздание облика Андорской гвардии и мирных жителей, объединение людей, интересующихся Джорданом и ролевизмом, привлечение людей, не знакомых ни с тем или другим.
Как и в любом ролевом клубе предполагается проведение тренировок (ОФП, историческое фехтование, строевой бой, ножевой бой и пр.), воссоздание доспехов, оружия, антуража, выезды на маневры и игры, проведение собственных игр и маневров.

Что нужно:
1. Люди. Адекватные, знакомые с Джорданом, заинтересованные Андором (опыт ролевизма не обязателен). Будут жесткие требования по дисциплине и поведению, при этом первое время (пока не встанем на ноги) на "плюшки" особо расчиттывать не придется, поэтому я НЕ жду людей, которые хотят просто побугуртица или надыбать себе доспехи. Легкой жизни не обещаю, но обещаю интерестную.
2. Любая информация по Андору (не только и не столько книжная, сколько - это к знатокам и реконструкторам - проведение реальных параллелей по доспехам, оружию, внешности и прочее). Ссылки на путеводители, статьи, ваши наблюдения - все, что может помочь воссоздать достоверный облик этого прекрасного государства.
3. Просто помощь - если вы чем то-можете посодействовать в нашем начинании - будем рады, в том числе и каким-либо обоюдным соглашениям (проведение показух, участие в играх и пр.)
По всем вопросам:
Либо пишем в этой теме.
Либо мне в личку
Либо silver_wolf_3d@mail.ru