Яндекс.Метрика А кого бы Вы хотели увидеть Приспешником Темного? - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

А кого бы Вы хотели увидеть Приспешником Темного?

Автор julik, 02 мая 2007, 17:59

« назад - далее »

Виктор

 
ЦитироватьПутеводитель гл. 21 Говорят также, что Огир служили в те времена(Эпоху Легенд) кем-то вроде полицейских. Несмотря на то, что они считаются мирным народом, некоторые старые истории утверждают, что Огир сражались вместе с людьми в Троллоковых Войнах и называют их свирепыми бойцами. ...
Работой с камнем они занялись только во время Изгнания, быстро показав к этому делу талант не меньший, чем к работе с растениями.

arcanis

#136
Я понял кого хочу увидеть ДТ - кого нить из компашки Сине.
Это было бы...э...забавно, к тому же весьма неожиданно....жаль только что это еще менее вероятно, чем Перрин - ДТ :'(
А вообще забавный бы поворот сюжет вышел, если бы выяснилось, что вся ББ так или иначе способствует Тени
(там где то идейка проскальзывала в цитатах РД, что дескать, Ишамаэль может быть причастен к Трем Клятвам :-Xможет что интересное и вышло бы из этого)

Действительный член клуба Зануд

Эг-Ави

Насчет компании Сине - зря надеешься.  :P
Не раньше ТГ, ИМХО, об этом узнаем.  ;)
И как бы они Клятвы обошли?
Или ты о Стражах?  ???  ;)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

arcanis

Цитата: Эг-Ави от 03 февраля 2010, 11:14Насчет компании Сине - зря надеешься.  Не раньше ТГ, ИМХО, об этом узнаем.  И как бы они Клятвы обошли?Или ты о Стражах?
нет, именно о самих АС
а как они обошли клятвы - это другой вопрос, на который у меня могут быть лишь смутные теории :)

Действительный член клуба Зануд

Эг-Ави

Цитировать- Я вовсе не Айз Седай! Я Избранная!
Или
Цитировать- Я была у дичка из Черных Холмов и теперь не чувствую себя Айз Седай. Скорее, я похожа на кого-то из Родни.
А если серьезно, то как?  ???
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

arcanis

Цитата: Эг-Ави от 03 февраля 2010, 11:22А если серьезно, то как?
что то вроде того, что если АС будут уверены в своей правоте, то они могут сказать ложь
ЦитироватьJordan: After taking the Oaths they would find it hard to say; even with instructions, they might not be able to say it at all, because they know it is a lie. That is the key: you can't knowingly tell a lie.
РД: после принятия Клятв, им будет трудно сказать [ложь - arcanis]; даже с указанием соврать, они не могут этого сделать ,потому что знают, что это ложь. Это ключ: если знаешь, то ты не можешь соврать.

Действительный член клуба Зануд

Fallingstranger

А если Ранда, это слишком?)
если об приспешниках класса Отрекшихся, то, возможно, Перрина, но нет.

Pevara Tazanovni

   Если бы Терава оказалась ПТ, вот бы Галина удивилась! Я думаю это было бы для нее выше всякого понимания...
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Тереза

Цитата: Pevara Tazanovni от 21 ноября 2011, 21:15Если бы Терава оказалась ПТ, вот бы Галина удивилась! Я думаю это было бы для нее выше всякого понимания...
по-моему, Галина утратила способность удивляться чему либо, особенно в отношение Теравы - кроме ужаса эта дама у Галины ничего не вызывает
chitatel

Pevara Tazanovni

Цитата: chitatel от 21 ноября 2011, 22:20по-моему, Галина утратила способность удивляться чему либо, особенно в отношение Теравы - кроме ужаса эта дама у Галины ничего не вызывает
Значит это будет ужасный ужас с примесью ужасного удивления! :D
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Fallingstranger

не, я определенно хочу Перрина. У него б шикарно получилось.

Amaranth

Конечно Ранда, под конец хотелось бы услышать его монолог о том как он все это провернул, что вся  война была только предлогом чтобы подготовить мир к приходу Темного повелителя, сея хаос, как он уничтожал всех слабых Избранных и, более того, он является самим воплощения Темного, после чего последовал бы истерический хохот (:
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Homeoflight

#147
А мне одной показалось, что Красные Айил из Эпилога БП - каннибалы: зубы подпилены, достали ножи, хотя для убийства Барриги им не нужны ножи, обнажили рот, общее ощущение того, что будет что-то ужасное - ужасней не придумаешь? Людоедство Черных Айил как вариант людоедства троллков - дичи же немного в Запустенье, да и нравы тех же тролоков и мурдраалов могли перенять.

Shaidar_Haran_v.3.0

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Nick

Цитата: Azrael от 10 января 2012, 14:08Конечно Ранда, под конец хотелось бы услышать его монолог о том как он все это провернул, что вся  война была только предлогом чтобы подготовить мир к приходу Темного повелителя, сея хаос, как он уничтожал всех слабых Избранных и, более того, он является самим воплощения Темного, после чего последовал бы истерический хохот (:
И окончательное раскрытие Узилища и всеобщий трындец.  :D
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.