Яндекс.Метрика Морейн, зачем ее возрождать? - Страница 34

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Морейн, зачем ее возрождать?

Автор Lanfear, 07 октября 2006, 00:11

« назад - далее »

Tweety

Цитата: chitatel от 15 октября 2011, 00:48Но сильно сомнительно, что сначала она начнёт выяснять обстановку - кто там теперь ПА и т.д. и интриговать.
Да и мне тоже. Да и не вижу я ее как АС, на мой взгляд этот этап она уже переросла, мне трудно представить ее в Башне. Может Родня?
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Pevara Tazanovni

Цитата: Maria от 15 октября 2011, 01:01chitatel права, и это подтверждается видением Мин о том, что Ранда ожидает поражение в ТГ без ушедшей женщины. По моему сомнений в том, что это Морейн практически нет.
И всё равно - виденья Мин ничего не говорят - какую именно роль должна сыграть Морейн (единственно, что критически важную), и действительно, если бы это была какая-то информация или знание - Морейн наверняка бы их как-нибудь передала Ранду. Время у неё было и после тер'ангриала в Твердыне, и после Руидина.
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Fallingstranger

ага. Ничего не скажу я рыба, ты нет, сам учись'

Tweety

Цитата: Pevara Tazanovni от 15 октября 2011, 01:18И всё равно - виденья Мин ничего не говорят - какую именно роль должна сыграть Морейн (единственно, что критически важную), и действительно, если бы это была какая-то информация или знание - Морейн наверняка бы их как-нибудь передала Ранду. Время у неё было и после тер'ангриала в Твердыне, и после Руидина.
Если не учитывать то, что она могла узнать у финнов, пока находилась там.
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Pevara Tazanovni

Цитата: Maria от 15 октября 2011, 01:08Да и не вижу я ее как АС, на мой взгляд этот этап она уже переросла, мне трудно представить ее в Башне. Может Родня?
А в Родне Вы её значит видите?! Вся её жизнь была посвящена ВД! А перед ТГ она внезапно его оставит на произвол судьбы! Это же нелепо!
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Pevara Tazanovni

Цитата: Мелисcа до'Конде от 15 октября 2011, 00:20
ага. Ничего не скажу я рыба, ты нет, сам учись'
Это конечно сильно затрудняет задачу, но вовсе не снимает оную с повестки дня! ( конечно если задача о передаче ВД какой-то критически важной информации у Морейн была)
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Tweety

Цитата: Pevara Tazanovni от 15 октября 2011, 01:24А в Родне Вы её значит видите?! Вся её жизнь была посвящена ВД! А перед ТГ она внезапно его оставит на произвол судьбы! Это же нелепо!
Я имела ввиду, что возможно она уйдет к Родне после ТГ, а до ТГ ей тем более незачем влезать в интриги Башни, она и раньше от них бежала.
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Fallingstranger

Цитата: Pevara Tazanovni от 15 октября 2011, 00:29
   Это конечно сильно затрудняет задачу, но вовсе не снимает оную с повестки дня! ( конечно если задача о передаче ВД какой-то критически важной информации у Морейн была)
Айз Седай всегда умиляли и Морейн в частности

Pevara Tazanovni

Цитата: Maria от 15 октября 2011, 01:22Если не учитывать то, что она могла узнать у финнов, пока находилась там.
Конечно вероятность такого есть, но пока нам об этом ничего не известно, нужна дополнительная уточняющая информация - поживём - увидим...
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Pevara Tazanovni от 15 октября 2011, 00:34
Конечно вероятность такого есть, но пока нам об этом ничего не известно, нужна дополнительная уточняющая информация - поживём - увидим...
Вероятность, судя по тексту, практически 100%-ная:
Цитата: Towers of Midnight, Ch.57"With this," Moiraine said. "I will be strong enough to at least take the pain away. They placed it on me to let me draw more of the Power, to make their feeding more succulent. I asked for it, actually, as one of my three demands. I did not realize they would end up using it against me."
Вряд ли есть какие-то сомнения в том, что хотя бы одно из оставшихся двух demands не было связано с Рандом/ТГ/etc.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Pevara Tazanovni

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 15 октября 2011, 01:57With this," Moiraine said. "I will be strong enough to at least take the pain away. They placed it on me to let me draw more of the Power, to make their feeding more succulent. I asked for it, actually, as one of my three demands. I did not realize they would end up using it against me."
Ну это я полагаю о том мощном ангриале, полученном Морейн в БГ, а остальных двух demands - опять же ничего конкретного.
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Удафф

Если твоя цель победа в грандиозной битве и у тебя есть три желания - хотя бы одно из них касается победы в битве. Не преумножайте сущностей.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Тереза

Цитата: Pevara Tazanovni от 15 октября 2011, 01:18если бы это была какая-то информация или знание - Морейн наверняка бы их как-нибудь передала Ранду. Время у неё было и после тер'ангриала в Твердыне, и после Руидина.
а с чего вы взяли, что Морейн обладала этой информацией до того как попала в БГ?
chitatel

Тереза

Цитата: Maria от 15 октября 2011, 01:08Да и не вижу я ее как АС, на мой взгляд этот этап она уже переросла
по-моему, это никогда не было её уровнем - интриги ради интриг, ради того, чтобы показать какая она загадочная АС. но ББ и в самом деле не для неё теперь - каковы бы ни были заслуги Морейн, по уровню силы она туда уже не подходит.
chitatel

Rubanok

Цитата: chitatel от 15 октября 2011, 09:16
по-моему, это никогда не было её уровнем - интриги ради интриг, ради того, чтобы показать какая она загадочная АС. но ББ и в самом деле не для неё теперь - каковы бы ни были заслуги Морейн, по уровню силы она туда уже не подходит.
Никто не может лишить женщину титула Айз Седай, если она сама не считает себя таковой, т.е. своими действиями или словами от такового не отречется. А причин этого делать у Морейн нет.Да и сидеть в ББ она вряд ли будет. Кадсуане скоро в ящик сыграет (возраст, такие дела), а ВД может понадобится Советница.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...