Яндекс.Метрика Морейн, зачем ее возрождать? - Страница 33

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Морейн, зачем ее возрождать?

Автор Lanfear, 07 октября 2006, 00:11

« назад - далее »

Удафф

Собсна, внимательно перечитав первые 12 томов, Вы сами сможете сказать, что произойдет с Ланом.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Nick

Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Тереза

Цитата: Fallingstranger от 23 апреля 2011, 01:25и освободила Лана
Лан она освободила (на всякий случай) ещё до того, как попала в БГ
chitatel

pozitive

Цитата: chitatel от 23 апреля 2011, 19:07Лан она освободила (на всякий случай) ещё до того, как попала в БГ
Не совсем так,она подготовила узы так,чтобы при ее смерти они перешли к другой.В момент падения ее в терангриал узы оказались разорваны,как будто она действительно померла.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Тереза

Цитата: negative от 23 апреля 2011, 19:36Не совсем так,она подготовила узы так,чтобы при ее смерти они перешли к другой.В момент падения ее в терангриал узы оказались разорваны,как будто она действительно померла.
вы правы, но, если бы Морейн так не сделала, то Лан бы погиб, а так у него появился шанс на дальнейшую жизнь. Именно это я и называю "освободила" - умерла бы Морейн или выжила, после этой схватки у Лана появилась возможность жить без неё.
chitatel

Сэм

Цитата: chitatel от 23 апреля 2011, 20:47вы правы, но, если бы Морейн так не сделала, то Лан бы погиб, а так у него появился шанс на дальнейшую жизнь. Именно это я и называю "освободила" - умерла бы Морейн или выжила, после этой схватки у Лана появилась возможность жить без неё
Бывали случаи,когда Стражи выживали и так.Хотя Морейн намного повысила шансы Лана на выживание.

..

Тереза

Цитата: Вл от 23 апреля 2011, 20:51Бывали случаи,когда Стражи выживали и так.
насколько я поняла - случаи, что Стражи выживали относятся к исключениям. Как право, Стражи погибали в попытке отомстить за смерть АС
chitatel

Элоэн Голдвин

Цитата: chitatel от 23 апреля 2011, 20:54насколько я поняла - случаи, что Стражи выживали относятся к исключениям. Как право, Стражи погибали в попытке отомстить за смерть АС
Или умирали от шока.
Никогда ни о чем не жалей.

Pevara Tazanovni

Цитата: negative от 23 апреля 2011, 19:36Лан она освободила (на всякий случай) ещё до того, как попала в БГНе совсем так,она подготовила узы так,чтобы при ее смерти они перешли к другой.В момент падения ее в терангриал узы оказались разорваны,как будто она действительно померла.
Важно, что Морейн знала, что после падения последней в Руидинский тер'ангриал, Лан будет чувствовать это как смерть Морейн, поэтому она передала узы Мирелле, как самой опытной (из известных ей) в вопросе спасения стражей, после гибели их Айз Седай, Зелёной. Она знала и о том, что Мирелле передаст узы Лана Найнив. Морейн сама скажет Тому и Мэту, что пути её и Лана разошлись (после освобождения Морейн из БГ). Теперь кандидат в её стражи - Том Мереллин. Что касаемо того - зачем её возродили - то главная её роль будет в наведении мостов между ВД и новой ПА(Эгвейн). Я думаю, что интересно будет развитие отношений Морейн и Найнив, ведь причин для старой конфронтации у них больше нет. :coolsmiley:
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Тереза

Цитата: Pevara Tazanovni от 15 октября 2011, 00:02Что касаемо того - зачем её возродили - то главная её роль будет в наведении мостов между ВД и новой ПА(Эгвейн).
вот в этом сильно сомневаюсь, скорее, Морейн знает что-то, без чего не выиграть ПБ
chitatel

Fallingstranger

она бы так рискнула? Нинини. Она ж могла и умереть. Значит, ничего катастрофически важного

Pevara Tazanovni

Цитата: chitatel от 15 октября 2011, 00:14вот в этом сильно сомневаюсь, скорее, Морейн знает что-то, без чего не выиграть ПБ
Даже если так (хотя такой информации у нас пока нет), всё равно Морейн придётся встретиться с ВД - причин найдется много. Да и появление её в ББ - вполне логично. А когда она узнает, что новая ПА - Эгвейн, в ББ исцелённые Суан и Лиане - тут такое поле для встреч! К тому же Морейн знает, что Эгвейн какая-то важная часть Узора! Будем ждать Памяти Света - всё в руках Создателя!
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Тереза

именно, что что-то катастрофически важное! во всяком случае, если верить видениям Мин
chitatel

Тереза

Цитата: Pevara Tazanovni от 15 октября 2011, 00:44Даже если так (хотя такой информации у нас пока нет), всё равно Морейн придётся встретиться с ВД - причин найдется много.
в этом-то как раз нет никаких сомнений - главная цель у Морейн сейчас встретится с ВД и поделится своими знаниями. Но сильно сомнительно, что сначала она начнёт выяснять обстановку - кто там теперь ПА и т.д. и интриговать.
chitatel

Tweety

Цитата: Мелисcа до'Конде от 14 октября 2011, 23:27
она бы так рискнула? Нинини. Она ж могла и умереть. Значит, ничего катастрофически важного
Бывает и так, что и выбирать особо не из чего:
ЦитироватьThere were three branches from the docks, but if you are reading this, I am gone, and so is Lanfear . . .The other two paths were much worse. Down one, Lanfear killed you. Down the other, she carried you away, and when
next we saw you, you called yourself Lews Therin Telamon and were her devoted lover. Три пути ведут из доков, но если ты читаешь это письмо, меня уже нет, как и Ланфир... Две другие возможности были бы намного хуже. Согласно одной, Ланфир убила тебя. Согласно другой, она увела бы тебя с собой, и когда в следующий раз мы бы увидели тебя, ты называл бы себя Льюс Тэрин Теламон и ты бы был ее преданным любовником...
chitatel права, и это подтверждается видением Мин о том, что Ранда ожидает поражение в ТГ без ушедшей женщины. По моему сомнений в том, что это Морейн практически нет.
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.