Яндекс.Метрика Музыкальные споры - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Музыкальные споры

Автор Дмитрий, 15 марта 2010, 17:14

« назад - далее »

Жанна Фриске vs Наутилус

Жанна Фриске
4 (19%)
Наутилус
17 (81%)

Проголосовало пользователей: 17

Летучий МыШ

Цитата: Дмитрий от 16 марта 2010, 10:28Жанна Фриске это красивый одинокий парус
Не знаю как насчет парсности и одиночества, но красивой я ее не считаю. И не потому что она представительница нелюбимого мной музыкального стиля, нет. Просто не нравится мне ее внешность. Тем же Блестящим она проигрывает ;)
Спойлер

З.Ы. Можете оспаривать сколько угодно, красавицей от этого она не станет :)
[свернуть]
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Дмитрий

Цитата: Яманэко от 16 марта 2010, 13:35
Это типа ирония :)
Смайлик для чего стоит :)
Ааа..ирония.. вон оно как, а то я уж думал ты всех слушателей Ж.Ф.  и меня заодно дебилами назвал))

Лиса Маренеллин

Фриске - мило. НО Виа Гра лучше. Во всяком случае первая тройка. Дальше хрень пошла. Однако ни первую и вторых не слушаю, получаю исключительно эстетическое удовольствие, выключив звук телевизора.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Дмитрий

Цитата: KVANT от 16 марта 2010, 13:38
Не знаю как насчет парсности и одиночества, но красивой я ее не считаю.
Наутилус и их клипы красивее?)

Цитата: Лиса Маренеллин от 16 марта 2010, 13:44
Фриске - мило. НО Виа Гра лучше. Во всяком случае первая тройка. Дальше хрень пошла. Однако ни первую и вторых не слушаю, получаю исключительно эстетическое удовольствие, выключив звук телевизора.
Ну вот видишь ты же получаешь эстетическое удовольствие, а теперь скажи пожалста когда играет по радио Ж.Фриске ты сильно напрягаешься?? 

Дмитрий

Цитата: Яманэко от 16 марта 2010, 13:09
Что поделать :) Не всем же думать :)
Чувак, я вижу тебя очень сильно напрягает.. Может включишь мат и оттянешься пополной?))

Лиса Маренеллин

Цитата: Дмитрий от 16 марта 2010, 13:48Ну вот видишь ты же получаешь эстетическое удовольствие, а теперь скажи пожалста когда играет по радио Ж.Фриске ты сильно напрягаешься??
На тех волнах, что я слушаю, её вообще не крутят. Там крутят Наутилиус, ДДТ, Машину времени, Мельницу и тд. Что поделаешь, вот такие у меня вкусы.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Яманэко

Цитата: Дмитрий от 16 марта 2010, 13:50Чувак, я вижу тебя очень сильно напрягает.. Может включишь мат и оттянешься пополной?))

У меня уже пятнадцать лет принцип не матерится :)
Единственный раз когда я его нарушил это во время службы в армии, так что не считается :)
Поэтому буду лучше иронизировать :)

Цитата: Дмитрий от 16 марта 2010, 13:41Ааа..ирония.. вон оно как, а то я уж думал ты всех слушателей Ж.Ф.  и меня заодно дебилами назвал))


Нееее :) Хотя есть несколько исполнителей (имена которых я называть не буду дабы никого не оскорблять) фанатов которых я искренне считаю дебилами :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

Цитата: Лиса Маренеллин от 16 марта 2010, 13:44Фриске - мило. НО Виа Гра лучше. Во всяком случае первая тройка. Дальше хрень пошла. Однако ни первую и вторых не слушаю, получаю исключительно эстетическое удовольствие, выключив звук телевизора.
Грановская, Седакова и Брежнева - вот лучший состав!!!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Долговязый Джон

Цитата: игорь от 16 марта 2010, 14:16
Грановская, Седакова и Брежнева - вот лучший состав!!!
Грановская с Винницкой тоже хорошо.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Sovin Nai

Цитата: Лиса Маренеллин от 16 марта 2010, 14:00
На тех волнах, что я слушаю, её вообще не крутят. Там крутят Наутилиус, ДДТ, Машину времени, Мельницу и тд. Что поделаешь, вот такие у меня вкусы.
Отчего то припоминаются революционные песни на собраниях жилтоварищей 

Цитата: Яманэко от 16 марта 2010, 08:09Я уже писал  :) Переходить на мат не хочу :)
Ну и характер у тебя суровый, даже таким потрясающим клипом не развеселишь  ???

а остальные вообще рыб изображают воды в рот набравши, чюю нет у них чувства прекрасного
Doctor Invicibilis

Дмитрий

Цитата: Яманэко от 16 марта 2010, 14:09
У меня уже пятнадцать лет принцип не матерится :)
Как ты докатился до такого и как ты вообще так живешь?)
Цитата: Лиса Маренеллин от 16 марта 2010, 14:00
На тех волнах, что я слушаю, её вообще не крутят. Там крутят Наутилиус, ДДТ, Машину времени, Мельницу и тд. Что поделаешь, вот такие у меня вкусы.
Как ты докатилась до такого и как ты вообще так живешь?))
(Из всего перечисленного могу послушать только машину времени)
Цитата: игорь от 16 марта 2010, 14:16
Грановская, Седакова и Брежнева - вот лучший состав!!!
Точняк!

Яманэко

Цитата: Sovin Nai от 16 марта 2010, 14:28Ну и характер у тебя суровый, даже таким потрясающим клипом не развеселишь

Я могу быть оооочень суровым :) Я например с утра просыпаюсь с мыслями о всемировом геноциде и не прекращаю думать до самой ночи :)

Цитата: Дмитрий от 16 марта 2010, 14:28Как ты докатился до такого и как ты вообще так живешь?)

Готовлюсь к мировому господству :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Дмитрий

Цитата: Яманэко от 16 марта 2010, 14:38
Я могу быть оооочень суровым :) Я например с утра просыпаюсь с мыслями о всемировом геноциде и не прекращаю думать до самой ночи :)

Готовлюсь к мировому господству :)
Тебе нужно расслабицца включить Ж.Фриске, и подождать когда это состояние пройдет ))

игорь

Теперь о зарубежных, из старых долго перечислять, а более менее недавние, ну кроме Ферги - Робин Уильямс и Гвен Стефани))) Ирландский рок и музыку вообще люблю.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Эх, не хотела лезть в разговоры о прекрасном)) Но ты наверняка о Робби Уильямсе, а не о Робине.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2