Яндекс.Метрика Зачем изъян в Каландоре? - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Зачем изъян в Каландоре?

Автор Necros, 02 октября 2006, 20:42

« назад - далее »

Aleksej_3000

Цитата: Nuk от 09 октября 2006, 15:23
Да, а двух способных направлять женщин ЛТТ найти сможет, у него их всегда много было.
Доверять после раскола в Зале Слуг он мог только своей Ил, но врятли он ее на битвы брал :)

Nuk

Цитата: Aleksej_3000 от 09 октября 2006, 22:50
Доверять после раскола в Зале Слуг он мог только своей Ил, но врятли он ее на битвы брал :)
Зато сейчас много, Авиенде и Ил. он точно доверяет, также как Найнив, Алвии, он помоему даже Кадсуане доверился бы...

Элхе

Цитата: Nuk от 10 октября 2006, 07:24
он помоему даже Кадсуане доверился бы...
Доверять-то он ей доверяет, но вот доверился ли бы? Одно дело верить, что человек не сделает тебе подлянки, другое - быть ведомым такой особой как Кадсуане (я её люблю конечно, но такой палец в рот не клади_
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Nuk

Да все равно у него есть кому доверять Найнив и Алвия, ну это на случай если он жен своих не потащит

Элхе

Цитата: Nuk от 10 октября 2006, 07:38
Да все равно у него есть кому доверять Найнив и Алвия, ну это на случай если он жен своих не потащит
Ну если он потащит Найнив, то Лан порвёт его на кусочки, это раз. Два: а зачем ему пользоваться именно Калландором - других побрякушек мало? Сохранился же мужской ключ от Чойдан Кэл
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Nuk

Цитата: Элхе от 10 октября 2006, 07:58
Ну если он потащит Найнив, то Лан порвёт его на кусочки, это раз. Два: а зачем ему пользоваться именно Калландором - других побрякушек мало? Сохранился же мужской ключ от Чойдан Кэл
Лан далеко от Найнив, да и она сама на битву помчится, кто же за Двуреченцами лучше неё присмотрит.
А побрякушки какраз должны пригодиться все, включая Калландор

Элхе

Цитата: Nuk от 10 октября 2006, 08:03
А побрякушки какраз должны пригодиться все, включая Калландор
Мне кажется Ранд отдаст Калландор Наришме. И навяжет ему двух каких-нибудь АС в компанию.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Nuk

Мне тоже так кажется, только Наришму плохо помню, помоему у него уже есть АС

Элхе

Цитата: Nuk от 10 октября 2006, 08:21
Мне тоже так кажется, только Наришму плохо помню, помоему у него уже есть АС
Наришма принёс Ранду Калландор перед сражением с Шончан. Было предсказано, что тот, кто достанет Калландор из Твердыни - последует за Рандом (вроде это ему 'финны сказали)
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Nuk

последует за Рандом ещё не значит что Каландором пользоваться будет.

Aleksej_3000

Кстати вряд ли Меч личное оружие ЛТТ, в бою конечно всякое бывает, но свой меч передают только раненые. А Ранд (ЛТТ) передал Меч Наришме.

Aleksej_3000

Цитата: Nuk от 10 октября 2006, 07:24
Зато сейчас много, Авиенде и Ил. он точно доверяет, также как Найнив, Алвии, он помоему даже Кадсуане доверился бы...
Кадс он бы не доверился - несмотря на опасность для Найнив, задержку времени Ключь он использовал именно с ней, а не с Кадс.

Rubanok

Цитата: Aleksej_3000 от 10 октября 2006, 23:56
Кадс он бы не доверился - несмотря на опасность для Найнив, задержку времени Ключь он использовал именно с ней, а не с Кадс.
Кроме этого мне кажется Кадс просто окочюрилась бы попытайся она воспользоватся Чойдан Кэл ;D . Айз Седай из Белой Башни доподленно незнали всей мощи даного артефакта.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Aleksej_3000

Кадс была на два порядка опытней Найнив, и если не сильнее ее, то их силы соизмерими - одно время она была сильнейшей в ББ. Так что не окочирилась бы. Просто Ранд ей не доверяет

Элхе

Цитата: Aleksej_3000 от 11 октября 2006, 00:56
Кадс была на два порядка опытней Найнив, и если не сильнее ее, то их силы соизмерими - одно время она была сильнейшей в ББ. Так что не окочирилась бы. Просто Ранд ей не доверяет
Просто Ранд вообще никого не хотел брать. Он пришёл к Найнив в Кэймлин, а Кадсуане в это время была далеко-о-о. Но как настоящая мировая тётка она его разыскала и притащила с собой ешё группу охранников. Но Ранду уже договорился с Найнив. Не будет же он передумывать.
К тому же в таком грандиозном мероприятии могла понадобиться каждая крупица способности владения силой - вот он и выбрал сильнейшую. Я думаю, что если бы сильнейшей была Кадсуане - Ранд бы у неё попросил помощи.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".