Яндекс.Метрика Зачем изъян в Каландоре? - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Зачем изъян в Каландоре?

Автор Necros, 02 октября 2006, 20:42

« назад - далее »

Sovin Nai

Цитата: Aleksej_3000 от 17 ноября 2006, 17:23
Какое практическое применение - Каладор только для Ранда, и сама она его тоже применять не могла. Даже рядом находится
Когда Кадсуане стала искать информацию связанную с Драконом она уже знала что он возродился или скоро возродится. Поэтому и искала. Намеренно.

Aleksej_3000

Цитата: Sovin Nai от 17 ноября 2006, 21:44
Когда Кадсуане стала искать информацию связанную с Драконом она уже знала что он возродился или скоро возродится. Поэтому и искала. Намеренно.

Откуда она узнала? В предсказании замечена не была, да и не присутсвовала когда Леди Мо услышали его из уст АСски. Ну и в добавок почему она не сама не стала его искать?

Sovin Nai

Цитата: Aleksej_3000 от 18 ноября 2006, 00:24
Откуда она узнала? В предсказании замечена не была, да и не присутсвовала когда Леди Мо услышали его из уст АСски.
Хотел бы я знать!
Цитата: Aleksej_3000 от 18 ноября 2006, 00:24Ну и в добавок почему она не сама не стала его искать?
Не стала искать, потому что не знала точного срока рождения, и информации куда делся (денется) ребенок. Гайтара указала Морейн и Суан точное время.

Яманэко

Она его не искала. Она ждала и готовилась, сколачивала команду, собирала знания.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Tire

Я смотрю она к Ранду с целой командой явилась :)
И кроме Калландора до фига ему новых знаний передала :)

Aleksej_3000

Цитата: Den Stranger от 18 ноября 2006, 13:43
Она его не искала. Она ждала и готовилась, сколачивала команду, собирала знания.
К этому вроде ББ готовилась. Но и Кадс почему то сразу к Ранду не пошла - слишком долго выжитдала, для того кто готовится и скалачивает комманду помошников

Яманэко

ЦитироватьК этому вроде ББ готовилась. Но и Кадс почему то сразу к Ранду не пошла - слишком долго выжитдала, для того кто готовится и скалачивает комманду помошников

Спроси об этом Кадс. Мое мнение она просто выжидала, глядела чем дело обернется.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Necros

Цитата: Den Stranger от 19 ноября 2006, 17:34
Спроси об этом Кадс. Мое мнение она просто выжидала, глядела чем дело обернется.
Она легко могла доглядется, до того что Ранд прибили тролоки ещё в Двуречье.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Яманэко

ЦитироватьОна легко могла доглядется, до того что Ранд прибили тролоки ещё в Двуречье.

Значит знала, что не прибьют.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Necros

Цитата: Den Stranger от 19 ноября 2006, 19:13
Значит знала, что не прибьют.
Как понять знала?Помоему это называется надежда на авось.Так можно и до Последней Битвы прождать.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Aleksej_3000

Цитата: Den Stranger от 19 ноября 2006, 17:34
Спроси об этом Кадс. Мое мнение она просто выжидала, глядела чем дело обернется.
Подстаховавалась и ждала когда Мо его поведет ...
Может быть, но можно была вообще не появлятся - хуже бы небыло

Элхе

Цитата: Aleksej_3000 от 18 ноября 2006, 00:24
Откуда она узнала? В предсказании замечена не была, да и не присутсвовала когда Леди Мо услышали его из уст АСски.
Ну Черные же как-то догадались...
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Sovin Nai

Цитата: Aleksej_3000 от 19 ноября 2006, 16:27
К этому вроде ББ готовилась. Но и Кадс почему то сразу к Ранду не пошла - слишком долго выжитдала, для того кто готовится и скалачивает комманду помошников
Кадсуане была на пенсии уже 45 лет, тихо жила. Она что ли обязана была кому за Драконом следить? Она вернулась к деятельности из-за Логайна. И Таима ловила. Что все должны одним Драконом морочиться, все бросить??

Pillowfriend

Цитата: Sovin Nai от 20 ноября 2006, 08:39
Она вернулась к деятельности из-за Логайна. И Таима ловила.

А вам не казалось странным, что ни одна сестра, ловившая Логайна и Таима не говорила о возвращении Легендарной Кадсуане? Все так удивляются завидев ее...

Элхе

Цитата: Pillowfriend от 20 ноября 2006, 08:44
А вам не казалось странным, что ни одна сестра, ловившая Логайна и Таима не говорила о возвращении Легендарной Кадсуане? Все так удивляются завидев ее...
Кадсуане помогала ловить Таима, на счет Логайна не знаю. Таим потом сбежал. Хорошо если АС, поймавшие его, вообще в ББ вернулись, а не умерли от такого позора (или их убили, или они его ловить отправились). Какая уж тут Кадсуане
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".