Яндекс.Метрика Кто сильнее - Айз Седай или Аша'маны? - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто сильнее - Айз Седай или Аша'маны?

Автор Риббонс Альмарк, 12 июня 2007, 00:35

« назад - далее »

Что произойдет в случае открытого конфликта между Черной и Белой Башнями?

Айз Седай перебьют или захватят в плен всех Аша'манов
Аша'маны сотрут Айз Седай с лица земли.
О! Это будет мировая бойня. Погибнут все.

Бастет

Если эти плетения знает Логайн, то и прочие ашаманы узнают их в скором будующем
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Spirit

Не факт :) Он может при Ранде все время быть. Щас же они незнают... времени может не хватить всех обучить) Кстати, как это Логайн так легко копировал плетения Ранда ? Ведь ЛТТ молниеносно свивал... как он разглядел ? Ашаманов прийдется долговато обучать...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 20 сентября 2007, 16:09
Не факт :) Он может при Ранде все время быть. Щас же они незнают... времени может не хватить всех обучить) Кстати, как это Логайн так легко копировал плетения Ранда ? Ведь ЛТТ молниеносно свивал... как он разглядел ? Ашаманов прийдется долговато обучать...
Насколько я понял некоторые Ашаманы, что были в поместье тоже поняли эти плетения. А что знают несколько - знают все )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 20 сентября 2007, 16:13
Насколько я понял некоторые Ашаманы, что были в поместье тоже поняли эти плетения. А что знают несколько - знают все )
Откуда инфа ? Просто не помню такого...
Ну все узнают, если они их научат)) а если будут все время возле Ранда ? ;)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 20 сентября 2007, 16:27
Откуда инфа ? Просто не помню такого...
Ну все узнают, если они их научат)) а если будут все время возле Ранда ? ;)
Один в ЧБ слетает и научит всех )
В описании боя у поместья вроде говорилось, что был слышин гул от других Огненных Цветков.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 20 сентября 2007, 16:35
Один в ЧБ слетает и научит всех )
В описании боя у поместья вроде говорилось, что был слышин гул от других Огненных Цветков.
:D
Ну то цветки с таким ревом раскрывались... не факт, что это другие Ашаман.
ЦитироватьПоявились Огненные Цветки, которые не были сплетены им. А затем и Врата Смерти, чуть меньшие, чем выходили у Льюса Тэрина, и Стрелы тоже - видимо, это была работа Логайна. Остальные Аша'маны, естественно, тоже обратили на них внимание, но мало кто из них смог разглядеть способ плетения последних двух.
Т.е. некоторые могли разглядеть, и только Огненные Цветки...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Да даже если кроме Логайла никто не разглядел, то он покажет остальным. А потом кто-то из знающих покажет всем Ашаманам.
И вот тогда АС придётся несладко )))))
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Покажет не покажет - не известно :) Давай говорить о том, что уже имеем :) Все равно, Ашаманы и без этих плетений сильнее...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Aleksej_3000

#323
Тут даже рассматривать не стоит и без плетений - что бы удержать Логайна требовалось шесть АСсок. То есть один связанный Аша способен побить 5 обученных недоучек из ББ. Извините но когда ЧБ едина, а ББ расколота то о каком сравнении силы может идти речь?

Администрация форума настоятельно не рекомендует пользователям употреблять слово "АСска". Используйте "Айз Седай" или "АС".

Лиса Маренеллин

Чёрная Башня не так уж едина. Она тоже разделена на два лагеря, сторонников Логайна и сторонников Таима. Конечно, борьба идет пока неявная и подковёрная, но всё же...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Spirit

Цитата: Лиса от 21 сентября 2007, 17:11
Чёрная Башня не так уж едина. Она тоже разделена на два лагеря, сторонников Логайна и сторонников Таима. Конечно, борьба идет пока неявная и подковёрная, но всё же...
1 или 2 лагеря, но против АС, думаю, все выступят дружно, не задумываясь ;)
Полностью согласен с Ниблисом :)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Aleksej_3000

#326
Цитата: Лиса от 21 сентября 2007, 17:11
Чёрная Башня не так уж едина. Она тоже разделена на два лагеря, сторонников Логайна и сторонников Таима. Конечно, борьба идет пока неявная и подковёрная, но всё же...
Не разделена она никак - В ЧБ есть один командир имя ему Ранд. Есть заместитель Таим, котрый приказы Ранда переадресовывает другим и Башня их выполняет.
Логайн это лишь один из Ашаманов, который получил Дракона из рук Таима (не Ранда). Но он амбициозный малый, вдобавок попавший под влияние АСсок и считает что это ему мало. Однако пока выполняет приказы Ранда, да и Таима.

Администрация форума настоятельно не рекомендует пользователям употреблять слово "Асска". Используйте "Айз Седай" или "АС".

Корлан Дашива

Цитата: Лиса от 21 сентября 2007, 17:11
Чёрная Башня не так уж едина. Она тоже разделена на два лагеря, сторонников Логайна и сторонников Таима. Конечно, борьба идет пока неявная и подковёрная, но всё же...

Явной борьбы между Логайном и Таимом быть вообще не может. Тем-не-менее, даже внутренние интриги не помешают Аша'манам в случае открытого столкновения растереть Айз Седай в порошок.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Дамер

Цитата: Корлан Дашива от 07 октября 2007, 22:57
Тем-не-менее, даже внутренние интриги не помешают Аша'манам в случае открытого столкновения растереть Айз Седай в порошок.
конечно внутренние интриги не помешают АМ победить но наверняка увеличат потери с их стороны.

Корлан Дашива

Цитата: damer от 08 октября 2007, 18:00
конечно внутренние интриги не помешают АМ победить но наверняка увеличат потери с их стороны.

Если Башни начнут войну, Дракон возьмет Аша'манов в кулак, выбьет из них дурь, и заставит общей массой ударить по Айз Седай.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере