Яндекс.Метрика Война браузеров - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Война браузеров

Автор Rodell, 10 октября 2009, 19:50

« назад - далее »

Какой браузер вы предпочитаете?

Internet Explorer
FireFox
Opera
Google Chrome
Другой

ministr89

Цитата: arcanis от 10 мая 2010, 01:25
Все равно
тогда не знаю. просто у меня без прокси работает. ничего само по себе не включается.
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Sovin Nai

Этот файл у меня все браузеры не открывают почему то
http://www.manywallpapers.com/d/3340/-/vivid-colors_1600_x_1200.jpg

Можно найти что то насчет оперы и mime
http://operist.ru/tag/mime-tipy/

может сходная причина переименовывания в htm

сегодня упала, правдо поднялась сама; до этого я в ней много вкладок не открывал)
Doctor Invicibilis

ministr89

А зачем тебе открывать в браузере?
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

ministr89

У меня только что открылось в опере
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

ministr89

И в Мозилле тож открылось...
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Sovin Nai

Картинка, поэтому и затем. Интересно, интернет это чтоли как то не так работает, но никогда подобного не замечал. И через прокси тоже не показывается.

Цитата: ministr89 от 13 мая 2010, 21:51
И в Мозилле тож открылось...
в смысле ты видишь картинку в нем?
Doctor Invicibilis

arcanis

Цитата: Sovin Nai от 13 мая 2010, 22:40Этот файл у меня все браузеры не открывают почему то
опера открыла оО
ЗЫ и мозила кстати тоже

ЗЗЫ и в окне браузера

Действительный член клуба Зануд

Sovin Nai

Прикольна, а у меня во всех пяти браузерах появляется только предложение сохранить) Возможно у провайдера что то не то....
Doctor Invicibilis

Sovin Nai

Загрузил ту картинку в другое место интернета
http://www.ifotka.ru/images/9kmh6v9qmh8mrq3pzf7.jpg
и стала открываться...
Doctor Invicibilis

arcanis

а йа понял что ты имеешь ввиду. Так у меня тоже та картинка не открывается. Очевидно, в первом случае имеет место заливка картинки как файла (т.е. это проблема php-кода а не браузера)

Действительный член клуба Зануд

ministr89

Цитата: Sovin Nai от 13 мая 2010, 23:03в смысле ты видишь картинку в нем?
ну да, а сперва появилось предложение сохранить. а надо было выбрать "открыть", и она открывается прямо в окне браузера:)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Sovin Nai

Цитата: arcanis от 14 мая 2010, 00:41
а йа понял что ты имеешь ввиду. Так у меня тоже та картинка не открывается. Очевидно, в первом случае имеет место заливка картинки как файла (т.е. это проблема php-кода а не браузера)
Понятно) Просто адрес выглядит как обычный url без выкрутасов, найден на гугле-картинках, и подобных приколов я что то не припомню, а может забыл из за их редкости.

Цитата: ministr89 от 14 мая 2010, 01:13
ну да, а сперва появилось предложение сохранить. а надо было выбрать "открыть", и она открывается прямо в окне браузера:)
Хых, как не странно опера действительно так открывает) но тут прикол:
последовательность действий

создать вкладку -> вставить урл и перейти ->  панелька сохранения -> закрыть вкладку

при повторении этих действий на третьем шаге строго чередуется возможность открыть в опере, с вообще заблокированной кнопкой "открыть" на панельке сохранения)) я сейчас раз десять пробовал.

А если оставить в одной первой вкладке открытую эту картинку, то во всех последующих "открыть" заблокировано  :uglystupid2:
Doctor Invicibilis

ministr89

странно...но у меня все разблокировано...никаких блоков на панельке сохранения нет
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

arcanis

Цитата: Sovin Nai от 14 мая 2010, 02:46А если оставить в одной первой вкладке открытую эту картинку, то во всех последующих "открыть" заблокировано
странно, попробовал. Плюсег никуда не делся ???
Цитата: Sovin Nai от 14 мая 2010, 02:46и подобных приколов я что то не припомню, а может забыл из за их редкости.
бывают в жизни огорчения :)нет, честно, встречалось :)
Цитата: Sovin Nai от 14 мая 2010, 02:46создать вкладку -> вставить урл и перейти ->  панелька сохранения -> закрыть вкладку
че т ты жестко делаешь :D
для меня это выглядит так
Зажимаешь ctrl -> жмешь T (е) -> жмешь V (м) -> отпускаешь ctrl и жмешь enter -> еще раз enter -> теперь жмешь ctrl+w (ctrl+ц)
а вообще юзаю кнопочку "Mouse3" (на точпаде это кнопочка влево или вправо), что позволяет мне перейти в новую вкладку по адресу, на котором держится курсор (т.е. пропускаю действия 1-2 у тебя и все свои действия кроме последних 2х)

Действительный член клуба Зануд

Sovin Nai

Цитата: arcanis от 14 мая 2010, 04:10странно, попробовал. Плюсег никуда не делся Непонимающий
Под "открыть" подразумевалась кнопка на панели сохранения файла, а не открытие вкладки.

Цитата: arcanis от 14 мая 2010, 04:10Зажимаешь ctrl -> жмешь T (е) -> жмешь V (м) -> отпускаешь ctrl и жмешь enter -> еще раз enter -> теперь жмешь ctrl+w (ctrl+ц)
Если б я был бы склонен решать такие паззлы пальцами то стал бы гениальным пианистом, фокусником или карманным вором  :) мышью то проще

Цитата: arcanis от 14 мая 2010, 04:10а вообще юзаю кнопочку "Mouse3" (на точпаде это кнопочка влево или вправо), что позволяет мне перейти в новую вкладку по адресу, на котором держится курсор (т.е. пропускаю действия 1-2 у тебя и все свои действия кроме последних 2х)
У меня третья кнопка всегда симулировала клавишу esc, и если я ее переопределю то лишусь множества приятных моментов в разнообразных программах, к тому же ее действие очевидно почти всегда и не требует специального запоминания. Всем рекомендую.
Doctor Invicibilis