Яндекс.Метрика СПОЙЛЕРЫ!!! - The Gathering Storm - Спойлеры для аппетита :) - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

СПОЙЛЕРЫ!!! - The Gathering Storm - Спойлеры для аппетита :)

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 22 октября 2009, 12:46

« назад - далее »

PLUTON

#75

Спойлер
Цитата: leo от 23 октября 2009, 19:21
блин,если казнили всех ЧА и потеряли ещё 2-х Избранных,то кому вообще,кроме троллоков выходить на ТГ???
Казнили лишь тех ЧА, что были в ББ. Около трети АС рассеяны по миру, среди них есть также ЧА. Так что получается, Эгвейн уничтожила 2/3 всех ЧА.
Но да, у Сил Света в ченнелерах явное преимущество...
[свернуть]
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Shaidar_Haran_v.3.0


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ко всем спойлерящим - убирайте спойлеры в соответствующий тэг. В тему могут "случайно" заглянуть и не очень сильные духом форумчане, пытающиеся крепиться и терпеть до появления книги, и не готовые читать правду о ХХХ и ХХХХ. Пожалейте их :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Мартина от 23 октября 2009, 16:47
Спойлер

И кто погиб-то правда из Отрекшихся?
[свернуть]

Спойлер
Одна из них - Грендаль. И сразу чтоб избежать дополнительных вопросов - мы не узнаем пока, она ли убила Асмодиана или нет.
[свернуть]
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Рашан Курин

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 23 октября 2009, 20:19
Спойлер
Одна из них - Грендаль. И сразу чтоб избежать дополнительных вопросов - мы не узнаем пока, она ли убила Асмодиана или нет.
[свернуть]
Спойлер
Эхх, я в трауре по Грендали((((
Ну Асмо-то шкаф убил :Р
Про Месаану узнаем, нет?
[свернуть]

leo

#79
Спойлер
блин ,всех моих любимых героев поубивали,просто кошмар!!!!!!!!!! :oГрендаль,Верин.... :'([/
[свернуть]

Shaidar_Haran_v.3.0

leo, не расстраивайтесь

Спойлер
Shaidar Haran живее всех живых! :D
[свернуть]

Вы же не хотите сказать, что он не из Ваших любимых, да?   [bita] [bita] [bita]
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

metrand

Самое интересное, что все спойлеры прекрасно отображаются на главной странице. См. http://www.wheeloftime.ru/. Так что "не очень сильные духом форумчане" (с) все равно в курсе всего здесь написанного.

Шарин Налхара

[off-topic]Форумчане по главным страницам не лазят, а сразу лезут в родные пенаты![/off-topic]

Спойлер
О, Рука Тьмы, а Грендаль замочил-то кто?? Неужто Ранд себе в "скорбный список" записал еще одну "невинноубиенную по его вине" женщину? Не верится.
[свернуть]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

PLUTON

Цитата: Шарин Налхара от 23 октября 2009, 21:09
[off-topic]Форумчане по главным страницам не лазят, а сразу лезут в родные пенаты![/off-topic]

Спойлер
О, Рука Тьмы, а Грендаль замочил-то кто?? Неужто Ранд себе в "скорбный список" записал еще одну "невинноубиенную по его вине" женщину? Не верится.
[свернуть]
Спойлер
Скорее это Авиенда была... не зря же ей ангриал достался =).
[свернуть]
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Snusmumriken

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 23 октября 2009, 20:40
leo, не расстраивайтесь

Спойлер
Shaidar Haran живее всех живых! :D
[свернуть]

Вы же не хотите сказать, что он не из Ваших любимых, да?   [bita] [bita] [bita]

Спойлер

ИМХО Моридин и Шайдар Харан это персоналные противники Ранда. Сомневаясь что кто то другой сможет их замочить. ;)



Темному надо сделать Шайдар Харана женщиной, тогда у Ранда рука не поднимется его убить. :D :D :D

[свернуть]

Рашан Курин

Цитата: manao от 23 октября 2009, 21:16
Спойлер

Темному надо сделать Шайдар Харана женщиной, тогда у Ранда рука не поднимется его убить. :D :D :D
[свернуть]


Спойлер
Ну вот не придумал Агинор Мурддраалов-женщин...)))
[свернуть]

lionel

Цитата: Рашан Курин от 23 октября 2009, 19:39
Убирали б вы все под спойлер, товарищи. Люди в эту тему и случайно заглядывают... Кстати, может, в ее заглавии большими буквами написать "спойлеры"?
Знаете, эта тема выглядит очень странно. Размещена она в спойлерном разделе, в ее названии есть слово "спойлер".
Но нам этого мало и все сообщения в ней спрятаны в спойлерах. Это мне очень сильно напоминает анекдот про чукчу и его проездной ;)...
Честно говоря, меня немного шокируют спойлерные ответы на спойлерные вопросы. Мой ленивый мозг хочет сразу охватывать взглядом весь живой диалог, но низззяяяя, ибо спойлер на спойлере и спойлером погоняет :(...
В общем, если всем такая игра нравится, пускай все остается как есть, но мое особое мнение состоит в следующей просьбе к администрации: а нельзя создать еще одну группу, в которую запишутся все пользователи, не желающие раньше времени узнавать содержание книги? Чтобы им всем был попросту закрыт доступ в этот раздел. А остальные смогли бы здесь общаться в нормальном режиме?!
lionel

DolByc

Информация об имени новой Императрицы, да живет она вечно! Спешал фо Шончан.

Спойлер
Фортуона
[свернуть]
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

Lucia

Цитата: lionel от 23 октября 2009, 21:22
В общем, если всем такая игра нравится, пускай все остается как есть, но мое особое мнение состоит в следующей просьбе к администрации: а нельзя создать еще одну группу, в которую запишутся все пользователи, не желающие раньше времени узнавать содержание книги? Чтобы им всем был попросту закрыт доступ в этот раздел. А остальные смогли бы здесь общаться в нормальном режиме?!

А зачем группу?? Тем, кому не  интересно, мона посмотреть список тех, кто в этой теме усиленно спойлерит и до выхода готового перевода добавить их в игнор)) Ну должна быть от этой функции хоть какая-то польза=))))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шарин Налхара

Цитата: DolByc от 23 октября 2009, 21:29
Информация об имени новой Императрицы, да живет она вечно! Спешал фо Шончан.

Спойлер
Фортуона
[свернуть]
Ну Сандерсон и из.. намудрил. Бедный Мэт.

Спойлер
Хотя хорошо, чо не Дондолинда.. да, Рашан? ))
[свернуть]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)