Яндекс.Метрика Зачем изъян в Каландоре? - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Зачем изъян в Каландоре?

Автор Necros, 02 октября 2006, 20:42

« назад - далее »

Pillowfriend

Цитата: Элхе от 20 ноября 2006, 08:49
Кадсуане помогала ловить Таима, на счет Логайна не знаю. Таим потом сбежал. Хорошо если АС, поймавшие его, вообще в ББ вернулись, а не умерли от такого позора (или их убили, или они его ловить отправились). Какая уж тут Кадсуане

Просто с такими людьми считаются, о ней бы сообщили в Башню сразу как только увидели ???

Layna

Кадсуане могла и не знать о возрождении  Дракона, а услышать о нем обычным путем, когда  его  уже  провозгласили и доказали подлинность. Могла по каким-то признакам догадываться о приближении ТГ, потому и собирала информацию, и т.п. Мало ли ккакие предсказания она получала за свою жизнь,  или какие  пророчества слышала? Этого  никто не знает, кроме нее (ну еще РД). ;) Так что могла просто услышать о Ранде, и приехать "на помощь". По-моему, для опытной, ЛЕГЕНДАРНОЙ АС логично так посупить.

Элхе

Цитата: Layna от 20 ноября 2006, 13:09
Кадсуане могла и не знать о возрождении  Дракона, а услышать о нем обычным путем, когда  его  уже  провозгласили и доказали подлинность. Могла по каким-то признакам догадываться о приближении ТГ, потому и собирала информацию, и т.п. Мало ли ккакие предсказания она получала за свою жизнь,  или какие  пророчества слышала? Этого  никто не знает, кроме нее (ну еще РД). ;) Так что могла просто услышать о Ранде, и приехать "на помощь". По-моему, для опытной, ЛЕГЕНДАРНОЙ АС логично так посупить.
Полностью согласно. Просто даже добавить нечего.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Aleksej_3000

Цитата: Layna от 20 ноября 2006, 13:09
... Так что могла просто услышать о Ранде, и приехать "на помощь". По-моему, для опытной, ЛЕГЕНДАРНОЙ АС логично так посупить.
Долго же до нее слухи доходят :)

Sovin Nai

Цитата: Aleksej_3000 от 20 ноября 2006, 20:33
Долго же до нее слухи доходят :)
Нормально, можешь подсчитать сроки - времени прошло немного.

Aleksej_3000

Цитата: Sovin Nai от 21 ноября 2006, 02:08
Нормально, можешь подсчитать сроки - времени прошло немного.
Больше года после битвы на Фалме. Ранд за это время успел :
1 Ранить Ишу
2 Завладеть Твердыней еще раз Ранить Ишу
3 Пробраться в Руидин
4 собрать кулак из 6 кланов
5 Захватить Кайриен
6 Убить Равина, спасти Андор
7 Организовать ферму
8 Встретить посольства ББ и Солидара...
и чтотам еще.
А до Кадс только слухи дошли  ;D  ;D  ;D

Sovin Nai

Цитата: Aleksej_3000 от 21 ноября 2006, 08:34
Больше года после битвы на Фалме. Ранд за это время успел :
1 Ранить Ишу
2 Завладеть Твердыней еще раз Ранить Ишу
3 Пробраться в Руидин
4 собрать кулак из 6 кланов
5 Захватить Кайриен
6 Убить Равина, спасти Андор
7 Организовать ферму
8 Встретить посольства ББ и Солидара...
и чтотам еще.
А до Кадс только слухи дошли  ;D  ;D  ;D
Ты бы еще посчитал сколько он раз успел пописать и покакать. Ты по месяцам хотя бы посчитай и сопоставь с тем что делала Кадсуане в это время.

Pillowfriend

Цитата: Sovin Nai от 21 ноября 2006, 08:41
Ты бы еще посчитал сколько он раз успел пописать и покакать. Ты по месяцам хотя бы посчитай и сопоставь с тем что делала Кадсуане в это время.

У роз Кадсуане была пора опыления, она не могла появиться раньше. ;) Оставьте ее в покое, это не она не могла приехать раньше - это РД ее не пускал ::)

Элхе

Цитата: Aleksej_3000 от 21 ноября 2006, 08:34
Больше года после битвы на Фалме. Ранд за это время успел :
1 Ранить Ишу
2 Завладеть Твердыней еще раз Ранить Ишу
3 Пробраться в Руидин
4 собрать кулак из 6 кланов
5 Захватить Кайриен
6 Убить Равина, спасти Андор
7 Организовать ферму
8 Встретить посольства ББ и Солидара...
и чтотам еще.
А до Кадс только слухи дошли  ;D  ;D  ;D
Услышать она и раньше могла. Но гоняться за Драконом по всей Рандландии - глупо. Тем более его не было продолжительное время пока он находился в Пустыне.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Яманэко

Забыли что Ранд как попрыгунчик прыгал туда сюда)))
Она замучилась за ним гонятся)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Sovin Nai от 21 ноября 2006, 08:41
Ты бы еще посчитал сколько он раз успел пописать и покакать. Ты по месяцам хотя бы посчитай и сопоставь с тем что делала Кадсуане в это время.
Наверно Кадсуане дольше на его на унитазе просидела, ведь не зря ее так долго не было не видно не слышно. Несварение жулудка с каждым случится может когда такое в мире творится ;D ;D ;D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Aleksej_3000

Цитата: Rubanok от 21 ноября 2006, 17:27
Наверно Кадсуане дольше на его на унитазе просидела, ведь не зря ее так долго не было не видно не слышно. Несварение жулудка с каждым случится может когда такое в мире творится ;D ;D ;D
Медвежья болезнь :)
Цитата: Den Stranger от 21 ноября 2006, 16:01
Забыли что Ранд как попрыгунчик прыгал туда сюда)))
Она замучилась за ним гонятся)))
А она не гонялась - она в лагерь противников приперлась (в столице Ранда спросить не додумалась)

Элхе

Цитата: Rubanok от 21 ноября 2006, 17:27
Наверно Кадсуане дольше на его на унитазе просидела, ведь не зря ее так долго не было не видно не слышно. Несварение жулудка с каждым случится может когда такое в мире творится ;D ;D ;D
Странные люди - сначала обвиняют Кадс во вмешательстве в дела Ранда, потом в том, что она слишком поздно стала вмешиваться.
А вообще с ней наверное, как с мальчиком из анекдота, который долго не разговаривал: "А до этого всё нормально было"
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Pillowfriend

Цитата: Элхе от 22 ноября 2006, 06:44
Странные люди - сначала обвиняют Кадс во вмешательстве в дела Ранда, потом в том, что она слишком поздно стала вмешиваться.
А вообще с ней наверное, как с мальчиком из анекдота, который долго не разговаривал: "А до этого всё нормально было"

Лично у меня претензий к Кадс в отношении Ранда нет, меня изначально смущало ее позднее явление, да ее наезды на Морейн. В остальном - достойная Айз Седай ;)

Элхе

Цитата: Pillowfriend от 22 ноября 2006, 08:09
Лично у меня претензий к Кадс в отношении Ранда нет, меня изначально смущало ее позднее явление, да ее наезды на Морейн. В остальном - достойная Айз Седай ;)
Самая достойная
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".