Яндекс.Метрика СПОЙЛЕРЫ!!! - The Gathering Storm - Спойлеры для аппетита :) - Страница 31

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

СПОЙЛЕРЫ!!! - The Gathering Storm - Спойлеры для аппетита :)

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 22 октября 2009, 12:46

« назад - далее »

leo

А где можно найти все A&Q Брендона?????Может,создадим отдельную тему для этого??

dave

ребят сколько уже переведено и когда можно ждать полного перевода (нужно для настройки)

DolByc

Цитата: dave от 07 ноября 2009, 18:07
ребят сколько уже переведено и когда можно ждать полного перевода (нужно для настройки)
Ребят, ну вы что, каждые пять минут этот вопрос теперь будете задавать?
Уже-ж отвечали, что работа идет, главы начнут выкладываться по мере того, как Гильдия Переводчиков будет удовлетворена качеством перевода. Со временем, когда работа наберет ход, Al планирует выкладывать по 1-2 главам в неделю, а может и больше.
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

dave

кстати кто может сказать что нибудь о таинственной песне  Лудильшиков
есть подозрения что она проскользнула у Ранда в Руидине когда он видел прошлое глазами своих предков
какую она имеет силу? :o

dave

Ребят, ну вы что, каждые пять минут этот вопрос теперь будете задавать?
Уже-ж отвечали, что работа идет, главы начнут выкладываться по мере того, как Гильдия Переводчиков будет удовлетворена качеством перевода. Со временем, когда работа наберет ход, Al планирует выкладывать по 1-2 главам в неделю, а может и больше.


спасибо

Rand007

#455
Цитата: Ашаман от 07 ноября 2009, 01:11
Я не буду цетировать фразу! мне просто неохото ее искать! Но если я неошибаюсь когда Ранд был в Рууидине и смотрел глазами своих предков на свой народ! то мне запомнилось одна деталь! Обнаружили новый источник силы, теперь мужчинам и женщинам ненадо будет обьединяться в круги! значит ИС еще обнаружили в Эпоху легенд!
Конечно в ЭЛ когда произошло пробитие Узилища Темного. ИС является энергиями Темного (см. Путеводитель)
Цитата: dave от 07 ноября 2009, 18:13
кстати кто может сказать что нибудь о таинственной песне  Лудильшиков
есть подозрения что она проскользнула у Ранда в Руидине когда он видел прошлое глазами своих предков
какую она имеет силу? :o
Зарастить Узилище ей не получится, ИМХО, хотя такая теория высказывалась. ;) Вообще-то была соответствующая тема.
P.S. Извиняюсь за оффтоп.

Ашаман

Я считаю что ИС подчиняеться Ранду без помощи ВП

Рашан Курин

Цитата: Ашаман от 08 ноября 2009, 13:02
Я считаю что ИС подчиняеться Ранду без помощи ВП
Сила Темного подчиняется Дракону без ведома Темного?
Дракон манч!)))

Родривар Тихера

Цитата: Рашан Курин от 08 ноября 2009, 13:08
Сила Темного подчиняется Дракону без ведома Темного?
Дракон манч!)))
Спойлер
Пока что именно так и получается. Во всяком случае, если чей-то лик и мелькнул перед Рандом при "убивстве" Семираг и Эльзы, то всяких-разных потусторонних голосов (типа, "почувствуй темную сторону Силы, Люк") у него в голове не звучало.
Скорее всего это в следующей книге только проясниться, а может и вообще в последней.
П.С. А Дракон именно что манчкин: и всем-то он нужен! - и Кадсуане, и ББ, и Порубежникам, и империи Шончан, и другим прочим, несть их числа. И абсолютно все они хотят, чтоб он ради них подох - только несколько челочек стараются сделать так, что бы Ранд выжил. И стоит ли после этого удивляться, что Ранд чуть города стирать с лица земли не начал.
[свернуть]

Рашан Курин

Цитата: Родривар Тихера от 08 ноября 2009, 15:15
Спойлер
Пока что именно так и получается. Во всяком случае, если чей-то лик и мелькнул перед Рандом при "убивстве" Семираг и Эльзы, то всяких-разных потусторонних голосов (типа, "почувствуй темную сторону Силы, Люк") у него в голове не звучало.
Скорее всего это в следующей книге только проясниться, а может и вообще в последней.
П.С. А Дракон именно что манчкин: и всем-то он нужен! - и Кадсуане, и ББ, и Порубежникам, и империи Шончан, и другим прочим, несть их числа. И абсолютно все они хотят, чтоб он ради них подох - только несколько челочек стараются сделать так, что бы Ранд выжил. И стоит ли после этого удивляться, что Ранд чуть города стирать с лица земли не начал.
[свернуть]
Спойлер
Ну, я так понял, что ИС Ранд получил очень даже согласно планам ВПТ) а "голос в голове" все испортил бы ;)
[свернуть]

София Шавро

Цитата: Родривар Тихера от 08 ноября 2009, 15:15
Спойлер
Пока что именно так и получается. Во всяком случае, если чей-то лик и мелькнул перед Рандом при "убивстве" Семираг и Эльзы, то всяких-разных потусторонних голосов (типа, "почувствуй темную сторону Силы, Люк") у него в голове не звучало.
Скорее всего это в следующей книге только проясниться, а может и вообще в последней.
П.С. А Дракон именно что манчкин: и всем-то он нужен! - и Кадсуане, и ББ, и Порубежникам, и империи Шончан, и другим прочим, несть их числа. И абсолютно все они хотят, чтоб он ради них подох - только несколько челочек стараются сделать так, что бы Ранд выжил. И стоит ли после этого удивляться, что Ранд чуть города стирать с лица земли не начал.
[свернуть]
И даже те, кто хочет, что бы он выжил,  преследуют свою корысть! Похоже, что только Мин Ранд нужен абсолютно бескорыстно.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Элиан

Спойлер
кто-то писал, что Шириам останется в живых... Тогда почему же в ПоВ Эгвейн

They'd placed her head on the block and taken it off, just like the others. That scene would always be vivid in Egwene's mind—her former Keeper, lying with her head pressed against the stump, blue dress and fiery red hair suddenly bathed in warm golden light as a thinner section of clouds moved in front of the sun. Then the silvery axe, falling to claim her head. Perhaps the Pattern would be kinder to her next time she was allowed a thread in its great tapestry. But perhaps not. Death was not an escape from the Dark One. Sheriam's horror at the end indicated that she might have been thinking that very thing as the axe took her head.

[свернуть]

DolByc

Цитата: Татьяна от 08 ноября 2009, 22:32
Спойлер
кто-то писал, что Шириам останется в живых...
[свернуть]
Не знаю, кто это писал, но никакого отношения к содержанию этой книги это не имеет.
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

DanZarin