Яндекс.Метрика Сексуальные и национальные меньшинства - Страница 34

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сексуальные и национальные меньшинства

Автор arcanis, 22 марта 2010, 23:02

« назад - далее »

Денис II

Я имел в виду не совсем форму носа. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Fallingstranger

Хм..я питаю слабость к некоторым национальным меньшинствам. Так сложно бывает удержаться от расспросов о культуре и языке:) а от традиций я вообще в шоке от восторга :)

Денис II

Я в шоке от темы, конкретно – от того, что две совершенно разных вещи свалены в одну кучу.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Fallingstranger

угу. Но меньшинства всё-таки...гей-еврей - вот оно. (простите. Евреи - одни из талантливейших музыкантов/ученых. Но всё же официально национальное меньшинство во всех странах окромя Израиля)

Ailene Marcasiev

Все-таки несправедливо названа тема...
Из-за национальных меньшинств, основной народ страны не вырождается.
А вот из-за сексуальных - да.
Можно сколько угодно говорить, что и среди животных есть те, кто предпочитает созданий одного с ними пола. Но для естественного отбора, эволюции такие отношения ненормальны. К тому же у животных не меньше болезней, чем у людей. И быть пофигистом (мне все равно, с кем кто спит) нельзя. Для общества равнодушие к однополым союзам может кончиться очень плохо. Тем более, что сейчас под влиянием популярной культуры, геев и лесбиянок становится все больше.

Fallingstranger

каким образом это плохо закончится? Их мало. И...м..что будет? Что есть?
У однополых браков дети не рождаются, я не понимаю части поста о эволюции.

Денис II

Цитата: Мелисcа доКонде от 17 января 2012, 22:09гей-еврей - вот оно
Как сказал один мой знакомый, пидорасы есть среди всех национальностей. Правда, он имел в виду не совсем то. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Влaдимир

Цитата: Денис II от 18 января 2012, 00:03две совершенно разных вещи свалены в одну кучу.
Не разные, на мой взгляд. И то, и другое – разновидности ксенофобии.
Цитата: Итлин Альварес от 18 января 2012, 00:14А вот из-за сексуальных - да.
Вы это дочери моей скажите, ага.
Цитата: Итлин Альварес от 18 января 2012, 00:14Тем более, что сейчас под влиянием популярной культуры, геев и лесбиянок становится все больше.
Не сочиняйте ерунду.
Зачем на бал пришел медведь?..

Лисамэ

Цитата: Итлин Альварес от 17 января 2012, 22:14И быть пофигистом (мне все равно, с кем кто спит)
это не пофигизм. У всех людей есть право любить того, кого они хотят любить. У каждого есть права на личную жизнь. Или вы предлагаете заносить данные о личной жизни в паспорт?  ::)

Цитата: Итлин Альварес от 17 января 2012, 22:14сейчас под влиянием популярной культуры, геев и лесбиянок становится все больше
ой ли? То, что некоторые идиоты ради пиара провозглашают себя геями или лесби, на числе истинных гомосексуалистов никак не сказывается.

Киприана, полностью с вами согласна! ППКС просто!
Раздевай и властвуй

AnyMany

#505
Цитата: Итлин Альварес от 17 января 2012, 22:14Тем более, что сейчас под влиянием популярной культуры, геев и лесбиянок становится все больше.

Нуу..... Вот уж не знаю, что в вашей голове там происходит))))
Они были всегда, просто вместе с тем, что общество (в основном это запад) более лояльно начинает относиться к этому, люди просто раскрываются и наконец-то перестают жить в вечном страхе того, что их осмеют или что-то в этом роде.
В России не припомню, чтобы кто-то сам в этом признавался... В основном нам в этом "признаётся" жёлтая пресса)))
Ну а если говорить об общей массе... Как-то раз из-за этого девушку изнасиловали бутылкой, кою и разбили в ней, и она умерла... Модно? А таких случаев навалом...

Киприана +1 !!!


Цитата: Итлин Альварес от 17 января 2012, 22:14А вот из-за сексуальных - да.

И множествам гомосексуальных пар с детьми тоже скажите и обоснуйте))
валор моргулис, детка!

Денис II

Цитата: Эдарна Нореговна от 17 января 2012, 22:05
Не разные, на мой взгляд. И то, и другое – разновидности ксенофобии.
То есть, единственное возможное отношение и к тем, и к другим – ксенофобия? Интересное мнение...

Я ещё педофилов недолюбливаю, если чо. А ни тоже секс. меньшинство. ::)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Влaдимир

Цитата: Денис II от 18 января 2012, 17:57То есть, единственное возможное отношение и к тем, и к другим – ксенофобия? Интересное мнение...
Нет, я ошиблась в формулировке. Почему-то мне кажется, что поняли вы меня правильно, просто решили потроллить. Рада, если не права.
Цитата: Денис II от 18 января 2012, 17:57Я ещё педофилов недолюбливаю, если чо. А ни тоже секс. меньшинство.
Ага. А обезьяны – национальное меньшинство.
Зачем на бал пришел медведь?..

Сэм

Цитата: Эдарна Нореговна от 14 января 2012, 18:28Я про Россию, а не про страну с устойчивыми традициями.
Цитата: Эдарна Нореговна от 13 января 2012, 17:09Мне еще никто не объяснил, какое отношение имеют геи и лесбиянки к моральным устоям.
Вот я - верующий патриот.Как и многие.И,во первых,в России есть традиции,в том числе и христианские,а во вторых,Всевышний ясно показал свое мнение,наказав Содом и Гоморру. Я понимаю,можно быть нетрадиционной ориентации,и не дело людей это наказывать.Но и у таких как я есть права.На нелюбовь к определенным слоям в том числе.
И говорить,что не нарушает устоев - странно,так как по крайней мере христианские нарушает.Как бы.

..

Влaдимир

Конституция РФ, статья 13, п.2
"Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной."
Будь вы хоть 327 раз верующим, законы страны не могут устанавливаться, основываясь на этом.
Цитата: Cэм от 18 января 2012, 19:21у таких как я есть права.На нелюбовь к определенным слоям в том числе.
Да. Но это не значит, что нелюбовь и ненависть можно закреплять законодательно.
Ну и, собственно, я не могу это принять в качестве объяснения. Вы говорите, что это противоречит устоям, а я говорю, что никто не смог объяснить.
Зачем на бал пришел медведь?..