Яндекс.Метрика А кого бы Вы хотели увидеть Приспешником Темного? - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

А кого бы Вы хотели увидеть Приспешником Темного?

Автор julik, 02 мая 2007, 17:59

« назад - далее »

Рашан Курин

Ну, фигуру из ВО в расчет не брал, потому что "видели" мы этого товарища мельком)) А вот состыковать эту фигуру с дальнейшими приключениями Мэта как-то в голову не приходило... по-моему, не с чего предполагать, что именно Рааб та фигура, даже если он и Приспешник, что, кстати, тоже бездоказательно))

JustAMan

Да я и не обвиняю, просто... хмм... подозрительно это ::)
Надо бы перечитать, там, по-моему, ещё что-то было про Ата'ан Миэйр в Тар Валоне, но может, я уже и путаю... ???
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: JustAMan от 06 февраля 2009, 12:55
Да я и не обвиняю, просто... хмм... подозрительно это ::)
Надо бы перечитать, там, по-моему, ещё что-то было про Ата'ан Миэйр в Тар Валоне, но может, я уже и путаю... ???
А чего подозрительного? Ведь из цитаты видно вроде, что ему от Мэта нужна была только удача, чтоб на Мэте заработать.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Рашан Курин

ЦитироватьА чего подозрительного? Ведь из цитаты видно вроде, что ему от Мэта нужна была только удача, чтоб на Мэте заработать.

Подозрительно то, что за Мэтом в Тар Валоне вполне могли приглядывать Приспешники - команда-то сверху дана была. Да и то, что на Мэта напали вскоре после этого...


Shaidar_Haran_v.3.0

Так и приглядывали, и напали - только Рааб тут ни при чем, он всего лишь на Мэте заработал
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Рашан Курин

ЦитироватьТак и приглядывали, и напали - только Рааб тут ни при чем, он всего лишь на Мэте заработал
Ну, это вряд ли можно утверждать с полной уверенностью, хотя и подозревать его особых оснований, вроде как, нет. Просто это как-то очень... по-джордановски, что ли, - показать Приспешника издалека, а потом дать возможность читателям искать его в каждом встречном))

Shaidar_Haran_v.3.0

Думаю, не стоит увлекаться такими подозрениями. А то так и до паранойи дойти можно :)
Да и таких "Раабов" вроде не так и много в цикле - сейчас на ум приходят только слуги - старик со старушкой, которых встретил Ранд в коридоре кэймлинского дворца. Или есть еще на кого стоит обратить внимание?
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Рашан Курин

Сложно так сходу аналогичные примеры привести)) Помню, что, пока читал, много такого встречал, но, чтобы вспомнить, надо про конкретные сцены говорить... А может, это просто и вправду паранойя, но с РД и не до такого дойдешь)

Эг-Ави

Очень хочу увидеть ПТ Николь. Как спецагента Месаны. Амерлин шантажировала, в НС Башню разрушает..
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

PLUTON

Цитата: Эг-Ави от 07 августа 2009, 13:55в НС Башню разрушает..
Что-то такого я не заметил... Мне кажется, именно в Н Николь меняется. Сам подозревал её в Приспешничестве, но именно после НС стал в этом сомневаться, т.к. РД показал её ВНЕЗАПНО появившиеся хорошие черты.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Эг-Ави

Люблю Суан и не хочу, чтобы она была Приспешницей. Но против РД не попрешь:
ОН:
Она (Суан) вздрогнула, когда ее поношенное платье превратилосьв красное одеяние, вышитое черной и золотой нитями поподолу и длинному вырезу у горла.
КМ:
Могидин,  когда  та  широким  шагом  вошла  в  общий  зал,  - в великолепном переливающемся шелковом платье,  в  алую  ткань которого вплетены золотые  и черные нити. (...) Очередная насмешка  Моридина, сама  она  ни за что не оделась бы так. Его цвета - черный и красный, сказал он, и она должна носить их, пока  служит ему.  Это платье – своего рода ливрея, пусть  и не лишенная изящества. Могидин готова была убить любого, кто увидел ее в таком наряде.

Нет, может, это случайно, но...
*Изображаю загадочную улыбку Айз Седай*
В другое не поверю, пока Совин Най, Алексей 3000 или кто нибудь столь же... убедительный не убедит меня, что Суан – гот или хотя бы альтер)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

PLUTON

[сарказм]Ну да... Суан - Могидин (или рабыня Моридина), потому что один раз мелькнула в платье "цветов Ни'блиса", а её подруга детства Морейн - Месаана, т.к. их объединяет постукивание по губам :). Ура неожиданным поворотам и внезапности![/сарказм]
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Mamajoe

Ага. Причём, Суан ещё отыгрывает и Синдани, похоже,  т.к. та тоже шастает в таком же милом платье. И вообще, все женщины - это Ланфир в Масках Зеркал и Иллюзии, которая на самом деле тоже Суан. Вот. Все мужики-отрекшиеся (кроме Ишамаэля) - пространственно-временное искажение и искусно сработанные гобелены на стенах, которые иногда принимают за Отрекшихся. Да и вообще, весь цикл - это игра Суан с Ишей в шарах. И это они всё воображают в ТАРе. И ВПТ вовсе не виноват. Они держат его в заложниках. Уф.

По теме: я бы хотел увидеть в приспешниках... Туон. Поржать над Мэтом.

Эг-Ави

#103
Да-да, Mamajoe прав, все так и есть!
Эка вас зацепило!(с) :o
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Haman

Цитата: Mamajoe от 24 августа 2009, 18:09

По теме: я бы хотел увидеть в приспешниках... Туон. Поржать над Мэтом.
Прошу не затрагивать  священную  особу будущей Императрицы.  >:( 8) 8)
Огир рассердить-что гору свалить.