Яндекс.Метрика Музыкальные споры - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Музыкальные споры

Автор Дмитрий, 15 марта 2010, 17:14

« назад - далее »

Жанна Фриске vs Наутилус

Жанна Фриске
4 (19%)
Наутилус
17 (81%)

Проголосовало пользователей: 17

Яманэко

Цитата: Дмитрий от 16 марта 2010, 14:46Тебе нужно расслабицца включить Ж.Фриске, и подождать когда это состояние пройдет ))

В прошлый раз когда я ее слушал я чуть полавтобуса не убил :)
Лучше послушаю я Summoning и Dimmu Borgir, подумаю о дооообром :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Sovin Nai

Цитата: Яманэко от 16 марта 2010, 14:38Я могу быть оооочень суровым :) Я например с утра просыпаюсь с мыслями о всемировом геноциде и не прекращаю думать до самой ночи :)
Но с эстетической точки зрения предаваться этому занятию и не впадать в пошлость можно только злобно хохоча!! Тут неоценимую услугу может оказать указанная мною композиция взывающая к высоким чувствам.

ЦитироватьХотя есть несколько исполнителей (имена которых я называть не буду дабы никого не оскорблять) фанатов которых я искренне считаю дебилами  :)
Скажи уже, не томи.
Doctor Invicibilis

Яманэко

Цитата: Sovin Nai от 16 марта 2010, 14:53Но с эстетической точки зрения предаваться этому занятию и не впадать в пошлость можно только злобно хохоча!! Тут неоценимую услугу может оказать указанная мною композиция взывающая к высоким чувствам.

У меня есть композиции получше :)

Цитата: Sovin Nai от 16 марта 2010, 14:53Скажи уже, не томи.

Не-не :)
Меня сразу забанят :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Sharlotta

Я с удовольствием слушаю и "легкую" музыку (если мелодия и слова красивые) и "не очень легкую" по тому же принципу. Главное, чтобы за душу цепляло.
Вот интересно, люди не любят "легкую" музыку за простоту текста (два притопа, три прихлопа), но также такие песни и наиболее популярны, так как легко запоминаются и можно без труда подпевать. Соответственно и клепают их все, кому не лень. Соответственно, иногда попадаются очень даже миленькие.
Я вот иногда даже жалею, что начала понимать, о чем поется в англоязычных песнях. Музыка - отпад, а слова опять же "два притопа, три прихлопа" :'( Теряется весь шарм.
Фриске не люблю и не понимаю ее "красоты". Мне больше нравится Маликов, Меладзе, Алсу, Агутин, ВиаГра тоже ничего, ну и подобные. Но, естественно, не все их песни хороши. Как и у представителей русского рока и других направлений. Есть любимые, а есть - никакие.
Кстати, в юношестве тоже кичилась тем, что не признавала поп-музыку. Знала также и тех, кто не признавал ничего, кроме попсы. Теперь мы повзрослели, я теперь слушаю и попсу, а те-другие стали слушать также и рок :P

Дмитрий

Цитата: Яманэко от 16 марта 2010, 14:49
В прошлый раз когда я ее слушал я чуть полавтобуса не убил :)
)))) Слушай, а ты начинай по тихоньку - выйди в чистое поле чтоб никого не было рядом и включай Фриске про песочек, про море... Посмтори на эту ситуацию с другой стороны вот ты матом не ругаешься, а ты попробуй хотябы полгода каждый день слушать по 1 песне Фриске.. испытание силы воли..слабо?)) Ты удивишься как изменияться (в лучшую сторону) твоя жизнь, ты снова почуствуешь вкус к жизни, ты станешь добрее, позитивнее и снова будешь ругаться матом..)

Дмитрий

Цитата: Sharlotta от 16 марта 2010, 15:00
Кстати, в юношестве тоже кичилась тем, что не признавала поп-музыку. Знала также и тех, кто не признавал ничего, кроме попсы. Теперь мы повзрослели, я теперь слушаю и попсу, а те-другие стали слушать также и рок :P
Вот в том то и прикол, слушать разную музыку и не вешать штампы, типа - слушать это стремно.. это вообще лажа..

Селин

Цитата: Дмитрий от 16 марта 2010, 15:07типа - слушать это стремно.. это вообще лажа..
Я совсем не считаю, что стремно [признаваться в том, что любишь] слушать лажу )) но я считаю, что надо называть лажу лажей, а не непонятой красотой ::)

а зачем уговаривать кого-то послушать то, от чего его воротит? навязывание негативных эмоций, однако... ))

Цитата: Дмитрий от 16 марта 2010, 15:03попробуй хотябы полгода каждый день слушать по 1 песне Фриске.. испытание силы воли..слабо?)) Ты удивишься как изменияться (в лучшую сторону) твоя жизнь, ты снова почуствуешь вкус к жизни, ты станешь добрее, позитивнее и снова будешь ругаться матом..)
низачот. ирония не удалась. садись, два. :D

Дмитрий

Цитата: Селин от 16 марта 2010, 15:13
Я совсем не считаю, что стремно [признаваться в том, что любишь] слушать лажу )) но я считаю, что надо называть лажу лажей, а не непонятой красотой ::)
Все правильно говоришь... Наутилус лажа..
Цитата: Селин от 16 марта 2010, 15:13
а зачем уговаривать кого-то послушать то, от чего его воротит? навязывание негативных эмоций, однако... ))
Давай я буду в течении месяца каждый день слушать 1 наута, а ты Фриске, я пойду на такие жертвы ради тебя, чтобы попытаться приобщить тебя к миру прекрасного)
Цитата: Селин от 16 марта 2010, 15:13
низачот. ирония не удалась. садись, два. :D
Я учил..учил..)

Яманэко

Цитата: Дмитрий от 16 марта 2010, 15:03)))) Слушай, а ты начинай по тихоньку - выйди в чистое поле чтоб никого не было рядом и включай Фриске про песочек, про море... Посмтори на эту ситуацию с другой стороны вот ты матом не ругаешься, а ты попробуй хотябы полгода каждый день слушать по 1 песне Фриске.. испытание силы воли..слабо?)) Ты удивишься как изменияться (в лучшую сторону) твоя жизнь, ты снова почуствуешь вкус к жизни, ты станешь добрее, позитивнее и снова будешь ругаться матом..)

Камрад, я 15 лет слушал Фиске и их подобных :) Чуть не дошел до суицида и массовых человеческих истреблений :)
Так что лучше побережем этот мир :)

ЦитироватьВсе правильно говоришь... Наутилус лажа..

Фриске - мегалажа :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Селин

Цитата: Дмитрий от 16 марта 2010, 15:27Давай я буду в течении месяца каждый день слушать 1 наута, а ты Фриске
Я нехороший Темный персонаж, я совру. ;)

ps. у меня русскоязычных в плейлисте вообще голам наплакал. Из нашей современной эстрады я толком никого не знаю, знаю только, что раздражает безумно и исполнение часто дурацкое (манерничают и орут) и вообще зачем забивать ими голову. А слушабельная музыка была двадцать лет назад и раньше. Наверняка сейчас тоже есть что послушать (рассуждая математически), но это ж сколько сена надо перелопатить в поисках иголки...

ps2. и я не страдаю желанием приобщать кого-то к тому, что я ценю. Мне гораздо более глючно, когда неприятные мне люди слушают мою любимую музыку, хочется отогнать от Святого поганой метлой :D

игорь

Цитата: Яманэко от 16 марта 2010, 15:31Камрад, я 15 лет слушал Фиске и их подобных  Чуть не дошел до суицида и массовых человеческих истреблений
Ты постепенно - поначалу без звука клипы смотри, по одному в день))))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

31сникшаС

Цитата: Яманэко от 16 марта 2010, 14:49Лучше послушаю я Summoning
вот это вещь классная давненько я не слушал. Помнится в школе у меня несколько кассет было, которыя я переписал у товарища с таких же заезженных кассет.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Sovin Nai

Цитата: Яманэко от 16 марта 2010, 14:58
У меня есть композиции получше :)
Тогда дайдайдайдайдайдай ссылку :) сравним

Цитата: Яманэко от 16 марта 2010, 14:58
Не-не :)
Меня сразу забанят :)
Ааа!! Ясноясно, ухаха, Яманэко ты тактичен!!  [rus]

Doctor Invicibilis

Дмитрий

Цитата: Селин от 16 марта 2010, 15:37
Я нехороший Темный персонаж, я совру. ;)
Это все маска, я верю в глубине души ты не такая)

Яманэко

Цитата: Sovin Nai от 16 марта 2010, 16:08Тогда дайдайдайдайдайдай ссылку  сравним

Лови :)
http://www.zaycev.net/pages/332/33203.shtml

Цитата: Sovin Nai от 16 марта 2010, 16:08
Ааа!! Ясноясно, ухаха, Яманэко ты тактичен!!  [rus]

Не, я параноидален :) После того как у меня приватная беседа с мнением об одной писательнице достигла ушей самой писательницы (с которой я дружу) я стараюсь быть ооочень осторожен :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)