Яндекс.Метрика Выполнить приказ 66 ( Звездные Войны ) - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Выполнить приказ 66 ( Звездные Войны )

Автор Риббонс Альмарк, 26 июня 2007, 23:12

« назад - далее »

Какой из эпизодов Зведных Войн - ваш любимый?

Эпизод I
Эпизод II
Эпизод III
Эпизод IV
Эпизод V
Эпизод VI

Теон Грейджой

Цитата: Rubanok от 04 ноября 2008, 09:57
Интересно чем же это он был похож? Последний эпизод в свое время переделали, например изменив немного цвет меча Вейдера, а призрак Энакина помолодили лет этак на 20-30. В оригинальной версии призрак Энакина предстает уже в преклонном возрасте, подобно призраку Оби, и никакой схожести с молодым Скайукером лично мною замечено не было.

А когда последний эпизод отредактировали??? Он сам вышел в 1983 году, но у меня есть старая кассета купленная в 1997. И ещё есть новый диск. В принципе могу щас ещё раз оба посмотреть и сравнить.

Яманэко

Его редактировали дважды. Первай раз перед выходом первого эпизода даж раньше, как раз по моему в 97 году (эта версия у мну есть) второй раз вроде после выхода второго но могу ошибаться.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Александр Тагере

III эпизод хорош спецэффектами, неожиданностями, но классика IV-VI эпизоды - это классика, другого слова нет (а вот книга III эпизод - одна из лучших, для меня она сразу после трилогии о Трауне)
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Симмах

Мой любимый флэш ролик по ЗВ:  :D  :D  :D


Джаспер

По мне так все эпизоды одинаково хороши. Любой из них изобилует отличными диалогами, качественнейшей режиссурой, отличной постановкой боев и т.д. Но по чувствам ближе всего третий эпизод. Момент как Энакин метался между долгом и предательством перед тем как убить Винду, музыка которая в тот момент звучит можно пересматривать вечно. А шествие Энакина вместе с клонами в академию джедаев? Черт возьми! Это просто шикарно. Ну и конечно битва учителя и ученика, хотя по эмоциям в шестом эпизоде финальная битва не хуже.

Денис II

Люди, не подскажите, где можно скачать имперский марш (чисто музыку), желательно, в хорошем качестве?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Джаспер

Я всю музыку повырезал из многочисленных игр серии. Имперский марш в частности есть в файлах SW - Republic Commandо 

А вообще думаю в нете музыки со SW полно. По любому запросу "Скачать ...." найти можно  ;)

Яманэко

На торрентах я кажись видел)
Раньше с одного сайта выкачал все саундтреки но его сейчас закрыли....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Джаспер

Цитата: Александр Тагере от 06 января 2009, 11:10
III эпизод хорош спецэффектами, неожиданностями
Кстати в третьем эпизоде неожиданностей в общем и не осталось. Все и так было понятно кроме разве что пары тонкостей в переходе Энакена на темную стороны. Просто нужно было все красиво изобразить. И все это получилось, именно из-за этого я так люблю третий эпизод))))

Теон Грейджой

Цитата: Джаспер от 14 апреля 2009, 22:30
Кстати в третьем эпизоде неожиданностей в общем и не осталось. Все и так было понятно кроме разве что пары тонкостей в переходе Энакена на темную стороны. Просто нужно было все красиво изобразить. И все это получилось, именно из-за этого я так люблю третий эпизод))))
Ну, да, хотя по ходу эпизода во время схватки Йоды и Палпатина болеть за зелёного зверька хотелось искренне!!! Совсем забыв при этом что уже видели 4, 5 и 6 эпизоды и что уже известно кто победит.

Яманэко

Сегодня юбилей у человека который можно сказать перевернул мое сознание. У человека который определил мой путь. У человека которому я можно сказать поклонялся и поклоняюсь уже почти 20 лет.
Сегодня юбилей у одного из величайших режиссеров в истории кинематографа, а именно Джорджа Лукаса. Именно ему мы обязаны Звездными Войнами, Индианой Джонсом и эпохой компьютерной графики в кино!
Человек изменивший мировоззрение миллионов людей и заработавший на этом миллиарды долларов!
Человек подаривший нам вечную сказку о битве добра и зла которыя никогда не закончится!
И я скажу просто, спасибо ему, и да Пребудет с Тобой Сила!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Джаспер

Подписываюсь под каждым слово предыдущего поста! Джордж Лукас подарил нам экранизацию действительно авторской вселенной, а не то, что получилось к сожалению, с ВК.
Поэтому действительно Спасибо Джордж! Ждем продолжения!
May Force Be With You!!!

Александр Тагере

Сняли бы ещё продолжение - про Трауна
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Кабриана Мекандес

Сейчас снимают сериал про временной промежуток между III и IV Эпизодами =) (Хотя, наверное это всем уже давно известно)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Eternal

Мне само больше понравился 2-й эпизод. Вначале когда смотрел мне понравился первый(мне кстати повезло смотреть по порядку ну или не повезло) но когда я начал пересматривать серию заново мне просто запал в душу 2-й эпизод. Когда просматривал первый раз меня интерасовало больше всякие джедайские финты и спец эфекты и могу сказать лиш одно после первого просмотра  у меня небыло ощущения просмотреть еще раз и вот чисто случайно совсем недавно я решил просмотреть заново все эпизоды и могу сказать что в этот раз спец эфекты меня интересовали меньше а вот любовные сцены со второго эпизода просто заворожили.
Наша жизнь — это то, во что ее превращают наши мысли.