Яндекс.Метрика Выполнить приказ 66 ( Звездные Войны ) - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Выполнить приказ 66 ( Звездные Войны )

Автор Риббонс Альмарк, 26 июня 2007, 23:12

« назад - далее »

Какой из эпизодов Зведных Войн - ваш любимый?

Эпизод I
Эпизод II
Эпизод III
Эпизод IV
Эпизод V
Эпизод VI

sevva

откопала все же в закоулках форума :D :D
Для меня лучший эпизод - V , этот фильм я смотрела  на большом экране в кинотеатре Космос (!) во время какого-то фестиваля американских фильмов.  Так что я тоже смотрела не по порядку. Я не поклонник зрелищного кино,  поэтому всякие спецэффекты меня не очень волнуют и понравилось мне в фильме - идея о некой силе, джедаи и все связанное с ними, поэтому учеба Люка у Йоды мои любимые моменты в саге.

ЗЫ. так получилось, что сегодня я записывала сыну VI эпизод и видимо попала на реставрированную запись и совсем не поняла зачем надо было менять Анакина  на более молодого, тогда и Оби Вана поменяли бы ):( :tickedoff:  И какая же жуть сериал по ЗВ :-\, почему они там все квадратные? ???
все проходит

Кит

Мне больше всего понравился III эпизод. Тут музыка просто отпад, и денег Лукас на нее не пожалел, так как исполняет ее Лондонский симфонический оркестр.  [:-} А битву Аникея и Ваньки можно смотреть бесконечное количество раз !!
Дарт Вейдер в зазеркалье

Andros

А меня приколол фильм-фанфик Star Wars Relevalions, даже сам Лукас одобрительно отзывался о нём, спец.эффекты на уровне 4-6 эпизодов,
Сюжет действие между зпизодами 3 и 4, показали как разогнали Сенат "Вся власть Моффам!"
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Эг-Ави

Эпизод III - лучший. ПафосЪ, спецэффекты, атмосфера. Свою роль сыграла и прекрасная книга Стовера.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Элиан

Вчера сходили с мужем на первый эпизод в 3D. Порадовало смотреть Звёздные Войны на большом экране (ни разу не была на них в кино). Жду не дождусь свой любимый третий эпизод.
Что расстроило: через неделю после премьеры в нашем кинотеатре сеансов уже раза в 4-5 меньше, и народу было 5 человек на весь зал, хотя сеанс был не совсем поздний - 10 вечера. Была уверена, что все будут ломиться на Звёздные войны.
Хотя, нам же было лучше, чё. Сидели, комментили в голос и смеялись, как дома =)

Яманэко

Цитата: Элиан Даганред от 18 февраля 2012, 23:53Что расстроило: через неделю после премьеры в нашем кинотеатре сеансов уже раза в 4-5 меньше, и народу было 5 человек на весь зал, хотя сеанс был не совсем поздний - 10 вечера. Была уверена, что все будут ломиться на Звёздные войны.

Самый пик это часов 6-7 :) На 10-ти часовые уже меньше народу :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

sevva

Цитата: Яманэко от 31 октября 2012, 04:14Скажите мне что это шутка?
увы, нет...
Пишут, что Лукас останется консультантом, но...
В общем, каждому поколению по ЗВ!!!)))
все проходит

Яманэко

Цитата: sevva от 31 октября 2012, 18:41
увы, нет...
Пишут, что Лукас останется консультантом, но...
В общем, каждому поколению по ЗВ!!!)))

Угу. Каждому поколению по трилогии.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Теон Грейджой

Мда, расстроила новость по-настоящему... Эх, не смог старин Джордж вовремя остановиться, как жаль(((

Яманэко

Цитата: Нуррус от 31 октября 2012, 18:57
Мда, расстроила новость по-настоящему... Эх, не смог старин Джордж вовремя остановиться, как жаль(((

Кушать хочется всем. А хорошо кушать, тем более.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Теон Грейджой

Дык проблем с тем чтобы хорошо кушать у него в принципе быть не может - LucasFilm гребёт кучу денег как проценты от продаж книг из расширенной вселенной Star Wars, выпущенных под эгидой компании, плюс доходы от показа анимационного сериала The Clone Wars (пятый сезон уже начался не так давно), не говоря уже про продажу новых отретушированных версий старых фильмов (типа того где Соло стреляет в Гридо не первый, а в ответ).

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Нуррус от 31 октября 2012, 19:13
Дык проблем с тем чтобы хорошо кушать у него в принципе быть не может - LucasFilm гребёт кучу денег как проценты от продаж книг из расширенной вселенной Star Wars, выпущенных под эгидой компании, плюс доходы от показа анимационного сериала The Clone Wars (пятый сезон уже начался не так давно), не говоря уже про продажу новых отретушированных версий старых фильмов (типа того где Соло стреляет в Гридо не первый, а в ответ).

Все равно мало видимо :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)